Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Испортить бумаги

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Чтобы испортить подписание договора конкурирующей фирмой, нужно просто испортить бумаги. Нет, их документы воровать не нужно. Достаточно лишь провести вот такой небольшой ритуальчик.

Возьмите обычые листы, напечатайте или напишите на них текст, который примерно находится на документах вашей фирмы-конкурента. Потом возьмите эти бумаги и дальше начинайте деструктивные действия: перечеркивайте бумагу красным фломастером, смело проливайте на него чай или кофе, сминайте документы, топчите ногами. в общем, вложите в эти действия весь возможный негатив, который только можете

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Интересный способ. Работает похоже на основе принципа подобия. Существует так называемая когнитивная магия, хотя названия могут быть разными, она и базируется на принципах подобия. Вероятно при выполнении ритуала не помешает визуализировать настоящие документы, представлять, что находишся в кабинете конкурента.

MagicMike12
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 0

Хах, способ достаточно интересный, может даже попробую в будущем провести подобный эксперемент, вот только по моему мнению это немного подло. И даже не смотря на то, что конкурентов нужно безжалостно устранять, делать это, как мне кажется, нужно честным путём. Хотя как сказал бы Тессио из фильма  Крёстный отец - "Ничего общего, это просто бизнес". Поэтому опробовать данным метод вполне стоит, авось что нибудь, да и получится.

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

На практике такое воздействие можно отнести только к психологической разрядке. Из своего опыта для фирмы конкурента нужно использовать землю с кладбища, которую нужно насыпать не далеко от места где находиться лицо принимающее решение. А еще более эффективным будет воздействие по средствам порчи на тело директора используя куклу. Только так конкурент будет уничтожен быстро.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Так вроде же надо бизнесс уничтожить, а не самого конкурента. Это уже как-то слишком жестко получается - из своих корыстных целей пытаться убить человека.

Уничтожение бизнесса конкурентов - это ещё не гарантия успеха своего. Может доходов у Вас нет не из-за конкурентов, а из-за бездарного ведения дел. Возможно, стоит обратиться к магу с целью защиты и отражения негатива от конкурентов, если он вдруг будет иметь место.

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

Вы только себя послушайте! То есть почитайте. Неужели вы думаете, что таким образом чего-нибудь добьетесь? Я не буду говорить о том, что все эти ваши «уничтожения» вам же (или вашим близким) вернуться. Это и так понятно. Но успеха таким образом точно не добиться. Что, вместо того, чтобы развиваться и учиться вести бизнес, стать профессионалом так и будете портить бумагу и землей с могил засыпать все вокруг? Жаль вас разочаровывать, но таким образом не станешь успешным человеком и денег не заработаешь. Но, возможно, вы сможете стать профессиональным могильщиком. А что, тоже профессия.

nick_snow
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 1

Да уж, такие действия могут обернуться трагедией для самого "мага". Я думаю, один из главных секретов успеха - умение "отдавать". А вы здесь предлагаете уничтожать конкурентов. Такой тихий способ ненависти - явно удел неудачников. Для победы над конкурентами нужно учиться вести бизнес более грамотно, впрочем я не видел ни одного бизнесмена, связанного с магией

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

«я не видел ни одного бизнесмена, связанного с магией». Думаю они все заняты разрыванием могил. Это ж нешуточное дело – натаскать земли под кровать всем конкурентам! Такой титанический труд. Какое ж тут ведение бизнеса!

Лучше бы поискали заклинания для функционирования мозга и своего развития. А лучше занялись самообразованием. Ну уж если так приперло в эзотерику удариться, то есть куча методик по расширению сознания и программирования себя на успех. Ан нет. Лучше оставаясь неудачником пакостить людям умным, сильным и предпочитающим работать, а не ерундой страдать.

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Конкуренция-страшная вещь. Люди идут даже на убийства, ради устранения своих конкурентов в бизнесе. А здесь такая безобидная штука - всего лишь направить весь свой негатив на документы. Только вот вопрос: если эти документы принадлежат конкуренту, то как их достать? А если эти вещи делает человек, который на тебя же и работает, то я бы его уволила немедленно, узнав что на меня работает такая вот крыса, и еще бы "волчий билет" ему организовала.

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Ой, в бизнесе такие жесткие законы, что порой страшно становится. Особенно, если замешаны миллиарды. Тут уж и родственники друг друга убивают, не то что, какие - то бумаги подпортить, поверьте - это такая мелочь, тем более, что практически любая  бумага подлежит восстановлению. А крысы они есть всегда и везде, нужно уметь их различать и держать с ними субординацию.

Polina
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 1

Честно говоря я никак не думала, что способна на такое, но когда мой бизнес начали топтать конкуренты, я была готова пойти на всё. В отчаянии сестра посоветовала пойти к магу. Вместе с ним мы сделали похожий приворот. В результате чего, где-то, через неделю к конкуренты пришла налоговая и она нашла много не стыковок в документах. В общем метод рабочий, но жестокий!

Жанна80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-10
Репутация: 4

Сама таким никогда не занималась и надеюсь, что и другие мои коллеги и конкуренты также к такому не прибегают.  Двигатель любого бизнеса - это здоровая конкуренция.
Знаю, что этот ритуал так легко сделать мне становиться страшно за свой бизнес. Может кто-то может посоветовать какою-то хорошую защиту от данного приворота, ведь я никак не хочу терять свой успешный бизнес из-за не честных проделок конкурентов.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Мне интересно, вот те, кто пользуется подобными методами уничтожения своих конкурентов, потом по ночам спят спокойно? Ведь они совершают своего рода преступление. И не только против самого бизнесмена, а против его родных и близких. Не боятся ли они бумеранга? То, что причиняя преступные действия по отношению к конкуренты, они навлекают адекватный ответный удар. Даже не со стороны пострадавшего конкурента, а от самой Судьбы?

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

А мне этот способ показался смешным. Хотя психологическое воздействие он иметь может. Человеку, задумавшему провести подобный ритуал, наверняка станет немного легче. А вот насчет практической пользы могу поспорить. Повезти может, не более того. Если бы все расправлялись с конкурентами так просто. Но увы.