Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Арктический рассвет

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Картина завораживает. Теперь понимаю полярников, коротающих суровые зимы на СП.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

А по-моему ничего особенного. Рассвет как рассвет

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

По фото всей красоты не понять. Но у северных мест несмотря на свою однообразность есть что-то особое...

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Мне нравится северная красота Улыбка Хотя кому-то глыбы льда и торосы покажутся чересчур однообразными, но понять красоту Севера понять моментально невозможно. Для тех кто родился в северных широтах, рассвет среди льдов и холодного моря будет красивее тропической картинки.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Не люблю холод. Но сейчас мечтаю о хлопьях снега тихим зимним вечером

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Подождите немного и парниковый эффект доведёт до полярной зимы 365 дней в году, типа Зимний мир.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Мы не доживем до того момента, когда будет полярная зима. Тут вариант зимы ядерной более вероятен

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Надо поискать в сети, где АПЛ всплыла проламывая лёд где-то в Арктике и вот моряки вышли на лёд мяч погонять.

София
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 2

Полярникам эти рассветы уже надоели наверное, а вот я б не отказалась посмотреть на эту красоту. Для меня это как чудо, потому что не везде это есть и снежные горы, на которых видно отражения солнца многих завораживает. Но на Севере я жить не хотела бы, так как люблю тепло, на юг поближе к морю можно. А кто нибудь видел Арктический рассвет вживую, вдруг приходилось?

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
Викинг:

Мне нравится северная красота

Мне тоже нравится северная красота, но только на картинках и видео. Но там жить – боже упаси. Даже на экскурсию туда не хочу. Да там еще полярная ночь! Ночь плюс холодина – вот это ужас-то голимый. Да еще белые медведи шастают! Как они там, бедные, живут?.. На югах тоже жить плохо. Лучше всего в наших широтах. И когда летнего зноя нет в 30 градусов, и зимнего холода нет в 30 градусов.