Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Травы, увеличивающие либидо

Monna
Аватар пользователя Monna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-05
Репутация: 0
Заинтересовалась вопросом повышения сексуального влечения с помощью трав. Попавшаяся информация пестрит заморскими названиями, о которых никогда не слышала. Приобретать кота в мешке не хочется. Предпочитаю пользоваться лекарственными растениями, выросшими в родном краю. Может быть поделитесь опытом решения подобных проблем?
 
vlad678
Аватар пользователя vlad678
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-20
Репутация: 2

Сибирский жень-шень или по другому элеутерокок колючий провоцирует гормональный эффект, способен довести до совершенства женское влечении, да и в общем оказывает хорошее действие на весь организм укрепляя иммунную систему. Еще есть травка страстоцвет, содержит вещество хризин, положительно действующее на сексуальные гормоны.

sannas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 2

Не надо далеко ходить. Самая обыкновенная петрушка быстро увеличит влечение.  Странно, но, мы все забыли про то, что все, что нам нужно растет рядом с нами. На Кавказе не один стол не обходиться без петрушки, от этого все кавказцы в тонусе. Кушайте петрушку в неограниченном количестве за каждым приемом пищи, и все наладиться.