Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Мыс Фиолент

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Располагается недалеко от Севастополя.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Странное название для мыса...

Настасья
Аватар пользователя Настасья
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Я была на мысе Фиолент. Там расположен закрытый мужской монастырь, находящийся над возвышением, к самому морю нужно спускаться по длинной лестнице, а недалеко от берега возвышается камень с большим крестом. Предполагаю, что название идет от цвета моря, на рассвете оно отливается фиолетовым. Аж дух захватывает от красоты. На мысе очень хорошая, чистая энергетика.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Я сама там не была никогда, но много слышала от знакомых. Место такое загадочное, даже можно сказать мистическое. И с людьми там часто происходят непонятные вещи - то заблукают, то что-то теряется и найти невозможно. пару лет назад там девушка пропала, искали всем городом. Так и не нашли. Прочесали весь мыс цепью, водолазов вызывали - думали может сорвалась с обрывистого берега - так и не нашли.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2
ТатьянаС.:

пару лет назад там девушка пропала, искали всем городом. Так и не нашли. Прочесали весь мыс цепью, водолазов вызывали - думали может сорвалась с обрывистого берега - так и не нашли.

Зачем тогда туда ехать? Значит, это плохое и опасное место. И нас там не ждут. В тех краях, говорят, многочисленные НЛО шастают. Может, они эту девушку на опыты забрали. И еще, наверное, там люди пропадали. Каждый год люди бесследно исчезают тысячами! Ну, кто-то, может, из них и трагически погиб, но не столько же. Это, наверное, дело рук инопланетян. И не захочешь той красотой на мысе любоваться.

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
Раньше почти каждый год отдыхала на этом мысе.
Мест ярких там много, природа живописная, а пейзажи вообще шикарные. 
Море очень там чистое, но зато очень переменчивое. Бывает такое, что сегодня вода +25, а завтра + 15...
Также из минусов могу отметить то, что то берег очень высокий и к воде нужно долго спускаться по крутому берегу.
В общем этот мыс для тех кто ищет тихого отдыха в живописном месте!
Жанна80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-10
Репутация: 4
Паула:

Зачем тогда туда ехать? Значит, это плохое и опасное место. И нас там не ждут. В тех краях, говорят, многочисленные НЛО шастают. Может, они эту девушку на опыты забрали. И еще, наверное, там люди пропадали. Каждый год люди бесследно исчезают тысячами! Ну, кто-то, может, из них и трагически погиб, но не столько же. Это, наверное, дело рук инопланетян. И не захочешь той красотой на мысе любоваться.

Что за бред? откуда вы вообще это взяли?
Я там отдыхала уже много раза и никаких НЛО там не видела. Место хорошее и я уверена, что и энергетика у этого места отличная, так как после отдыха на этом мысе я чувствую прилив сил и энергии.
В общем ничего плохого о этом месте я сказать не могу и как по мне этот мыс самое лучшее место для хорошего семейного отдыха!

Марино4ка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-05
Репутация: 3

Честно говоря я не пойму, что такого нашли в этом мысе, что даже начали здесь целое обсуждение о нем.
Этот мыс не имеет никакой особой истории и энергетики, можно сказать, что  это самый обычный мыс и таких только в России сотни, а по миру тысячи!
Я думаю, что у нас в России есть масса удивительных мест которые будут интресно как с магической точки зрения, так и с точки зрения туриста!

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Неоднократно доводилось бывать в районе этого мыса, но ничего мистического там не происходит. Даже среди местных жителей нет особых легенд и преданий по этому поводу. А они, я думаю, постарались бы навести ореол таинственности, будь хоть малейший повод. Места там действительно красивые, особенно если попадаешь туда после забитых туристами пляжей. Вода очень чистая. Но для семейных посещений, особенно с маленькими детьми, это не лучший вариант. Цивилизация туда еще не совсем добралась.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
Жанна80:

Что за бред? откуда вы вообще это взяли? Я там отдыхала уже много раза и никаких НЛО там не видела.

Почему обязательно бред? Как так вот разбрасываться словами? Если вы не видели, это не значит, что этого не было. Что, все, кто там отдыхают, обязаны НЛО видеть? Я тоже слышала про НЛО там. Это говорили в какой-то передаче по телевизору. А если это неправда, значит, неправда. А то, что там отдыхать хорошо – не спорю. На Черном море везде отдыхать хорошо, поэтому мы туда и едем.