Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Мальдивские острова

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Архипелаг - Рай на земле и желанное место для любителей дайвинга. Основной доход, конечно в секторе туризма. Располагаются в экваториальных водах Индийского океана в 700 км. от Шри-Ланки.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

АААААААААААААААААААА!
Хочу туда! Красота безумная!

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Да уж, сам пока не был, но слышал из первых уст от дайвера. Он же потом показывал свои видеосъёмки.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Я тоже туда хочу. Вот народу на форуме будет побольше, соберемся все вместе и поедем туда. Магию местных народов изучать.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Лана,а на Мальдивах есть такая система знаний? Островные культуры имеют большую историю шаманизма, но наверное так не везде.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Я там не была, но видела видео. Красота необычайная, и бунгало для туристов прямо в океане. Выходи и ныряй. А песочек просеян миллионами лет так, что стал практически мукой. Представляю, как это приятно ногам – ходить по нему босиком. Впечатлений от поездки будет, конечно, много. Хорошо богачам – сели да покатили, куда захотели. А тут вот сидишь и мечтаешь… И знаешь, что никогда там не побываешь. (

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0

Места красивые, никто не спорит, но большинству из нас посещение Мальдивских островов не по карману. Только в новостях мелькает, что какая-нибудь знаменитость проводит там свой отпуск. Считаю, что и у нас есть множество интересных и красивых мест, которые больше соответствуют славянскому менталитету.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Очень красивые места. Чудесная природа на самих островах и потрясающий океан вокруг. Но рая на Земле наверное найти нельзя. Потому что, все совсем уж хорошо быть не может. Частенько шторма тревожат Мальдивские острова, бывают наводнения. И главная опасность для всех островов, это угроза цунами. То, печально знаменитое, которое прокатилось по азиатскому региону несколько лет назад, затронуло и эти острова.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
nikola22:

у нас есть множество интересных и красивых мест, которые больше соответствуют славянскому менталитету.

У нас, конечно, очень много красивых мест. Я сама живу в горном Урале, в красоте необычайной. Но хочется же увидеть экзотические места. Просто увидеть. Явно, там жить не захочешь. Скучные пальмы, жуткие джунгли, куда нос не сунешь и страшная жара, от которой некуда деваться. Ну полежишь ты на пляже, загоришь, обгоришь, вечером заревешь, и всё. Ну нырнешь ты раз с аквалангом, отдашь за это немало своих кровных, и всё.