Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Фото Луны

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Какая красота! Возможно очень далёким потомкам удастся сделать обитаемой эту безжизненную планету...

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Красивый снимок. Кстати некоторые дети, имеющие необычные для нашего общества способности, говорят, что проходили обучение во сне, внутри луны и заверяют, что луна полая.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Есть легенда, что Луна это обломок некогда легендарной планеты Фаэтон, где разумные существа не смогли обуздать свою страсть к покорению сил природы и накоплению знаний. Знание без духа мертво и приносит мёртвые плоды.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

А я не считаю, что Луна когда-то станет обитаемой.
А вот обучение на Луне, а точнее в Луне, вполне мог кто-то проходить. Это у нас на земле люди - при двух руках, двух ногах, с ушами, глазами и так далее. Может быть на других планетах просто другая форма физической жизни есть, не менее, а может даже более разумная?

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Сомневаюсь, что есть где-то жизнь физическая, скорее в тонком теле.

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

Плутарх, Луна - это вовсе не планета, это спутник. Слышала про Луну другую легенду: якобы Луна - это обломок нашей планеты Земля. Обитаемой, думаю, она никогда не станет, впрочем прогнозировать не берусь, так как космос - это сплошные загадки и тайны, которые пока не суждено разгадать человечеству. Возможно просто еще не наступил тот момент, которым кстати тоже управляет космическое время.

Nadine159
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0
Думаю, нам не следует утверждать, что Луна никогда не станет обитаемой. Так же как и говорить, что это обязательно случиться.
Как говорится, всему свое время.
Может когда-то и люди будут на ней жить, и разные животные и все остальное. 
Согласна с Анютой, в космосе многого загадочного, неизвестного и магического.
Но я уверенна, что когда-то кто-то сможет разгадать все тайны... 
Syuri4
Аватар пользователя Syuri4
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

 Луну недостаточно изучили даже на поверхности, а о внутреннем строении вообще стоит только догадываться. Хотелось бы увидеть фотографии ее пещер, если найдут. Может там есть такие камни, о которых на земле еще не известно. А "оживить" Луну, отправив на нее людей уже легко, но смысла, наверное, или денег нет. Вот на Марс же готовят экспедицию людей. Правда безвозвратно,- они там и остануться.    

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

На луну тоже готовят. Предположу, что кто-то очень хорошо на этом нажился, а вот лунонавты-любители с огромными счетами так и не попали на свой кусочек Луны.

А вообще, фантасты Луну не только заселяли, но и строили всевозможные объекты стратегического значения. Так что, возможно, в скором времени мы последуем их примеру. Хотя, как по мне, так лучше не надо.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

 

Nadine159, ты большая фантазерка. На Луне не могут жить ни люди, ни животные. И никогда не смогут. Если только какие-нибудь наипростейшие бактерии. Почитай почему, найди информацию, а я сейчас не буду вдаваться в подробности. Не понимаю, зачем земляне ее распродали по кускам. Я также очень сомневаюсь, что Луна полая. Как может быть полой глыба? Только я не пойму: где фото здесь? Изначально речь-то зашла о них.

 

Day
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 0
Луна никогда не станет обитаемой. Там ведь просто условий для этого нет... Да и какой от этого сейчас толк? Полезных ископаемых нет, никакой материальной пользы Земле он дать не может. Хотя её красоты я не отрицаю, выглядит она всегда красиво и заманчиво. Бывает по ночам я всматриваюсь в неё и глаз в течение часа оторвать не могу. Особенно красиво полнолуние!
 
Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Я бы о невозможности заселения Луны не был так уверен. Во-первых, потому что для человека на современном этапе развития не ископаемые главное, а энергия. На Земле ископаемые на пределе исчерпания.  На Луне нет атмосферы, соответственно, работа солнечных батарей намного эффективней, чем здесь. Японцы уже планируют вдоль экватора Луны разместить кольцо из солнечных батарей. Во-вторых, на Земле чем далее, тем с энергией все сложнее. Уже сейчас с далеко не совершенствованными технологиями, имея энергию, человек способен создать штучные условия для жизни. Ну и, в-третьих,  понятно, что люди если и будут там жить, то не под открытым небом и не сейчас.

Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

Технологический прогресс неумолим, рано или поздно люди доберутся и до Луны, если, конечно, не уничтожат себя бесконечными войнами. Согласно прогнозам футурологов, Луна и Марс вполне могут стать некими колониями, где люди смогут жить и работать в специально выстроенных для этого поселениях наподобие малых городов. Будем надеяться, что их прогнозы сбудутся.

Riotick
Аватар пользователя Riotick
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Заселять луну что бы жить, вряд ли будут.  В этом нет смысла и пользы. Но парочку лабораторий там будет. Для исследования гравитации или биологического оружия.
Сейчас Марс более актуален, как цель для переселенцев. Там и вода есть и ископаемые.
И всем интересно была ли там жизнь, давным давно.  Я бы и сам хотел туда отправиться. И стать первым кого похоронят на Марсе.

Timur
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 1

Луну все видят по своему, по особенному, даже в том случае, если смотрят на одно и то же фото. Вот взять, например, астрономов и астрологов. Первые на фото луны видят бесконечные кратеры, углубления и возвышенности, то есть ее физическое начало, в то время как астрологи чувствуют ее душу, ее истинную суть - то есть духовное начало. Это как с историей со стаканом с водой, он может быть наполовину пустым или наполовину заполненным, все зависит от того с какой стороны посмотреть...