Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Пещера под озером. Исландия

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Скафтафелли - одно из самых удивительных мест в Исландии и бьёт все рекорды посещаемости, как и горячие источники под открытым небом, Здесь, как нигде можно почувствовать красоту и величие природы.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Я не совсем поняла, что это. Как вот такое на "потолке" пещеры получилось? Да еще так неестественно ярко

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Дно в холодное время года неустойчиво и может проседать. Снимок сделан под замёрзшим водоёмом днём, когда лёд подсвечен солнцем.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Так это еще и не потолок каменный, а вода?? Ну я просто в диком восторге! Это удивительно красиво!

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Да, потолок ледяной. как в песне поётся: "потолок ледяной, дверь скрипучая..." Место стало приносить доход турфирмам уже очень давно, так что насчёт двери тоже не без оснований...

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Это чрезвычайно красиво, но и опасно же там находиться. Тем более что эта пещера двигающаяся. Как только туристы не боятся туда заходить? Я бы не рискнула. Лучше уж на фото смотреть. Лед же – это такая масса! Группа Сергея Бодрова, например, тоже погибла под толщей льда. А так, на царство Снежной Королевы похоже. Там бы кино снимать. Шикарные готовые декорации.