Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Аркаим

Nikola
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-23
Репутация: 0

В челябинской области есть местечко Аркаим, поселение древних людей бронзового века. Место невероятно сильное своей энергетикой, когда находишься там, все проблемы, переживания, вообще все мысли отходят на второй план. Побывав там, становишься на порядок мудрее. Все не рассказать, нужно самим ехать. Только лет пять назад там почти совсем не было туристов, а сейчас толпами ходят.

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

У знакомой этим летом в Аркаим ездила дочь с мужем просить ребенка. В браке живут уже 5 лет, но детей все нет. Впечатления об этом месте у них остались не такие восторженные, как описывают это место в средствах массовой информации. Были они возле Горы Желаний и возле Горы Любви. Знаете, что меня поразило, у подножия Горы Любви все занимаются любовью в надежде зачать ребенка. Дочь у знакомой пока не беременна.

Татьяна Л. (не проверено)
Репутация: 8

Стыдно признаться, но я ни разу не была в Аркаиме. Хотя живу в Челябинской области и наслышана о нем предостаточно. И машина у нас есть. Чего бы ни съездить! Но у нас еще есть лень. Надо мужа брать за шкварник и летом сгонять туда. Люди из-за границы едут, а мы... Рассказывают, будто там происходят чудеса телепортации. Вот стоит человек на одном конце поля и вдруг - ни с того, ни с сего оказывается на другом.

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

Знаю я этот Аркаим. У меня муж туда людей возит и пока они там отдыхают они с другими водителями тоже там живут по три дня. Вот у них там точно все проблемы и переживания отходят на второй план. Там кроме того, что пить целыми днями делать больше нечего. Ну, это мне муж так говорит. В общем, все там только и делают, что пьют и жарят шашлыки. Может быть единицы ездят за чем-то интересным.

Скифянка
Аватар пользователя Скифянка
Не в сети
Зарегистрирован: 2013-06-08
Репутация: 5
Натали-17:

Там кроме того, что пить целыми днями делать больше нечего.

Было бы смешно безумно, если бы не грустно. 
Наверное, все же от людей зависит, кто и что делает на сакральном месте. 
Стадность да, присутствует, потому очень многие едут за компанию и для галочки. Кто-то откровений ищет, а кто-то в носу ковыряет...
Думаю,что если пить, или исключительно о шашлыках заботиться, то откровение просто распознать проблематично. Потонет в суете.
А пьяный... у него пожизненные телепортации, ибо не помнит, как и куда в угаре попадает, и так - чуть не каждый день. Так что ничего нового Аркаим ему не покажет.
Да и потом... Описанное поведение - практически осквернение места. Чего же ждать?
И кого винить, людей в тупой активности или место в отстранённом бездействии?
...Какая-то странная позиция... Как будто в цирк приехали и возмущаются, что клоуны не смешные... 

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

Я написала то, как обстоят там дела на самом деле. Вчера только мужа еще раз спросила про Аркаим. Он говорит, что все так и есть и ничего не изменилось. Правда он согласился, что есть что-то в этом месте. У него есть одна фотография с Аркаима. Он говорит, что там очень красный закат и весь снимок буквально усыпан плазмоидами, как будто идет снег. У людей там тоже интересные фото.