Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Средства восстановления печени

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0

При нашей экологии и образе жизни печени достается изрядно. Она, как фильтр, принимает на себя главный удар. Рекламы лекарственных препаратов утверждают, что существует способность органа восстанавливаться. В пилюли я не верю. Хочу с помощью даров природы решить проблему. Кто знает испытанные лично средства? Поделитесь.

Наталья Н.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: -2

Есть такой известный препарат, который называется «Эссенциале форте». Он достаточно дорогой, но действительно эффективный. Он изготовлен на основе травки, которая называется «Расторопша». Ее продают в обычных аптеках в виде шрота – это такой порошок. Этот шрот Расторопши в несколько раз дешевле самого Эссенциале форте, но по эффективности не уступает ему. 

Наталья_21
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-15
Репутация: 0

 

 Если речь идет о личном опыте, то делюсь: принимала семена расторопши, но я ее покупала не в аптеке, а у дедушки, который сам ее выращивал. Вроде растение одно, но вкус отличается. У меня даже вены на ногах стали меньше выпирать, действительно есть результат. Еще одна хорошая травка – бессмертник. Быстро убирает горечь, но ее нельзя пить при гипертонии. Более мягкий эффект от кукурузных рыльцев.

Илья27
Аватар пользователя Илья27
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-19
Репутация: 2

 

Сам лично очень редко использую лекарства. Нет, конечно, когда острое вирусное заболевание, то и антибиотики пью и жаропонижающие, но это бывает крайне редко, поскольку болею я не часто. В общем, для укрепления печени и желудка очень помогает настой мелисы и ромашки, смешать в равных пропорциях сушенные травы и залить кипятком, уверен - поможет.

Zarabbo
Аватар пользователя Zarabbo
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-16
Репутация: 1

Лично испытывал проблемы с печенью. По себе не чувствовал, но анализы были жуткими. Лечился и энерливом и эсенциале, карсил и антраль само собой - результат слабый. Когда начал лечиться росторопшей показатели улучшились. 2 месяца курс. 2 столовые ложки в день по ложке за 30 минут до еды. Реально помогает.

Марго Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-07
Репутация: 2

Когда я была беременна у меня был токсикоз, от которого я не могла спастись ничем. Меня тошнило даже от воды. Помогал Эссенциале форте. Только этот Эссенциале очень дорогой. Я начала принимать шрот Расторопши. Эффект тот же самый, как и у Эссенциале. Если нужно сэкономить, то вот вам реальный выход. Расторопшу любому человеку будет полезно принимать курсами.

Sandy
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-03
Репутация: 1

Хорошо помогают печени такие травы, как ромашка и мята. Кроме этого - отличное средство - пастушья сумка, надо заваривать ее как чай. Также очень хорошо помогают почистить и восстановить печень имбирь и куркума, особенно куркума. Ее следует просто добавлять во все блюда, которые готовите: супы, каши, мясо.  Она помогает эффективно и безопасно улучшить состояние как печени, так и отток желчи.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Свёкла. Вы забыли про свёклу. Её надо очистить и варить без кожуры, долго. А потом пить этот отвар сколько душе угодно. И самое главное – не есть то, чего не любит больная печень, с чем ей трудно справляться. За нашу жизнь она многое терпит, но приходит и ее предел. А вот если, автор, вас интересуют всякие заговоры, этого я, конечно, не знаю. Беречь надо, и всё. Сама страдаю печенью.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

А ведь действительно, скорее всего этот орган умеет восстанавливать свои функции. Об этом я могу судить не по рекламе, а на личном опыте. Лет пятнадцать назад мне пришлось пережить некоторые проблемы с печенью. После этого от врачей были получены определенные рекомендации по диетическому питанию и правильному образу жизни. Скажу честно, что диета была забыта практически сразу, а вот то, что тяжелый физический труд противопоказан, об этом помню. И за столь уже довольно продолжительный временной отрезок, печень еще ни разу о себе не напомнила. Тфу-тфу-тфу. Что касается существа вопроса, то могу добавить, что при проблемах с печенью, еще и тыква считается очень полезным продуктом. Ну а о чудодейственной силе гречневой каши, знают наверное все, кто с этим так или иначе сталкивался.

Sandy
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-03
Репутация: 1

Лично я для печени стараюсь употреблять побольше куркумы и имбиря в пищу. Можно имбирь заваривать и в чай, а куркуму стараюсь класть во все блюда, начиная от супов и заканчивая кондитерскими изделиями. Она придаем им очень приятный желтый цвет. А вообще, известно, что для печени полезно все желтое, например трава бессмертник, кукурузные рыльца и так далее.