Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Капризы луны

Opasnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 0

Всем известно, что луна влияет на воду, а так как человек на 80% состоит из воды, то луна влияет и на нас. Каждый из нас в той или иной мере испытывает на себе ее воздействие. А как именно луна влияет на Вас?

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Луна конечно влияет и на воду, но она так же влияет на больных шизофренией - это научная истина, и ведьм - эта народная.
Вот и не знаю Не знаю, к кому себя отнести, но на полную луну плохо спиться, не буяню, просто брожу по квартире в раздумьях Думает или верчусь с боку на бок...
И еще луна влияет на камни. В зависимости от камня и его предназначения можно заряжать на полнолуние или новолуние...

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

лично на меня Луна сильно влияет. В полнолуние усиливается напряженность и раздражительность. Вообще Луна влияет на женщин гораздо сильнее, чем на мужчин.

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

Мне тоже не спится при полной луне. Когда то я ехал ночью и передом мной была полная большая луна. Какое то загадочное время было.

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Слышала мнение, что смотреть на полную луну вредно для здоровья.

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0
Astra писал(а):
Слышала мнение, что смотреть на полную луну вредно для здоровья.

Ну может кому и плохеет от созерцания такой красоты, а лично я оторваться не могу...
Наверно я сумасшедшая, но когда смотрю на луну четко вижу лицо, иногда грустное, а иногда озорное, иногда серьезное, а иногда просто ласково улыбающееся... это не зависит от моего настроения... А в последнее полнолуние она была так близко, что казалось протяни руку и можно достать... и цвет... цвет был ярко оранжевый... дух захватывает от такой красоты!
Может вредно потому что крышу рвет людям со слабой психикой Думает

Екатерина Зеленко
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 3

Значит у вас очень сильное воображение. Я никаких лиц никогда не видела Улыбка

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0
Astra писал(а):
Значит у вас очень сильное воображение. Я никаких лиц никогда не видела Улыбка

Улыбка Ну воображение не страдало, Вы правы, но там даже воображать не надо, моську хорошо видно, просто нужно внимательно посмотреть! Мигает

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

Мне тоже нравится полная луна, но лиц я не вижу. Хотя если сильно постараться , то можно рассмотреть очертания лица.

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

нет, нет, нет я не стараюсь, просто вижу... Плачет

igor
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-01
Репутация: 0

Просто Я
Не волнуйтесь. Возможно Вы видете больше, чем все остальные. Улыбка

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Мне тоже Луна иногда улыбается. ну в смысле лицо вижу.
А несколько раз была свидетелем нереально оранжевой лын, такой низкой-низкой, огромной. Казалось протяни руку - и сможешь дотронуться. Нам привычней всего луна молочно-серебристого оттенка. А тут вдруг ярко-оранжевая. Не знаете, когда и почему такая луна появляется?

Просто Я
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-31
Репутация: 0

Низко висит уже не первый раз, а в прошлом году,(тоже летом) по телеку говорили про этот феномен, даже расстояние говорили. Тогда я тоже думала мне померещилось. А вот цвет я первый раз вижу! Красиво! А вот насчет когда... хм! мой так мнение что не угадать, это же ЛУНА... У неё свои прихоти...

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

igor писал(а):
Просто Я
Не волнуйтесь. Возможно Вы видете больше, чем все остальные. Улыбка

да я как-то и не волнуюсь за себя... Улыбка мне хочется что бы и другие увидели!

Koshka
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-16
Репутация: 0

А у меня цикл связан с лунным календарем. Всегда как по расписанию- в новолучние плюс минус два дня!!!

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7
Koshka писал(а):
А у меня цикл связан с лунным календарем. Всегда как по расписанию- в новолучние плюс минус два дня!!!

Вот вам повезло! наверное

Koshka
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-06-16
Репутация: 0

Да, тьфу-тьфу-тьфу, хоть с этим повезло, цикл как часы.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

А еще оказывается, что положение Луны при рождении существенно влияет на профессию, которую сможет выбрать этот человек. Если Луна в сильной фазе на момент рождения, то люди чаще всего становятся музыкантами, художниками, историками, коммивояжерами, путешественниками.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3
Хамелеон писал(а):
А еще оказывается, что положение Луны при рождении существенно влияет на профессию, которую сможет выбрать этот человек. Если Луна в сильной фазе на момент рождения, то люди чаще всего становятся музыкантами, художниками, историками, коммивояжерами, путешественниками.

Но, согласитесь, данное влияние уже прям совсем астрологическое. И зависит не только от положения Луна, но и от активности/неактивности других планет на момент рождения.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7
Лана писал(а):
Хамелеон писал(а):
А еще оказывается, что положение Луны при рождении существенно влияет на профессию, которую сможет выбрать этот человек. Если Луна в сильной фазе на момент рождения, то люди чаще всего становятся музыкантами, художниками, историками, коммивояжерами, путешественниками.

Но, согласитесь, данное влияние уже прям совсем астрологическое. И зависит не только от положения Луна, но и от активности/неактивности других планет на момент рождения.

Соглашаюсь, конечно. Не только Луна на нас влияет.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Странно, что живём не по лунному календарю, тогда может и хаоса в мире было бы меньше. Лунный цикл более органичен и естественен для человека, чем солнечный, это заметили ещё в древней Греции.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Opasnaya:

Всем известно, что луна влияет на воду, а так как человек на 80% состоит из воды, то луна влияет и на нас. Каждый из нас в той или иной мере испытывает на себе ее воздействие. А как именно луна влияет на Вас?

Луна в конкретном гороскопе(натальной карте) может быть выражена неодинаково. Астролог отмечает, насколько значима Луна в карте, в каких связях с другими планетами гороскопа она находится, в каком доме(секторе) расположена и прочие, не менее важные параметры. Изучив всю картину лунных "связей", можно высказать предположение, в какие периоды у человека могут возникать всплески эмоциональности, бессознательных порывов поведения, предостеречь от ошибок на этой почве. 
 
Сильно и благоприятно выраженная Луна может склонять человека к одухотворённости, стремлению творчески выражать себя в периоды "сильной луны". Поэты, музыканты и прочие деятели культуры нередко создают свои шедевры во время хороших транзитов(перемещений Луны) по небосводу.
 
Для чего следует учитывать влияние Луны в натальной карте человека? Для того, например, чтобы сдерживать свои бессознательные порывы в это время, ведь они могут причинять вред как владельцу "несчастной" Луны, так и окружающим людям.
 
На уровне событий в жизни Луна менее значима, чем другие планеты, ведь она считается быстрой планетой, поэтому случившееся быстро уходит, не оставляя значимых следов.
 
Если вы не замечаете у себя существенных всплесков эмоциональности, то Луна в вашей карте рождения слабо выражена и многие астрологические рекомендации вы можете пропустить.
Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

У меня в полнолуние бывает очень странное состояние, спать не охота, но и делать что-либо тоже. Довольное своеобразное состояние души - вроде и спокойно и в то же время чего-то хочется, причем я сам не знаю чего. В такие полнолунные ночи очень люблю просто ничего не делать, лежать и смотреть вверх. Думаю у многих людей в такое период необычное состояние наблюдается.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Dmitry91:

У меня в полнолуние бывает очень странное состояние, спать не охота, но и делать что-либо тоже. Довольное своеобразное состояние души - вроде и спокойно и в то же время чего-то хочется, причем я сам не знаю чего. В такие полнолунные ночи очень люблю просто ничего не делать, лежать и смотреть вверх. Думаю у многих людей в такое период необычное состояние наблюдается.

Периоды смены фаз Луны обязательно оказывают влияние на людей, но по-разному. Если полнолуние, например, совпало с негативными аспектами Луны в личном гороскопе, то такой фактор будет более выраженным. Естественно, полезно эмоционально неустойчивым людям учитывать фазы Луны, чтобы избегать начала важных дел в эти периоды.
 
Полнолуние, кстати, начинает ощущаться за 1 день до него и 1 день после него, т. е. всего 3 дня.
Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Лично на себе влияния Луны я не сильно ощущаю. Возможно, оттого, что по гороскопу я земной знак. А вот мой близкий человек, чья сущность связана с водной стихией, очень чуток к фазам Луны, хотя сам об этом и не ведает. Лишь приближается полнолуние - жди ссор, капризов, вспышек гнева, импульсивных поступков. Мой вам совет - в полнолуние старайтесь держаться подальше от водных знаков Зодиака.

Row
Аватар пользователя Row
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 1

Если обращали внимание, во многих культурах луна считается олицетворением женского 

начала. Лунный цикл - самый правильный по длительности женский цикл. Даже у нас, 

на постсоветском пространстве, есть приметы связанные с луной, например, когда 

подстригаться можно и когда нельзя: надо чтобы стрижка была на растущую луну, 

тогда волосы будут лучше расти.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Я тоже слышала о том, что Луна в большей степени влияет на женский организм. Подробно о влиянии Луны на человека говорит Ведическая астрология. В частности, Луну связывают с состоянием печени. Если человек не умиротворен, часто гневается, чрезмерно эгоистичен, то с изменением фаз Луны он будет испытывать недомогание, у него будут возникать воспалительные процессы печени.

Syuri4
Аватар пользователя Syuri4
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

  Луна, как и любой космический объект, имеет свое магнитное поле. Только она расположена к нам ближе остальных, поэтому и влияет наравне с Солнцем (может чуть уступает). Мне в полнолуние нравится гулять по набережной. Как-то спокойно, тихо. Кстати, огородники тоже стараются все делать по лунному календарю, чтобы урожай получить лучше. Некоторые люди даже не знают, не догадываются,что на них влияет Луна, а зря. 

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Вот буквально на днях капризная Луна сыграла со мной шутку. Вроде бы по всем параметрам задуманное мною дело должно было сложиться хорошо, но все пошло наперекосяк. За что не возьмусь - все не так, сплошные преграды на пути, намеченных целей не добилась, а что планировала сделать - буквально валилось из рук. Возможно, она давала мне понять, что нужно бы передохнуть...

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Кассандра:

Вот буквально на днях капризная Луна сыграла со мной шутку. Вроде бы по всем параметрам задуманное мною дело должно было сложиться хорошо, но все пошло наперекосяк. За что не возьмусь - все не так, сплошные преграды на пути, намеченных целей не добилась, а что планировала сделать - буквально валилось из рук. Возможно, она давала мне понять, что нужно бы передохнуть...

А почему вы убеждены во "вредном" влиянии на вас именно Луны, а не других планет? Окончательный и правдивый ответ можно получить только после изучения вашей натальной карты.
 
Расскажу подробнее. Существенные для нас негативные события создаются влиянием других планет, не Луны, а последняя служит лишь "спусковым крючком" для событий: наступил "Лунный" момент - событие произошло.
 
Реабилитируйте Луну, плиз:)
Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Возможно, Вы и правы, но тогда какой смысл в Лунном календаре, если он так усложнен влиянием также и других планет. Будет весьма обременительно каждый раз сверяться с натальной картой перед походом в парикмахерскую или к косметологу. Может, в крупных делах, как открытие своего бизнеса, это и оправдано, но в наших бытовых женских делах я не считаю необходимым.

German
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 0
Интенсивность влияния Луны (как планеты) на нашу Землю, стала снижаться после высадки людей на её поверхность. Так говорят ведуны. Это уже давно заметно по климатическим несоответствиям ( а то и просто парадоксам) на наших полюсах, на океане и на морских побережьях. 
Из людского населения планеты ощущают на себе действие планеты-соседки только больные пенсионеры, да сверхчувствительные женщины в период ПМС. И то, только в полнолуние. 
Интересно, что коренные жители Африки, Индонезии и Австралии вообще не воспринимают Луну, как источник какой-либо опасности. Даже в плане образования урагана, цунами, или наводнения.