Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Рисовые террасы

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Рисовые террасы вырезаны в горах Филиппин. Террасы были созданы вручную на уровне выше моря до 2000 метров выше уровня моря и их площадь 10 000 квадратных километров. Ирригационная система создана причудливым и гениальным способом, естественно работает без участия каких-либо технических средств. Жители выращивают овощи и рис на террасах, также, как это делали их предки уже сотни лет. Общая длина террас невероятна и достигает десятков тысяч километров.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Почему-то всегда казалось, что рисовые террасы это характернейшая черта Китая и поэтому был несказанно удивлён информации. Каким же образом вручную можно вытесать в горной породе такие террасы, не представляю до сих пор.

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

Как же красиво в результате получилось, хотя создавая эти террасы люди о красоте и не думали. Но сильнее всего удивляет их возраст, их ведь строили более двух тысяч лет назад. Хотя ехать на Филиппины чтобы все это увидеть, мне почему-то не хочется, ведь истинную красоту этих мест можно оценить лишь с высоты полета. Вот на самолете, с комфортом и в тепле, я бы с удовольствием)

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Филиппинцы - такие трудяги! И они очень любят рис. Мой брат ходит на судне всю жизнь, и у них в команде есть филиппинцы. И кок – тоже филиппинец. Так он рассказывал, что тот просто закормил их рисом. Настолько, что, приезжая домой, брат на эту крупу даже смотреть не хочет. А выдолбить в горах плато для выращивания риса – это целый подвиг. Молодцы, просто слов нет.