Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Ленские столбы

Ангелика
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 0

Почему то очень редко люди упоминают о таком чуде природы, как ленские столбы. Находятся они в Якутии, около берега реки Лены. Так же при них есть национальный парк. Эти скальные образования , образовались около 400 тысяч лет назад,и до сих пор вызывают интерес у ученый со всего мира.Так же на территории парка ,есть так называемая холодная северная песчанная пустыня.Хотели ли вы там побывать?Судя по фото-красота неописуемая!

Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1
Ангелика:

 

Пустыня, где песок один – не лучшее из завораживающих чудес Ленских Столбов. На одном каменном пальце венчающий самую его верхушку крест – вот оно, вот дивное диво! В смысле, уже чудо, как его туда втащить смогли, когда это выше всяческих реальных сил человеческих. А еще там можно прикупить вместо сувениров хомус-варган настоящий – инструмент с магическими прямо звуками, от которых крышу уносит, срывает, а душа воспаряет вслед за колдовским варганом в неизведанное.
 
Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Это моя Родина, я родилась в городе Якутске и сейчас живут там родители. И действительно, красота неописуемая! Причём созданная природой, а не человеком. Туда есть тур, трёхдневная прогулка на теплоходе.  На 3 часа теплоход останавливается на месте, где есть стоянка. Для всех дают возможность погулять около Ленских столбов и потрогать эту красоту. Очень мало кто знает про эту национальную гордость. Спасибо, что создали такую тему. Прям слёзы наворачиваются, тоска взяла. Такую природу, как в Якутии, я ещё нигде не встречала.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
Неждана:

Пустыня, где песок один – не лучшее из завораживающих чудес

Уж не скажите. Пустыня для Севера не характерна. Я бы посмотрела. А на теплоходе по Лене как бы с удовольствием прокатилась! По воде, да мимо неизведанных мест! Это что-то. В Сибирь вообще мало кто ездит для путешествий. Там, мне кажется, комары сожрут. Самое восточное место, где я была, - это Новосибирск. Так там комары – как звери! Здоровые!.. Мы из машины вылезти боялись на трассе.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Комары там действительно как вампиры, достаточно крупные и кусаются больно. С этим нельзя поспорить. Но когда плывёшь по реке, особенно в жаркий месяц июль, то ни один комар и ни одна мошка не побеспокоит. Стоит лишь выбрать правильное время года для отдыха в таких местах. Хорошо тем, у кого есть родственники на территории Якутии, это как у меня). Если бы и не было там родни, то с уверенностью могу сказать, что поехала туда без сомнений. Вы правильно говорите, что северные края практически никто не выбирает для путешествий, а это зря. Летом погода, как на любом южном курорте, а красивых мест очень много. Посмотрите на любое фото и когда приедете, то увидите абсолютно такое же. Порой просто выезжаешь на природу, а перед тобой раскидывается целый пейзаж. Я уже молчу про обычные горы и лесные просторы. Казалось бы, такое есть во многих краях, но в Якутии всё это особенно красивое и неописуемое. Поэтому всем советую побывать в этих краях. Ни один человек равнодушным к такой природе не останется.