Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как фаза луны влияет на пол ребенка

Черная Кошка
Аватар пользователя Черная Кошка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Существует такой способ определить пол СЛЕДУЮЩЕГО ребенка. Если первый ребенок родился на растущую луну, то следующий будет такого же пола. И наоборот, если родился на убывающую - то противоположного пола. Например,  у вас родился мальчик на убывающей луне, значит следующим ребенком будет девочка. Таким образом, пол каждого последующего ребенка можно определить по полу полу и фазе луны в момент рождения предыдущего. Метод старый и, несмотря на простоту, действенный.

Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

   Я как раз пользовалась таким способом, когда определяла кто у меня родится следующим. Конечно некоторые скажут, что это ерунда, но я в это все равно верю, так как эта примета уже годами проверена многими женщинами и все так и есть. Так же по луне можно определить пол и не следующего ребенка, а вообще кого вы родите.

   Луна вообще очень удобна для различных вычислений, так как с ее помощью можно наблюдать за различными процессами, происходящими как в природе, так и в организме. Это своеобразный механизм, который многим управляет и если понять как правильно он работает, то можно действительно многое понять  и многим управлять. Недаром ведь в древности жрецы следили за луной и делали различные ритуалы и предсказания, они еще в древние времена научились пользоваться этим механизмом, так почему бы и нам не научиться пользоваться силами луны себе на благо. Тем более не каждому это дано.

   А если научиться самому, то можно знать такие тайны, которые другим людям неведомы, что может быть лучше? Из всего следует вывод что луна не только пол ребенка может помочь определить, но им многие другие аспекты, если знать как ей пользоваться и как с ее помощью различные необходимые вещи вычислять.

Неофит
Репутация: 8

Интересно, а как теперь мне узнать, какая была луна, на убывания или на возрастания. У меня два мальчика. После рождения первого малыша, очень сильно хотела родить девочку, но увы, видимо мне не суждено, сново мальчик. Думаю над третьим ребенком. Но опять боюсь, а вдруг сново мальчик. Я и третьего ребенка хочу только если девочка будет, а так в окружении одним мужчин я не справлюсь. Уж больно они у меня характерные растут. Где посмотреть можно? рождения второго малыша 1 августа 2015г. Я первый родился 15 октября 2011г.

Просветленная
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 1

Неофит, здравствуйте. Если Вам интересно узнать, какая была фаза луны, можете воспользоваться он-лайн сервисом "Астросфера" http://astrosfera.ru/kalendar-faz-luny-onlajn.html.  15 октября 2011 года луна шла на убыль-19 лунный день, 1 августа 2015 года 17 лунный день, также пошла на убыль. Но, простите, мне кажется, если Вы говорили про дату рождению второго малыша, то скорее всего имели ввиду 2013 год (убывающая луна на 1 августа) или 2014 год (6 лунный день, растущая луна).

Nataly
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0
Никак не влияет, на пол ребенка влияют хромосомы и точка! А не Луна или дядя Вася из соседней квартиры, хотя, в ряде случаев, он тоже может быть причастен.
Единственное во что я верю, это не в магическое участие Луны в этом процессе, а в закономерные вещи, допускаю, что в определенной фазе могут быть определенные физические явления, способные замедлить или ускорить "нужных" сперматозоидов.
Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

я про 2014 год, значит растущая луна была

KATRIN
Аватар пользователя KATRIN
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 3

Здравствуйте! А кто-нибудь в курсе лунных тайных знаний о том в каком году у женщины произойдут рождения детей, основанных на лунном календаре рождения самой женщины?? Где то слышала такую информацию, что от того в каком положении у женщины находилась в момент ее рождения можно определить, возможные года рождения детей, и только в те года и может произойти зачатие, да еще и в определенные месяцы и часы?? Вообщем все предначертано луной) 

Егор Савицкий
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-19
Репутация: 0

Всем доброго дня и ночи, дорогие форумчане! Я хочу поделиться своим мнением по этому поводу и очень надеюсь, что найдутся люди, на этом форуме, которые поддержат меня. Я конечно почитал про то как влияют фазы луны, при зачатии, на пол ребенка. Моё мнение заключается в том, что это какая-то ерунда, если честно. Вообще зачем гадать, какой пол будет у ребенка, ведь Вы серовно будите ему рады, только потому, что это ваша кровиночка.

Lyubov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Ну понятное дело, что рады будем, но я все-равно хотела доченьку, так как сын уже был. Каждой женщине хочется, чтобы и дочь была, поэтому и изучаем подобные ритуалы и тп.

vipaltayka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: -1

Я полностью согласна с мнением Nataly, потому, как ни луна, ни что- либо другое не может повлиять на пол ребенка. И действительно, зачем что -то придумывать, ведь ребеночек рожденный с любым полом он ваша кровиночка. Я никогда не поверю, что рожденный ребенок любого пола не купался в материнской любви. Вот у меня есть старшая дочь, ей 12 лет естественно я хотела мальчика, но у меня родилась девочка чему я безумно рада и счастлива. Я даже представить себе не могу как же мы все жили без нее))))

Ангелина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-29
Репутация: 0

У меня девочка родилась на растущую луну. Прошло 2 года и я очень сильно захотела мальчика, в итоге я забеременела и родила опять девочку. Так что примета действительно работает, ну по крайней мере на мне. Теперь, может третий будет мальчик, если мы, конечно, решимся, но  я очень  сомневаюсь в связи со сложившейся в нашей стране ситуацией. Но мне бы очень хотелось, можно конечно попробовать другие приметы, но мне кажется эта наиболее действенная. Я например, стригусь только по лунному и календарю, и искренне верю, что это помогает моим волосам быстрее расти.

Syuri4
Аватар пользователя Syuri4
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

 Я сомневаюсь в том, что Луна влияет на пол ребенка. На характер, определенно влияет точно, но будет у вас мальчик или девочка - вряд ли. Может поэтому бывают дувушки, которых называют  "бой баба" и парни с женскими признаками. Еще не могу представить, как я говорю жене: "Сегодня Луна в правильной фазе, давай сделаем ребенка". Может от самого желания родителей тоже зависит будущий пол их малыша? 

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

У наших соседей на днях родился третий мальчик. А как они ждали девочку. В общем - то, если бы второй ребенок была девочка, то третьего бы они уже не заводили. Теперь вот все их подкалывают, что нужно думать о четвертом ребенке, что будет непременно девочка. Знаю, что они прежде чем решится на третьего ребенка тоже много всяких способов предпринимали, чтобы родилась девочка. Не помогло!

мария52
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 1

Абсолютной точности, конечно, в таком вопросе быть не может. Но ведь это не статистика, а опыт веков, так сказать. Например, говорят, что если живот у беременной огурцом - то будет мальчик. Видимо, примета срабатывала, но и осечки бывали, конечно. Так и с Луной. Люди заметили такую примету, но ведь не на 100% работает, а часто. Иначе бы и не было такой приметы. Никто не сможет запланировать пол ребенка со 100% точностью, как ни старайся.

Antareks
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0
Анюта:

 

А вы проверяли соседей по дате рождения детей? Сошлось? И что говорит способ про гипотетического четвертого ребенка? :)

Antareks
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0

Спасибо за ссылку, я проверила. В первом случае предсказание сработало, во втором получается снова тот же пол! Значит, моя женская линия рода на мне и закончилась, а будет только третий "богатырь"... Ну что ж... я много методик слышала, во всех есть погрешности, например, с разнополой двойней, а вот вопрос у меня возник - что, если Луна в день рождения предыдущего ребенка - полная?

Antareks
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0

... я не успокоилась. И вот что выходит: 24 января 1981 года луна убывающая, значит, младшие братья двоих моих знакомых (оба в эту дату рождены и у обоих младшие братья) должны быть девчонками! И еще 12 июля 1957 год. День рождения моего дяди. Полнолуние. Младшая у него сестра. А значит, есть надежда не попасть в правило рождения по Луне. ;) Правда, 90% проверенных все же совпало.

Suny
Аватар пользователя Suny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: 0

У меня тоже два мальчика, а хотелось девочку.  Может у кого-то и сработало, но это совпадение. А я по крови считала и тоже не получилось. Думаю древние люди высчитывали пол ребёнка по комплексным расчетам, а не только по-луне или какому-то другому принципу. Просто до нас эти техники не дошли. Только богу известно какого пола будет будущий ребёнок, но если у кого-то получиться - поздравляю!

andr1
Аватар пользователя andr1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-31
Репутация: 2

На пол ребенка, по моему мнению, влияет не только фаза луны. Пол определяется по совокупности признаков. Чем больше признаков совпадет, тем больше шансов в том, что будет действительно этот пол. Некоторые люди пытаются зачать таким образом ребенка именно нужного пола. Но полностью уверенным действительно быть никто никогда не может.

Андрей2015
Аватар пользователя Андрей2015
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Если честно никогда не слышал о подобном методе определения пола. Действительно интересный, и тем более если закономерный, хочется больше о нем узнать. Хотя ведь нельзя исключать и совпадение. Пол ребенка составляет в себе очень много факторов. Постараюсь в будущем проанализировать закономерность пола ребенка и фазы Луны. знакомая хочет второго ребенка, порекомендую ей воспользоваться этим способом, заодно и получу ответ для себя, про его правильность.  

Катина
Аватар пользователя Катина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Столько сейчас методик по определению пола развелось разных... По лунным фазам тоже впервые слышу. Интересно. Но в каждой методике наверняка есть исключения. И полагаться стопроцентно на них не стоит. Бывает, что пол будущего малыша важен для родителей, но важнее здоровье ребенка и счастье его. Пусть все детки будут желанными и любимыми!

L@na
Аватар пользователя L@na
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-25
Репутация: 4

   Безусловно есть факторы, оказывающие влияние на формирование пола будущего ребенка, но эти факторы зависят от конкретных родителей. По моим наблюдениям в семьях с как правило рождаются однополые дети. То есть у конкретного папы с конкретной мамой есть какое-то предпочтение по полу детей, может это связано со здоровьем будущих детей, например если есть генетические болезни в роду. А вот если эти родители создают другие семьи, то там уже могут родиться дети другого пола, в отличии от предыдущей семьи.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3
Егор Савицкий:

Моё мнение заключается в том, что это какая-то ерунда, если честно. Вообще зачем гадать, какой пол будет у ребенка, ведь Вы серовно будите ему рады, только потому, что это ваша кровиночка.

Ребенок должен желанным, но в ожидании малыша, хочется заранее узнать дочка родится или сыночек. Потому так много примет и часто совпадают.
Фаза Луны, думаю, влияет на пол, но ожидая малыша определенного пола, нельзя сильно настраиваться. Ведь если мать будет разочарована, ребенок это может почувствовать.

Катина
Аватар пользователя Катина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Наблюдаю тенденцию в последнее время, что мамы не хотят заведомо узнавать пол ребенка. Все эти УЗИ, разные методики лишили ожидание малыша романтической тайны, сюрприза. Знакома с несколькими парами, которые не стали узнавать кто у них родится, для них это было не столь важно. Это ожидание не стало хуже, а может даже лучше было, с налетом этакой таинственности.

PR8173
Аватар пользователя PR8173
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 0

Несомненно луна влияет на все живое, да и не только, но определить как она влияет на пол ребенка при его зачатии  довольно сложно. Для этого нужна многолетняя статистика,  и при этом  попытаться исключить воздействие других факторов влияющих на человека.  В противном случае можно поставить под сомнение  правильность   результатов этих исследований. 

eti
Аватар пользователя eti
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-07
Репутация: 3

Луна оказывает реальное физическое влияние на человека за счет гравитации - это доказанный научный факт, так что я считаю, что она может повлиять и на пол ребенка, правда только во время зачатия, а не будущего. К тому же, сейчас незачем гадать с полом ребенка, все можно узнать на самых ранних сроках. 

Виктор Куришкин
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-11-28
Репутация: 2

Наверное женщины больше интересуются этим вопросом, мужчины обычно не торопятся узнать пол будущего ребёнка. А сейчас уже через несколько месяцев можно со 100% вероятности это узнать, по этому я не вижу особого смысла гадать при помощи луны. Луна безусловно постоянно оказывает влияние на человека, но на сколько можно доверять ей определение пола вашего ребёнка, я не знаю. 

Masha ivanova
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-11-27
Репутация: 1

Сомневаюсь, что с помощью этого метода можно точно определить пол ребенка. Все-таки это не такой простой случай, когда все зависит от всего одной простой причины. Даже если фаза луны как-то влияет на то, родится мальчик или девочка, то это точно не основная причина. Тут важна скорее генетика матери и отца, тем более, что точного способа зачать ребенка определенного пола до сих пор нет.