Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Луна - база для чуждых сил

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Версия почему американцы свернули многомиллиардную программу освоения Луны, гласит, что астронавтам дали недвусмысленно понять, во время их нахождения на спутнике Земли - место занято. Происходило это посредством демонстрации силы со стороны внеземных цивилизаций. Сейчас в Солнечной системе в основном активизированы обитатели низших планет, гда царит технология и могущество без души, такие церемониться бы не стали. Лётчики ВВС США оказались смышлёными ребятами. Найти могилу на Луне не так уж приятно. Многое замалчивается.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

В Академии РАН уже высказывалось мнение, что одна из причин полёта на луну астронавтов, это налаживание связей с инопланетными цивилизациями с целью заполучить совершеннейшие технологии и новые источники энергии, где КПД чрезвычайно высок. В своё время даже Сталин высказывал публично идею создания военной базы на луне, союзники по антигитлеровской коалиции были в шоке.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

С уровнем техвозможностей человечества многое остаётся только предполагать. Гипотеза, что луна внутри полая не так уж невероятна. Подтверждения начиная от размытых ирреальностей нескольких подростков, утверждавших, что прошли обучение внутри луны и демонстрировавших знания неизвестные науке и более серьёзные задокументированные факты отслеживания различных объектов исчезающих и уходящих из поля зрения при движении к поверхности луны. Мы явно не одиноки, агрессивна природа этих сил или нет, ещё предстоит узнать.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Природа этих сил однозначно агрессивна. Это только в благостных сценариях и книжках не так. Просто вызывает улыбку самонадеянность всяких тому подобных уфологов, стремящихся выйти на контакт с абсолютно неизвестными силами и побывать на месте предполагаемой посадки НЛО. Потом просто "двигают кони" сами незная от чего.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Да по большому счёту, можно уже и землю записывать в базу инопланетных сил. Верить лучше фактам, но кто их предоставит? В книге американки Шафики Карагулы напрямую заявляется автором, что правительство США сотрудничает с представителями внеземных цивилизаций и что даже был конфликт интересов, в результате которого в отряде Дельта не досчиталось несколько бойцов...

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

А я считаю, что американцы на Луне так и не были. Все то видео - всего лишь монтаж.
Скорее я поверю информации о подростках, прошедших обучение инопланетянами, чем тому, что два чувака по луне пробежались

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Есть факты на самом деле, когда так называемые уфологи лишались зрения наблюдая разные световые эффекты, а то и просто облучившись "сгорали" в одночасье - плата за любопытство. Луна полна баз тех самых сил, что делают ставку на технологии, эти товарищр с нижних планет, у них наука и супертехнологии, но нет души. У нас тоже самое наблюдается.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Ваще так подумал, что у нас есть чем споить иноэтихтян Задавала полно самогона в РФ, пусть приземляются, инопланетный халкаш это круто. Надо было резервуар спирта на луне создать.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

да фигня все это с Луной. Никаких там чуждых сил нету. Если мы с вами живем на планете, имеем два глаза, два уха, один нос и так далее - это не значит, что все сущности во Вселенной выглядят также, также привязаны к какой-то планете. Просто всякие, с ползволения сказать, ученые, очень хотят провести параллели цивилизации человеческой и всякими там неземными. Попытка объяснить и не больше

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Есть видеосвидетельства - один из наших космонавтов даёт интервью, в нём он чётко изложил факт наблюдения НЛО в пределах видимости с борта космического аппарата и идентифицировал действия и передвижения неизвестного объекта, как враждебные.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7
Викинг писал(а):
Есть видеосвидетельства - один из наших космонавтов даёт интервью, в нём он чётко изложил факт наблюдения НЛО в пределах видимости с борта космического аппарата и идентифицировал действия и передвижения неизвестного объекта, как враждебные.

Не более чем субъективное восприятие конкретного человека.
Я считаю, что НЛО существует. Наверное. Где-то там. Но меня полностью устраивает моя жизнь на Земле без контактов с инопланетными цивилизациями. Надеюсь, что мне не придется быть свидетелем общения с иноземным разумом

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Понятно. Тогда как относиться к фактам вживления в людей плат, по сравнению с которыми наши высокие технологии детский сад. Мало того эти платы замыкаются на ЦНС. Твари уже здесь!

Так что надо уметь защититься, какие никакие, но на земле есть традиции обладающие силой, способной заставить с собой считаться. Энергия Одина творит миры в том числе и низшие, где обитают эти странные существа.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Вчера смотрела про космос передачу. ну в честь 50-летия потела Гагарина в космос показывали. Там про Луну хорошо сказали. Это раньше думали, что на Луне есть какие-то существа, возможно, агрессивно настроенные против землян. Но эта мысль от того, что обратную сторону Луны никто не видел. А когда съемки со спутника получили, оказалось, что ничего там уж удивительного на Луне нет, никакой базы.
Вот что было в фильме

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Есть такая музыкальная композиция, "обратная сторона луны называется" :)
Учёные уделявшие в благие времена финансирования исслелований феномена НЛО, утвеждали, что технически возможно овладев электромагнитными полям должным образом, вырезать видимую человеческим глазом часть спектра, таким образом "тарелка" может стоять и в огороде, но видеть мы её не сможем.
С нашими-то земными технологиями разобраться с таким вопросом пока невозможно.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Вспышки поверхности луны заснятые в самые разные годы при наложении друг на друга показали высочайшую плотность. Но съёмка астронавтами НАСА движущегося объекта фантастических размеров поразила воображение даже завзятых уфологов. По сути это был космический город сигарообразной формы.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Посмотрела вот сериал "Розвелл". Сюжет прост: в 50х разбился НЛО, все погибли пришельцы, осталось 4 младенца, которые лет 30 просидели в корабле, а потом вышли к людям в виде обычных детей, были найдены и воспитаны в обычных семьях, а когда им по 17-18 лет стало, закружил круговорот событий (ну там спасение человеческих жизней, исцеление, воскрешение из мертвых, любовь там на них нахлынула). Ну в общем обычный подростковый сериальчик. Но с другой стороны никто не может утверждать, что такая ситуация не случалась в реальной жизни. Тем более, что ходят слухи, что американцы на секретных базах не только изучают остатки кораблей пришельцев, но и самих инопланетян препарируют

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Освоение луны неизбежно несмотря на некое внешнее сопротивление. Лично я верю, что американские космонавты побывали на луне на самом деле и это не мастерски сделанные кадры Голливудскими операторами. Самое интересное - что же заставило свернуть США многомиллиардную программу по освоению Луны??

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Взгляните, есть свидетельства присутствия...

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Да я на самом деле тоже склонная считать, что американцы были все-таки на Луне.
Вчера вот играла, кстати, с сыном своих друзей. Так тот мне выдал, что несколько раз в месяц летает на Луну. Его там учат, как поступать на земле и как наказывать окружающих за то, что они неправы.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Ого Хамелеон! Интересно, как же он так наказывает окружающих за их неправоту? Есть подробности из программы лунной школы? Смех

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Так и непонятно были ли американцы на Луне...

Njek
Аватар пользователя Njek
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 2

Веселая история. Однако, может быть вполне правдоподобной и даже правдивой! Только вот не думаю, что стали бы умалчивать факты контакта с внеземными цивилизациями. А там, кто его знает... В любом случае, о том, что мы в космосе не одни, сомневаться не приходится. А вот то, что луна - база инопланетян, очень громко сказано, я лично считаю именно так. Могу ошибаться.

Syuri4
Аватар пользователя Syuri4
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Одно то, что Луна находится к нам повернутой одной стороной, говорит о возможности ее искусственного, если не происхождения, то направлении. А когда люди захотели ее тщательно осмотреть, тогда и дали понять - не суйтесь. А замалчивание о контактах вполне понятно, зачем нам больше знать? О грядущих кризисах правительства тоже умалчивают, а тут - инопланетная другая жизнь!

Vl62
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

А мне кажется, что америкосы все же были на Луне. Невозможно столько лет водить весь мир за нос. И скорее всего тот факт, что Луна всегда смотрит в сторону Земли одним боком говорит о том, что это кому то выгодно. В моем понимании – инопланетянам. Ведь еще Платон, Аристарх говорили, что на Луне сверкают молнии, а в 1958 году Крымской обсерваторией было зафиксировано  несколько газовых извержений. И это на Луне, где нет атмосферы.

onika
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

" Версия почему американцы свернули многомиллиардную программу освоения Луны, гласит, что астронавтам дали недвусмысленно понять, во время их нахождения на спутнике Земли - место занято."

Никогда не задумывалась над подобными темами, видать не время еще было. Но тема луны начала меня привлекать лет 6 назад, когда подруга начала приводить некоторые данные в соответствии с Лунными днями- благоприятные и не благоприятные дни так сказать. сейчас я уже руководствуюсь лунным календарем в  значительной мере во многих моих действиях. Луна мне интересна , как планета, как творение высшей цивилизации и Высшего Разума. 
Но прочитала одну из тем форума и поймала себя на мысли, что никогда не интересовалась темой научного изучения и человеческого опыта в этой области. Поэтому мне стало любопытно восполнить этот пробел в моих околонаучных познаниях...Что ж Гугл в помощь... Я нашла некоторую информацию , моно сказать массу информации , которая больше похожа на грандиозную интригу 20 столетия, чем на вразумительный ответ на мой вопрос о спутнике Земли.

 

Оказывается люди действительно , как только вплотную приблизились к моменту истины, решили тутже отказаться от этих знаний. " ... В ледяной пустоте космоса присутствуют могучие силы, ставящие пределы нашим амбициям и самоуверенности. Что это за силы? " - так высказался один из астронавтов , вернувшихся с полета на Луну. Вобщем вместо ответа у меня возникло еще больше вопросов и я еще раз убедилась в  бесконечном количестве всего еще не познанного и неохваченного человеческим разумом. 
Неофит
Репутация: 8

   На мой взгляд не только на луне, но и на других планетах возможна жизнь. Внеземные цивилизации явно существуют, вот только вопрос в том, почему они не входят с нами в контакт? Возможно ведь и такое, что раз различные факты существования инопланетных существ есть и уже практически доказаны, но они не показываются нам, то большая вероятность что они настроены негативно.

   Скорее всего, они скрываются от нас по причине того, что либо боятся что мы вмешаемся в их жизнь, так как мы превосходим по развитию и можем нанести ущерб, то есть они боятся нас. Вторая же версия что мы просто подопытные кролики, они с какой-то целью наблюдают за нами, проверяют нас и поэтому не показываются нам на глаза, чтобы тайна не была раскрыта.

   Но пока нет официальных заявлений и доказательств существования жизни вне земли, то нам остается только догадываться и строить предположения. А предположений без прямых доказательств можно построить много, поэтому нужно ждать фактов. Вот только дождемся ли мы их. Сколько уже было случаев летающих объектов и других необъяснимых явлений, а обо всем этом умалчивается и тему эту стараются не развивать. Хотя тема эта стала уже более щекотливой, и очевидцев все больше

onika
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1
Неофит пишет : Скорее всего, они скрываются от нас по причине того, что либо боятся что мы вмешаемся в их жизнь, так как мы превосходим по развитию и можем нанести ущерб, то есть они боятся нас. Вторая же версия что мы просто подопытные кролики, они с какой-то целью наблюдают за нами, проверяют нас и поэтому не показываются нам на глаза, чтобы тайна не была раскрыта.

 

Я не знаю, почему у нас так любят крайности и рассматривают такие диаметрально противоположные версии , хотя здесь больше похоже на плохо , или совсем плохо в предложенных вариантах...
А как насчет варианта, что люди были созданы для жизни на Земле, земля была благоустроена, как прекрасный комфортный дом со множеством всего великолепного, шедеврального и интересного?
 Но люди решили, что им этого мало и непременно нужно вмешаться в чужие цивилизации, еще лучше их завоевать и использовать чужие территории, подчинить их своей власти и влиянию и все по возможности держать под четким , а временами и жестким контролем, чтобы не дай бог кому другому не досталось и власть не перешла  конкурентам. 
А ведь можно довольствоваться тем, что имеешь, заботиться об этом, хранить, возделывать и преумножать, дарить счастье и радость тем, кто будет после, чтобы и они могли радоваться жизни на Земле.
Конечно же во Вселенное есть другие более развитые духовные существа, об этом можно узнать и многих Священных книг, это не такой уж и секрет великий, но только нужно с уважением относиться к чужой собственности, территориям и с благодарностью пользоваться тем , что нам здесь доверили на Земле. Зачем лезть туда, куда нас никто не приглашал ? Просто это говорит о том, что человек не осознает пределы своих возможностей, зачастую считает себя Господом Богом и думает, что ему решать, кто и зачем живет в этой Вселенной...но, думаю, это фатальное заблуждение.
Алена88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Кажется, что самая легкая и то же время самая нелепая отмазка неудачного и незавершенного освоения Луны - это сказки про внеземные цивилизации. Наверняка, признаться в том, что у США кишка тонка и не хватает техники для этого занятия просто было бы неэтично с их стороны. А про то, что правительство США сотрудничает с внеземными цивилизациями - вообще полный бред.

onika
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Самое нелепое , что не только США отказались от освоения Луны, а они в середине 70-х договорились непосредственно с руководствомм СССР о совместном неосвоении Луны и благополучно свернули все программы о этого начатые в этом направлении. Вот в чем загадка...

Почему СССР и США в 1970-х годах одновременно прекратили научные программы исследования спутника Земли?

ja-privorot
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Главная миссия по получению технологий была выполнена. В результате человечество быстро шагнуло к прогрессу, мы получили планшеты с сенсорными экранами, и прочие радости во всех сферах. Уверена что программа была свернута только официально для мирового сообщества. Полеты и контакт с инопланетными силами осуществляется только засекречен. Мои слова подтверждают духи с которыми каждый обладающий способностями может установить связь,

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Наличие такой базы в непосредственной близости от нашей планеты дало был логичное объяснения многочисленным посещениям внеземного разума нашего мира, которые были зафиксированы уже множество раз. Наверняка эта база носит исследовательский и возможно военный характер. Изучают нас уже довольно давно и возможно вскоре состоится официальный контакт с ними.