Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Кунгурская пещера

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Находится на Урале. Протяжённость пещеры почти 6 километров. Содержит в себе 48 гротов и 70 озёр.

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

У меня муж туда людей на экскурсию возил. Там есть и гостиница. Особенно ему понравились пещерные озера. Глубина в них не большая, а вода совершенно прозрачна. В воде отражается высоченный каменный потолок и кажется, что озеро очень глубокое. Повсюду сделана подсветка - и вдоль тропинок пещерных и на воде. Люди туда едет даже зимой в мороз. Пещеры были открыты еще в царские времена.

Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1
Натали-17:

 

А зимой-то и лучше, когда под землею гораздо теплей, чем морозы снаружи. Летом, уж простите, таких ошеломляющих красот пушистого искристого инея и ледяных наростов в пещере и не увидишь. Все потому, что снаружи солнце жарит, достает лучами и подземелье, растапливая всю красоту. Зима – самое удачно выбранное время для экскурсий. Особо круто попасть на Крещение с подземными службами и моржами в бирюзово-прозрачной озерной воде.
 
Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
Неждана:

А зимой-то и лучше, когда под землею гораздо теплей, чем морозы снаружи. Летом, уж простите, таких ошеломляющих красот пушистого искристого инея и ледяных наростов в пещере и не увидишь. Все потому, что снаружи солнце жарит, достает лучами и подземелье, растапливая всю красоту. Зима – самое удачно выбранное время для экскурсий.

А в пещерах, вообще-то, ровная температура: что зимой, что летом. Но зимой в пещере, конечно, теплее, чем снаружи – там ветра нет, а это много значит для ощущений. И почему это летом там не увидишь «искристого инея и ледяных наростов»? Кунгурские пещеры – это ледяные пещеры. Они и летом ледяные. Подземные озера чистые, но холодные. Только «моржи» там и искупаются.