Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как влияет луна?

iwan
Аватар пользователя iwan
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-03
Репутация: 1

Здравствйте, слышал о том что луна может влиять на достаток и богатство, кто знает какие способы есть, чтобы с её помощью улучшить своё материальное положение? Потому что Луна имеет свойства расти и прибывать в ясном и закрытом виде, влияет ли это. Существуют разные теории, которые нам не знакомы и поэтому мне хотелось бы их узнать. 

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Таких способов существует немало. Есть заговоры для достатка. читаемые на растущую Луну или иные магические методы, но я их обычно игнорирую, поскольку не обладаю магическими способностями и читаемые мной заговоры не работают.
 
Один из простых методов для роста достатка такой. Нужно в новолуние положить на подоконник денежную купюру, чтобы её освещал свет Луны. С ростом Луны предполагается рост денежного достатка человека. Спорный, по-моему, метод, но зато простой:)
Андрей2015
Аватар пользователя Андрей2015
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

По моим наблюдениям Луна действительно влияет на ваше благосостояние по разному. Но самому будет очень сложно определить период Луны, когда необходимо принимать те или иные решения, чтобы улучшить свое материальное состояние. Для этого лучше обратиться к специалистам, или ознакомится со специальным лунным гороскопом. Он поможет и подскажет какие правильные действия необходимо совершать.

knesinka
Аватар пользователя knesinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Про влияние Луны на характер, настроения и самочувствие заметили еще в древности. Сейчас многие проводили собственные опыты, исследуя и сопоставляя давние знания с нынешними временами. И многие  убедились в том, что примеченные знания так же актуальны и сегодня. Изучайте Веды, про влияния планет-и Луны в частности-там много информации.

Ирина86
Аватар пользователя Ирина86
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-05
Репутация: 1

Знаю только один способ- это при растущей луне, в новолуние(строго только в этот период) запланировать нарастание своего благосостояния, продумать какие то способы заработка, может быть бизнеса, или повышения на работе, поиска новой хорошей работы. И даже помечтать, чтобы наполнить энергией своё желание, дать направление своей энергетике. Дальше в течении месяца нужно следовать рекомендациям лунного календаря и выполнять каждый шаг своего плана в строго отведенные для этого лунные дни. Например, в какие то дни нужно отдыхать и нельзя действовать, в другие наоборот активничать и т.д.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Луна оказывает влияние не сколько магического, а физического действия. Надеяться на то что показав молодому месяцу монетку разбогатеете не стоит. Связь человека и Луны лежит в сфере биоритмов, то есть на растущую Луну лучше начинать новый проект, переходить на новую работу, создавать и воплощать новые идеи, а в убывающую фазу лучше заняться привычными делами, которые Вам давно знакомы и не требуют больших затрат энергии. 

mimika2000
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-15
Репутация: 1

Уважаемый автор темы! То, что луна влияет на человека, знаю и убеждался в этом сам неоднократно. Но вот то о чём выговорите в данной теме, мне кажется полной чушью. Ну вы только сами посудите здравой головой. Если бы луна действительно действовала на достаток человека, то уже бы наверняка каждый человек был бы в достатке. Мой вам совет.Не верьте данной чуши.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
mimika2000:

Если бы луна действительно действовала на достаток человека, то уже бы наверняка каждый человек был бы в достатке

На самом деле этот механизм воздействия Луны на материально-денежный достаток людей иной. Планета лишь помогает процессу увеличения достатка, но не совершает каких-либо магических действий в этом направлении. Иными словами, не получит человек желаемого достатка, если ему в данный период времени достаток "не светит", как говорится. И вы совершенно верно уверяете, что будь всё так просто в достижении желаемого, то все люди были бы богачами.

vog1969
Аватар пользователя vog1969
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-18
Репутация: 1

Слышал, что есть действенный способ увеличить и стабилизировать свое благосостояние. Нужно в полнолуние выйти на улицу и переесчитать денги которые естьт в кошельке или бумажнике. Стоять к Луне лицом. Деньги после пересчета положить в кошелек в перемешку, не нужно их складывать "рубашка к рубашке". Тогда Луна вам поможет иметь постоянный доход от вашей деятельности. Влияние Луны .уау показали научные исследования, на судьбу человека большое. Мне кажется, что она создана помогать или наоборот "наказывать" население Земли.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
vog1969:

Влияние Луны .уау показали научные исследования, на судьбу человека большое.

Существенное, но не настолько, чтобы всем людям во всём помогать.

Алла К.
Аватар пользователя Алла К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: -1

Многие знают, что на растущую Луну можно читать заговоры, делать ритуалы, которые достаток увеличат, но мне кажется не все умеют этими заговорами пользоваться, и не все их делают правильно, по этому не у всех и достаток появляется. Я знаю людей, которые убывающую Луну путают с растущей, не говоря уже о самих ритуалах. Так что нужно серьезно отнестись к подобным вещам, тогда и достаток появится, не зря же Луне издавна такие свойства приписывают!

Noon
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-27
Репутация: 1

Луна вообще очень сильно влияет на нашу с вами планету. Если исчезнет Луна, то и Земля вскоре угаснет. Что уж тут говорить о влиянии на людей, когда речь идет о таких космических масштабах. Луна оказывает влияние на организм во всем, начиная от роста волос и ногтей, и заканчивая умственными физическими возможностями. Недаром ведь в древние времена, люди составляли лунные календари, и строго следовали их расписанию.

Станислав7
Аватар пользователя Станислав7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 4

Раньше знал много способов, с помощью которых можно было привлекать богатство, перепробовал их все, в принципе, не могу сказать, что они помогли, но точно так же и не могу сказать, что они не помогли, какая-то определенная сила была, одно время с деньгами действительно было не плохо. Запомнился конкретно один метод, когда нужно на растущую луну положить любую купюру так, чтобы ее освещал свет луны и по мере ее роста будет расти и богатство.

goryuk
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 2

Моя бабушка учила меня, что на первый день роста луны взять деньги, держать в руке и смотреть на луну. Это на богатство. К счастью нужно, глядя на луну, держать в руках золотые украшения. Хотя я и не верю в это, но всегда, когда вижу растущюю луну, стараюсь иметь у себя деньги или золотые украшения.

andr1
Аватар пользователя andr1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-31
Репутация: 2

Обогатиться с помощью влияния Луны есть много способов. Один из них - поиск кладов. Существует много народных поверий и легенд, когда свет луны в определенные ее фазы создает тень и она указывает направление поиска клада и расстояние до него. Причем информация настолько точна, что позволяет быть полностью уверенным в успехе.

Gizet
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-15
Репутация: 1

Раньше достаточно скептически относился к теории воздействия луны и ее фаз на жизнь человека. Но вот недавно буквально за полгода очень сильно пошла вверх карьера на работе, дома с женой перестали ссорится, постоянный мир и согласие. Сам себе завидую. И вот недавно от товарища узнаю, что около полугода назад он заметил,что месяц луны немного повернут влево и что это может оказывать влияние на многих людей. Ну как с ним не согласится?

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Gizet:

Раньше достаточно скептически относился к теории воздействия луны и ее фаз на жизнь человека. Но вот недавно буквально за полгода очень сильно пошла вверх карьера на работе, дома с женой перестали ссорится, постоянный мир и согласие. Сам себе завидую

Я уверяю вас, что Луна не может воздействовать на наши жизненные обстоятельства столь значимо, как вы описываете. Благоприятное значение в данном случае имеют другие планеты, а Луна лишь помогает, создаёт положительный эмоциональный фон.
 
В вашем гороскопе сложилась благоприятная ситуация, а сформирована она группой планет. Ловите волну удачи, радуйтесь жизни!
 
Фазы Луны меняются относительно быстро по сравнению с другими планетами. От новолуния до полнолуния проходит лишь один месяц.
 
eti
Аватар пользователя eti
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-07
Репутация: 3

Существует множество таких обрядов, например, в полнолуние нужно класть бумажные деньги в изголовье кровати, а на убывающей луне нельзя давать в долг, зато занимать можно. Но все таки, за богатство в первую очередь отвечает солнце. Те, кому повезло родиться под его влиянием, часто успешны в бизнесе.  

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
eti:

Но все таки, за богатство в первую очередь отвечает солнце. Те, кому повезло родиться под его влиянием, часто успешны в бизнесе.

Извините, Вы неправы. За материальный достаток(богатство) могут "отвечать" разные планеты солнечной системы, совершенно необязательно Солнце. Ответ на подобный вопрос астролог находит в личном гороскопе человека.
 
Луна - быстро движущаяся планета, она символизирует эмоциональный фон человека, его реакцию на ситуации. В астрологии предсказательной, например, по положению Луны астролог может определить(точнее, предположить) время наступления той или иной ситуации будущего.
bambucha
Аватар пользователя bambucha
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 3
eti:

Существует множество таких обрядов, например, в полнолуние нужно класть бумажные деньги в изголовье кровати, а на убывающей луне нельзя давать в долг, зато занимать можно. Но все таки, за богатство в первую очередь отвечает солнце. Те, кому повезло родиться под его влиянием, часто успешны в бизнесе.

Вообщето для этого всего есть лунный календарь. Ведь не просто же так все ставят на свои смартфоны приложения которые показывают фазы луны. Также и на часах некоторых производителей есть механизм который показывает фазу луны. Ориентируясь на них можно понять примерные действия окружающих ваших людей.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
bambucha:

Вообщето для этого всего есть лунный календарь. Ведь не просто же так все ставят на свои смартфоны приложения которые показывают фазы луны. Также и на часах некоторых производителей есть механизм который показывает фазу луны. Ориентируясь на них можно понять примерные действия окружающих ваших людей.

Безусловно, Лунный календарь часто оказывается полезен, но полностью ориентироваться на него не стоит, поскольку в астрологии более значимые факторы, которые могут "перебить" значения фаз Луны и спровоцировать своё течение событий. Луна - всё-таки не самая значимая в астрологии планета, особенно, если мы хотим открыть свою перспективу на будущее.

Данила
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-26
Репутация: 1

А мне интересно а как можно подстроить свой образ жизни таким образом, чтобы попадать в благоприятную фазу луны. Но благоприятную я называю такую фазу в которой активируются интеллектуальные способности и именно в этот момент можно найти для себя необходимое решение, которое долго искал. Или же все-таки луна не оказывает такого побуждающего воздействия?

Sandy
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-03
Репутация: 1

Да, луна действительно влияет не только на человека, но и на все живое в природе, даже на океан. Так что учитывать ее влияние нужно. У меня обычно в полнолуние случается прилив энергии и сил, а в новолуние какая-то дезориентация. А за фазами луны удобно следить на сайтах погоды, там отображаются периоды новолуния, полнолуния и т.п.  Так что вполне можно это учитывать в своей жизни.

Виктор Куришкин
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-11-28
Репутация: 2

Луна на самом деле оказывает большое влияние на человека, да и на планету в целом. В некоторые фазы могут появляться дополнительные силы, энергия, вдохновение... В другие фазы наоборот, головная боль, слабость и недомогание. Но я  не думаю, что луна может как-то влиять на ваше финансовое состояние. Единственный вариант, это если в благоприятную фазу луны вы сможете заключить какую-то прибыльную сделку, открыть прибыльное дело... Но напрямую и сразу разбогатеть не получится.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Виктор Куришкин:

я  не думаю, что луна может как-то влиять на ваше финансовое состояние.

Влияние Луны в таких случаях всегда не основное, а как бы вспомогательное. Главные роли в финансовом состоянии играют другие планеты(Венера, например). Луна же - наши эмоции, инстинкты. Разумеется, последние могут быть достаточно сильными под влиянием каких-либо обстоятельств, но коренным образом ситуацию не меняют. В личных гороскопах людей данная планета может быть очень сильна и они, как со стороны кажется, всё делают исключительно под влиянием своего состояния, но на самом деле такого нет. Благоприятный(или наоборот) фон событий заранее "подготавливают" совсем другие планеты.

Po1ina
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-07
Репутация: 2
Не скажу, что луна как-то сильно влияет на взрослых людей, но на детей она имеет сильно воздействие. Я работаю в доме малютки, так как только полнолуние так детей как-будто подменили. Все кричат, буянят и т.п. Проходит пару дней и всё становиться нормально. Я со своей работой могу легко определить когда полнолуние в 100% случаев.
В общем луна на нас оказывает сильное влияние и далеко не всегда хорошее!
Лариса К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-12
Репутация: 2

Луна однозначно влияет на людей, на растения, не зря ведь еще наши предки за ней наблюдали, поклонялись. Но все таки не на всех влияет, сужу по себе. Я не чувствую изменений в полнолуния, на мне это никак не отражается, думаю это конечно плюс. Но все же муж, например, становится более раздражителен  при полной луне, спит плохо, так что все индивидуально. Но думаю больше всего Луна на детей влияет, на моих точно, спят плохо.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Po1ina:

Не скажу, что луна как-то сильно влияет на взрослых людей, но на детей она имеет сильно воздействие.

Влияние-то Луны одинаковое на людей разного возраста, но дети более подвержены этому воздействию в силу своего возраста, да и скрывать свои эмоции не умеют, как взрослые. Луна, напомню, в астрологии символизирует эмоциональность, бессознательные действия.
 
Другая ситуация возникает, если взрослый человек изначально эмоционально неуравновешен.Такому человеку в периоды лунных колебаний(новолуние и полнолуние прежде всего) лучше не перечить, как говорят, ведь очень велика вероятность конфликтов "ни с чего". Это просто желательно знать заранее.
Sandy
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-12-03
Репутация: 1

Обычно считают, что влияние луны на человека наиболее сильно в период полнолуния. Но я по себе отчетливо чувствую, что новолуние на меня оказывает тоже очень сильное действие. В периоды новолуния я не могу ничем заниматься, чувствую сильную рассредоточенность, потерю целей и ориентиров. После пары дней, когда луна уже начинает нарастать,  это обычно проходит.

Misha01
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-03-31
Репутация: 2

О том что Луна влияет на психическое состояние человека, его изменения в характере и самочувствии выявили еще в далёком прошлом. В наше время проводится не мало проверок того как влияют изменения Луны на людей .И большинство людей убедились что знания эти оказались правдивыми. Начните пользоваться лунным календарём, он очень помогает если следовать его рекомендациям.