Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Горы

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

К сожалению в наше время качественная экипировка для походов в горы стоит приличных денег. Но было бы желание! Знакомая, которая водит группы по достаточно лёгким маршрутам, делает так: когда попадается красивое горное озерцо на пути, отправляет группу с помощником дальше, а сама раздевается и ныряет в воду, осваивает новые пространства. Вероятно такие водные процедуры её сильно стимулируют и очищают... Снимки сделанные её цифровиком потрясающие.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Долгожительство горцев обусловлено не только натуральным хозяйством, чистым воздухом и родниковой водой, но и особой энергетикой гор. Сейчас правда экологическая катастрофа которую все замалчивают добралась даже до Гималаев, где уже выпадает снег далеко не девственно чистый и имеются мусорные свалки в немалом количестве.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Каждый может найти такое своё особенное место, которое восстанавливает силы, дарит покой в душе, да и просто "прочищает мозги". Без общения с природой трудно сохранить в нашем урбанизированном мире равновесное состояние. Все куда-то спешат всю жизнь, забывая о главном, что главное это развиваться и использовать в этом деле все обстоятельства собственной судьбы.

Королева Марго
Аватар пользователя Королева Марго
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-12-01
Репутация: 0

В горах даже дышится по-другому. Такая свобода, такое раздолье. Сразу мысли о бесконечности мироздания приходят. Обожаю горы.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

У меня на мониторе, как фон выложены именно суровые виды гор. На винде семёрке есть возможность настроить автоматическую смену картин с заданным интервалом. Вот так и любуюсь.
Пора похоже пополнить коллекцию фото их интернета, а летом конечно фотографировать самому.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Недавно был в гостях в городе расположенном среди гор! Это восторг! Городишко распложен так классно, что куда не глянь везде прекрасные виды. Воздух обалденный! Заметил, что вода там намного лучше, хозяева сказали, мол речка "серебрянка" снабжает город водой.
Побывать бы в Андорре... мечта!

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Понравилось, как альпинист Райнхольд Месснер описывает горы в своих книгах. Обычно все его восхождения вызывали у него подъём литературного таланта. Правда и горы разбили его семью, на было это давно, сейчас мэтр пожинает плоды трудов в почёте и отдыхе. Все же самый первый кто покорил все восьмитысячники.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Анды являются сильнейшим местом силы, это отметили многие альпинисты покорившие горные вершины это гряды. Из тех мест люди возвращаются уже навсегда другими, такова энергетика места.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Недавно побывал в Крыму в одном очень уютном посёлке расположенном среди горных образований.
На мой взгляд там и люди немного другие, невозможно не меняться в лучшую сторону видя каждый день такую красоту. Раасположение местечка напоминало природную мандалу, к сожалению передать такое ощущение на фотоаппарате сложно.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Ура!! Скоро еду в горы! Область за Геленджиком, изобилующая дольменами и и водопадами. Предполагаю, что там у меня будет время для практики, чтобы набраться энергии инь, так её называют китайские монахи. Не зря большинство монастырей строились в горах и именно эта энергетика гор взрастила долгожителей на Кавказе.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Shankar, расскажите, что за местечко и как провели время? Смех

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Виды потрясающие, водопады. А главное понял, что отвык от водки, но остался всё таким же мясоедом - ели шашлык из антрекота, дурачились... Ни комаров, ни мошек и прочей коварной бяки... Отключаешься от всего.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Мы с дочкой так мечтали попасть этой зимой в Карпаты, но скорее всего не получится. Решили перенести поездку на лето, летом мне кажется даже интереснее будет. Если кто был там, посоветуйте места интересные, куда можно попасть. Знаю, что на Говерлу можно подняться, там хорошая тропа протоптана. А может есть еще какие-то места интересные, в пределах досягаемости с девочкой-подростком?

Иван Хапугин
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Как я люблю горы! Очень! Я бывал и в Крымских горах. Я был и на Северном Кавказе. Какое это удовольствие, когда поднимаешься вверх к вершине горы среди жаркого лета! И начинаешь понимать, что под ногами снег!!! Настоящий, чуть подтаявший, но..  снег!!! А все в обычных летних футболках и шортах. А Апеннины, Карпаты, Альпы!! Правда видел их только из окна автобуса...

Татьяна Л. (не проверено)
Репутация: 8

 

Shankar, ваша знакомая не от большого ума это делает. Она что, не в курсе о технике безопасности? Во-первых, в незнакомые места нырять вообще нельзя, а во-вторых, еще и наедине с собой. Таких снимков не захочешь. В сентябре на Кавказе насмерть разбился профессиональный фотограф – парень 32-ух лет. У него нога скользнула по скале. Рядом был друг, но и он не смог ему помочь.

 

Vl62
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Да горы это классно, особенно если ты делаешь восхождение впервые. Не хочу вдаваться в подробности, но где-то на высоте 2000 метров я стал ощущать нехватку воздуха. Хотя кто шел рядом чувствовали себя нормально. Больше всего мне нравилось на стоянках наблюдать, как на соседних склонах играет тонами и полутонами солнце. Это не передаваемая игра света. Такое не забудешь. А снимков я тогда понаделал порядочно. Плохо, что в то время были только пленочные фотоаппараты.

mandarin123
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 0

Здравствуйте,ребята! Пришлось мне как то побывать в горах и не абы каких, а в Альпах. Виды конечно завораживающие, воздух свежий и чистый, таким прям приятно дышать.Конечно по ночам холодно, но в кругу костра не особо ощущается. Атмосфера очень классная. Так же видел и общался с людьми, которые в Альпах живут 9 из 12 месяцев и их все устраивает, даже не болеют. Иммунитет на уровне, не то что жить в городе.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Я сама в живу в горах. Только в Уральских. Что-то вы всё про Альпы, да про Карпаты. У нас какая красотища! Да и в том же Алтае. Жаль, что тут туризм толком не развит. Все, почему-то, боятся Урала и Сибири. А тут – настроение плохое – бац, на велосипед или лыжи – и в горы. Вмиг всё улетучивается. Общение с природой гор – это здорово. У нас и озер красивых много. Едьте к нам, на Урал.