Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Красота созданная человеком

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Парки Киото

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Мечтаю прогуляться по улочкам Киото. Вообще красивая страна - Япония. Улыбка

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Террасы Китая

Kesman
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Все знают о пирамидах. Но ни кто не может понять как же их всё-таки построили. Я всегда мечтал побывать в египте, увидеть величие этой цивилизации и вы знаете суть даже не в том как, а в том зачем? Зачем они нужны, я просто не могу поверить, что это были гробницы фараонов. Наверное рядом с такими огромными сооружениями начинаешь осознавать на сколько же всё-таки огромен наш мир, и что может сделать рука человека при большом желании!

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

А я бы хотела увидеть как же выглядели "висячие сады Семирамиды". Правда прочитала что в названии со временем закралась ошибка, и на самом деле, Навуходоносор построил их для своей жены Амитис, которая после женитьбы очень тосковала по своей стране полной зелени. Создали много виртуальных реконструкций, и они прекрасны. Представляю себе как же восхитительно это выглядело на самом деле! 

Маргарита Баева
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-12
Репутация: 0

А я мечтаю посетить Перу и побывать в древнем городке Мачу Пикчу. Восхищает как такая относительно неразвитая цивилизация смогла забраться так высоко и создать такое чудо, которое уцелело по сей день. Жаль, что для них все так плохо кончилось. Говорят туда надо добираться несколько дней по джунглям пешком. Очень интригует такие безумные приключения!!

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Парки, ребята, все хороши. Что Киото в Японии, что Киото в Киеве, что множество других парков. Для того их и разбивают – чтобы люди наслаждались. Есть на планете, правда, особенные парки, над которыми люди потрудились на славу, и которые прославились своим исключительным великолепием. А есть парки, созданные самой природой, на которые невозможно насмотреться. Здорово.

vitalqqqq
Аватар пользователя vitalqqqq
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Человек всегда стремится к красоте, вы подумайте в начале о красоте у вас дома или на огороде, ведь это вы делаете эту красоту и чем больше людей будет стремиться к такой красоте, тогда со временем и улица может стать красивой, после и город, наконец страна и мир, а то вы как-то мыслите небольшими территориями-парк, дом, красиво должно быть везде.

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3
vitalqqqq:

Человек всегда стремится к красоте

К красоте стремится только тот, у кого она есть внутри. Далеко не каждый способен создать что-то по-настоящему прекрасное. Среди людей есть три типажа, творцы красоты, ценители и разрушители. Создано множество прекрасных монументальных сооружений типа пирамид или величественных городов майя, но большинство людей, к сожалению, не способны сделать гармоничным даже собственный дом.