Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Мраморные пещеры Чили

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Никогда не был в таких пещерах, но судя по всему это завораживающее зрелище. Чили - страна с необычной природой.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Никогда бы не подумала, что это мрамор. Сначала мне показалось, что это лед. Но какой лед в Чили?!
Все равно потрясающе красиво.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Цвет мрамора действительно необычен. По крайней мере я впервые узнал недавно, что существуют такие пещеры на земле.

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Вот уж поистине, красота природы не повторима. Иногда просто диву даешься, как сама по себе могла образоваться такая красота, да еще из такого материала, как мрамор. Я когда их впервые увидела ( на картинке), то пришла в восторг, потом погуглила по интернету и прочитала все гипотезы про их образование. Все таки диву даешься и не перестаёшь задавать вопрос: как, зачем, почему?

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Живут там люди, смотрят, наверное, на эту красоту привычным взглядом и считают, что ничего особенного в ней нет. А люди едут отовсюду, чтобы взглянуть хоть разок да пофотографировать. Снимки там, конечно, получатся класс. Это ж чудо из чудес, напоминающее нам насколько прекрасна Земля. Ведь мы ее ни хрена не бережем. Себя-то не бережем, вот нам еще про планету думать!

NATA8888
Аватар пользователя NATA8888
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-01
Репутация: 1

Природа, воистину, гениальна! Сотворить Мраморные пещеры в Чили - действительно чудо! Когда видишь все это буйство красок, кажется, что ты попала в сказку, и совсем скоро появятся сказочные персонажи, и начнут сбываться все твои сокровенные желания. Главное для меня было отбросить страх и заплыть туда на экскурсионном катере, но это того, определенно стоило!

Olena3308
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
Лана:

Никогда бы не подумала, что это мрамор.

Насколько мне известно, это и не мрамор вовсе, как многие думают, а известняк. Однако, то, что данные пещеры напоминают какой-то древний лабиринт, действительно завораживает. Впрочем, поговаривают, мол, где-то уже за пределами внешних границ существуют и мраморные стены. Но это пока не доказано, потому и считается только мифом, привлекающим туристов.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Красота и впрямь необычайная. Чего только ни создаст на нашей планете природа. Но мраморная пещера есть и поближе к нам – в Крыму. Там, правда, немного по-другому, но все равно красиво. А вообще, пещеры сами по себе всегда красивые. Если их хорошенько осветить, конечно. А то в темноте что увидишь? В Кунгуре вот ледяная пешера шикарная. А до Чили попробуй доберись.