Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Гоа

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Гоа по праву называют жемчужиной Индии! Здесь вы найдёте отдых на любой вкус. Пляжи поражают своей красотой. Любимое место отдыха для любителей экзотики.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Ещё парочку фото.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Моя мечта...
Именно там я обрету дзен. Я точно знаю.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Про медицинскую страховку, тоже лучше не забывать Улыбка

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Хочу на Гоа. Много читала про него. Но в этом году, говорят, там страшная жара, и сами аборигены погибают сотнями от зноя. Представляю, ибо даже у нас на Урале невыносимо жарко. А так… там весело. И красиво. Я бы пофотографировала!.. И на океан бы полюбовалась. Он цвет меняет. И самый красивый, когда ярко-бирюзовый. Глаза бы хоть отдохнули, от того бы компьютера.

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0

Красивые места там, недаром многие успешные люди бросают карьеру и бизнес и уезжают жить на Гоа. Думаю, что среди дауншифтеров это место самое популярное в мире, причем трудно объяснить почему именно Гоа было выбрано, так как в мире много сравнимых по красоте мест. Хотя бы раз, но там нужно побывать.

NATA8888
Аватар пользователя NATA8888
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-01
Репутация: 1

Гоа - отличное место для медитации, единения с природой. Там я чувствовала колоссальную энергетическую наполненость, какая-то неведомая сила раскрыла во мне творческое начало - я стала писать эссе, рассказы, смогла понять важные для меня вещи. Месяц, проведенный на Гоа, на берегу океана пролетел незаметно, но оставил самые наилучшие воспоминания.   

poligraff
Аватар пользователя poligraff
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-06
Репутация: 1

Красиво, романтично, если отправляетесь туда вдвоем, но не стоит забывать о прививках от разного рода экзотических заболеваний. У меня друг съездил именно на Гоа, приехал и через месяц заболел. Пол года не могли врачи поставить правильный диагноз, а потом выяснилось, что у него какието экзотические глисты. Так что стоит быть бдительным при употреблении местной колоритной пищи.

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Никто, побывавший на Гоа, никогда уже не будет прежним. Есть места, которые меняют нас, навсегда накладывая свой отпечаток. Многие друзья-эзотерики посещали это чудесное место, после чего обрели какую-то невыразимую внутреннюю гармонию. Гоа теперь как будто всегда внутри них, независимо от фактического местонахождения. Глядя на этих счастливчиков, хочется тоже поскорее ощутить на себе магию такого мощного места силы.

Natalya2016
Аватар пользователя Natalya2016
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-12
Репутация: 3

Поистине Гоа - одно из самых прекрасных мест на нашей планете. Хотя бы раз в жизни надо каждому посетить такие места, где можно ощутить сильное энергетическое влияние природы и океана. Затем почувствовать большой прилив сил, желание жить и творить. В таких местах лечишься не только физически, но и духовно...Всем советую!!!

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2
Sun_flower:

Многие друзья-эзотерики посещали это чудесное место

Я тоже до недавнего времени думала, что Гоа – это красота необычайная. Да и на самом деле, наверное, красота, но только вдруг я узнала, что там чрезвычайная антисанитария. И не только на Гоа, но и в Индии в общем. Это только в кино все очень красиво, на самом же деле!.. Жуть. А заражаться я не желаю, жить хочется. Эзотерикам тоже лучше бы другое место подыскать. Мало их, что ли, на Земле?