Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как с помощью магии вернуть клиентов, ушедших к конкурентам?

Kamenskaya
Аватар пользователя Kamenskaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-03
Репутация: 1

Два года назад открыла свое небольшое рекламное агентство. И бизнес плавно шел в гору до недавнего времени. Вдруг по соседству появились конкуренты. И количество моих клиентов покатилось вниз. Я уже и цены серьезно снизила, и систему скидок придумала, так что условия у меня стали значительно выгоднее, чем у конкурентов. Но клиенты все равно упорно идут не ко мне, а к ним. Такое чувство, что конкуренты применили сильную магию, чтобы лишить меня заработка. Можно ли такую порчу снять? Как с помощью магии сделать так, чтобы клиенты вернулись?

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Прежде чем снимать порчу, наверное необходимо быть уверенным что она действительно есть. И для начала разобраться, чем же привлекательна стала конкурирующая фирма. Также, иногда в таких случаях срабатывает привлечение клиентов от противного. Цены не снижайте, а наоборот повысьте. Систему скидок можно в принципе и оставить. Покажите, что услуги у Вас дорогие, но качественные. Заказчики они такие. Иногда не разберешься, чем они руководствуются.

Geroy
Аватар пользователя Geroy
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-22
Репутация: 1

Возможно здесь дело совсем не в магии, а в банальном качестве предоставляемых услуг? Первое, что надо сделать, это поговорить с клиентами, может быть даже с теми, кто уже ушёл к конкурентам. Спросить, что им не нравится, чего им не хватает, что можно сделать, чтобы они вернулись или не уходили. Можно зайти или подослать кого-нибудь к конкурентам, чтобы посмотреть как они работают, чем привлекательны для клиентов. Может у них есть чему поучиться? Сначала элементарная экономика и психология, а потом уже магия и колдовство.

poligraff
Аватар пользователя poligraff
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-06
Репутация: 1

Обратитесь к хорошему и проверенному магу, который реально способен восстановить справедливость и расставить все на свои места. Если вы говорите правду, и у вас хорошие условия, и работу выполняете качественно, то клиенты не могли просто так взять и перейти к вашим конкурентам, здесь  судя по всему поработала ведьмочка, и что бы переманить клиентов обратно, сила мага к которому вы обратитесь должна быть больше чем у той ведьмочки. Также вам предложат защитный амулет, не отказывайтесь и купите его. Удачи вам и вашему бизнесу.

1van
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 3

порой у меня складывается впечатление, что современный бизнес без магии вести никак нельзя, так как конкуренты просто заточат Вас с помощью разных проклятий и порчи.
К примеру, когда мой брат начинал свой бизнес он обратился к магу, чтобы тот освятил его дело и наложил на него защиту от всякой нечисти.
В общем магию это или ещё что, но ему никто не мешал строить бизнес и во многом ему везло, за счет этого, буквально за 2 года он смог посроить мощную компанию с прибылью около миллиона рублей в месяц))

Анна_21
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-27
Репутация: 0

Иногда наши враги у нас под носом, а мы их и не замечаем, на них и подумать не могли! Осмотритесь, может, Вам позавидовала ваша сотрудница или коллега по бизнесу? Если, как вы говорите, ваш бизнес шел в гору и процветал, возможно, коллега позавидовала вашим лидерским способностям, умению вести дело. "Мелкие сошки" часто очень завистливы и задумав перейти на другую работу, часто гадят на предыдущем рабочем месте, мол, тоните, а я все равно уже убегаю отсюда. Так что прежде чем обращаться к магии, обратитесь к психологии, побеседуйте невзначай с коллегами, присмотритесь. Может, для нового рывка в бизнесе необходим коллектив получше?

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Вообще то такие ритуалы не сложные для магов, и довольно популярные, когда или заказывают уничтожить бизнес клиента, или вернуть своих клиентов. По этому советую просто найти хорошего мага, так дело пойдет быстрее, чем вы сами начнете экспериментировать или что то в этом роде.  Маг быстро с вашими конкурентами справится, даже не сомневаюсь! А сам человек, без опята обращаясь к магии, может себе еще и навредить.

Yaroslav123
Аватар пользователя Yaroslav123
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: -1

Как по мне, так вы просто не так расставили свои приоритеты и магия тут совсем ни при чем. Да и заклинаний таких просто напросто нет. Дело совсем в другом, все зависит только от ваших услуг. Если люди идут туда, значит там лучше все делают. Возможно там рекламу лучше. Или же люди просто идут по советам своих знакомых.  

IRromashka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-28
Репутация: 0

Не вижу тут никакой магии. Вы пробовали проанализировать возможные причины уменьшения клиентуры? Почему, если что-то не получается, то сразу проблема в порче? Может, конкурент предложил то, чего нет у вас. Дело, скорее всего, не в ценах. Позовите батюшку для освящения вашего бизнеса.  Можно подобрать для успешности амулет, оберег. Но начните с маркетингового анализа.