Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Плохие места

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

 Я не понаслышке знаю о таком плохом месте. Лет 25 назад это была просто земля недалеко от леса, а потом город начал разрастаться, и там началась постройка частных домов. Улица красивая, название тоже не подкачало - Цветочная, сплошь двухэтажные хоромы. Там себе построили дом моя двоюродная сестра со своим мужем, и жили в радости. Когда я приходила к ним в гости, даже уходить не хотелось, настолько уютно и атмосфера светлая.

Кажется лет 15 они там прожили, потом моя родственница слегла с тяжелой болезнью. Ее соседка через несколько месяцев тоже, с циррозом печени, хотя женщина цветущая и абсолютно непьющая. Через полтора года родственница умирает в возрасте 40 лет, через полгода и ее соседка. Муж двоюродной сестры скоро сошелся с другой женщиной, и привел ее в дом. Так вот с этой женщиной стали приключаться разные казусы - на крыльце ногу сломала, боли разные появились. Потом у них были две собаки, и обе умерли непонятно от чего, хотя были молодыми. Они переехали и продали дом, и сейчас у них все хорошо. А муж соседки, что остался один в доме, недавно умер, говорят сердце.

А я все еще помню, как на праздниках у них была, и все они встречались, были молодыми, здоровыми, веселыми, а сейчас почти никого не осталось

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Знаете, на само-то деле, таких мест в каждом городе немало, но о них знают лишь старожилов или люди, с кем связанна эта плохая история или энергетика.
с уверенностью говорю об этом. У меня в городе тоже парк местный стоит на кладбище и там постоянно что-то приключается, но никто не собирается его переносить в другое место или чистить ауру каким-либо образом.
Nataly
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

Когда-то давно в детстве ездили к бабушке на другой конец страны погостить - мать моего отца. Так вот было у них в доме одно место, о которое все спотыкались, хотите верьте, хотите нет, но ровно при мне никто не прошел. Ну и оно собственно было всем известно, старались как-то обходить. Это было в сенках, бабушка говорила, что это место домовенка. Вот и как потом в это не верить.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Да полно таких мест. Я лично таких не знаю, разве что моя квартира. ) Но по телевидению очень часто о них говорят. Особенно много разбирают таких случаев в «Битве экстрасенсов». Потому что с ними разбираются знающие люди, которые могут что-то рассказать по существу вопроса. Мы же можем только догадываться и строить всякие сомнительные предположения ни о чем.

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

Не всегда чреда смертей в одном доме происходит из-за того, что это плохое место. Ведь не исключена цепь роковых случайностей. Другое дело, что жить в доме, где умерли твои близкие и знакомые действительно невозможно. Так что переезжать нужно однозначно. А еще лучше перед переездом заказать чистку дома специалисту - тогда и совесть ваша будет чистой и дом.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Вообще плохие места, действительно, есть, но, на мой взгляд, все это сугубо индивидуально. Где одному хорошо, там другому бывает категорически плохо. Когда мы последний раз выбирали квартиру, меня прямо отталкивали  все варианты, не сами квартиры, а конкретные места. Долго искали. А вот в нынешнюю я как только вошел, сразу понял, что это моё, даже не посмотрев планировку. И мне тут живется более, чем отлично - двор, люди, улица. Но, как оказалось, прежний хозяин по тем же соображениям квартиру эту продавал...

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
ostap1986:

жить в доме, где умерли твои близкие и знакомые действительно невозможно. Так что переезжать нужно однозначно.

Почему это невозможно? Свой дом бросишь, переедешь в другой – а там кто умер? Знаешь разве? Там, может, вообще суициды происходили, или убийства. Да и непросто так вот запросто сорваться с места и перебраться на другое. Тем более, на новое, где стопроцентно никто не умирал. Мы ж не в Америке живем. У меня отец умер 10 лет назад, мы продолжаем жить, и всё нормально. 

nikola22
Аватар пользователя nikola22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 0

В советское время многие здания строились на месте снесенных старых кладбищ или разрушенных церквей, поэтому люди и ощущали на себе негативную энергию, исходящую от этого места. А ведь на этом месте мог быть и жилой дом и школа или даже больница. Думаю, сейчас уж не будут так необдуманно строить новые здания. 

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Нисколько в этом не сомневаюсь. Мимо нашего города проходит трасса, и в одном месте постоянно из года в год случаются ДТП. Причем, как это ни странно (ограничение скорости – 60 км/ч), не легкие, а со смертельным исходом. Многие деревья сбоку украшены венками или цветами. Люди называют этот участок «чертовым местом». Старожилы утверждают, что на этом месте раньше было древнее кладбище (староверов).

Но мне интересно, есть ли более глобальные плохие места. К примеру, та же Китайская стена, где умерших строителей прямо в ней и замуровывали? Или Санкт-Петербург, который фактически построен на костях его строителей?

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

То, что "плохие" в энергетическом смысле места реально существуют, доказывать уже не требуется, фактов и так слишком много. Мне интересно другое: каким образом эти места влияют на людей, по каким признакам можно судить о высокой степени опасности для конкретных людей? Понятно, что не все люди страдают одинаково в таких местах, а закономерность не выявлена.