Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Лунные сны - вижу будущее и прошлую жизнь. У вас бывает такое?

Вилена
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 0

А у меня луна влияет на сон. Так до сих пор не пойму хорошо это или плохо. В лунную ночь иногда совершенно не могу заснуть, причем даже с задернутой плотной шторой я вижу лунный круг, даже с закрытыми глазами. Ну а если наконец засыпаю то снятся яркие странные сны, иногда даже пугающие. Причем когда луна не яркая сплю хорошо.  Обычно говорят, что луна на сон так действует - но в снах то мне будущее показывается или детали из прошлого давно забытые. Все что было сбывалось, или могла проснуться и вспомнить как бабушка пирог ее особый готовила, а я 3х-летняя  рядом сидела или как-то слова маминой колыбельной вспомнила - она в шоке была. А с недавних пор мне стала сниться пустыня, какой-то большой дом в Каире вроде бы и начало прошлого века и в этом доме много женщин все молодые красивые, а я старуха. Амира мое имя во сне. Причем по-арабски там разговариваю. Даже несколько фраз запомнила из сна. Может быть, это моя прошлая жизнь?  Муж кстати тоже слышал - говорит, что я во сне на незнакомом языке разговариваю. Он думал турецкий, а потом арабский как мы выяснили. Вообщем я верю, что все это не просто так и луна несет в себе что-то магическое неизведанное. А у вас был подобный опыт или случаи связанные с луной?

Неофит
Репутация: 8

У меня,такое бывает.В полнолуние самочувствие,становиться нестабильным, сны бывают о будущем и прошлом.Иногда сны сбываются.

Njek
Аватар пользователя Njek
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 2

Луна непосредственно влияет на фазы сна человека и их течение. Это доказано научно, при чем - очень давно. Связано это с магнитными полями Земли и Луны, взаимодействующими между собой. Я особо в эту тему не вникал, но об это факте точно слышал. У меня иногда бывают вещие сны, но их взаимосвязи с луной не замечал. Нужно будет заметить, может и правда есть какая-то связь!

Евгений Лебовский.
Аватар пользователя Евгений Лебовский.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 3

То что луна и её фазы влияют на сон человека не подлежит сомнению. Смотрите, какое мощное влияние оказывает луна в морях и океанах. Я имею ввиду приливы и отливы. А мозг человека почти на 90 процентов состоит из воды. То есть он подвергается мощному гравитационному воздействию. К тому же нельзя исключать магическое влияние фаз луны. Сам часто вижу вещие сны, но к сожалению не увязывал их с состоянием луны. Здесь нужно провести эксперимент. Записывать содержание сна и дату, а потом наложить его на лунный календарь.
Кстати: вспоминание снов - лучший способ тренировки и развития памяти.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Как ни прекрасна Луна, но ее холодный свет в моем окне тоже не дает спокойно спать, особенно в полнолуние. Даже кофе на ночь не дает такого эффекта. Если делаю перестановку в квартире, моя кровать должна располагаться к комнате так, чтобы Лунный диск не был виден мне, когда я ложусь спать. Плотные шторы на окнах - обязательны! В противном случае бессонная ночь обеспечена.

Everslik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

Лично я за собой (ну и за своими снами включительно) такого не замечал, однако не один мой знакомый жаловался мне на подобные видения во сне. Я не так давно стал увлекаться астрономией, а тем более такого плана, но уж точно могу сделать пару выводов. Сама луна влияет на землю не меньше солнца, и не удивительно, что многие люди подвергаются воздействию магнитных волн со спутника нашей планеты...

Ирина8848
Аватар пользователя Ирина8848
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-12
Репутация: 1

А, я вот сплю абсолютно спокойно и забвенно даже тогда, когда лунный свет светит мне прямо в лицо, более того, мне это даже нравится и я, как-то слаще сплю, что ли. Сны вещие вижу довольно часто, но вот в моем случае это абсолютно не зависит от луны и даже от каких-то определенных фаз луны. Мне тоже снились сны связанные с прошлой жизнью и даже такие сны, которые касаются мироздания. Они очень интересные и красочные и что удивительно я их все (вещие) сны помню просто отлично. А, вообще, что я могу вам сказать луна очень загадочная планета и на каждого она влияет по-своему.

NauraMao
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 1

Очень люблю луну, обожаю, полнолуние и растущую луну, всегда ищу ее на ночном небе. В полнолуние мне часто снятся вещие сны, сны, как я думаю, из моих реинкарнаций, вижу совершенно фантастические картины, необычные места, вижу себя в образе чужих людей. мужчин. Один из последних вещих снов был сон о разводе моей родной сестры, на тот момент о разводе не было и мысли, но спустя полгода события сбылись.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Полнолуние, как пралило,  делает мой сон более тревожным, особенно кода лунный свет в окно упирается. Могу полночи ворочаться и куча мыслей в голову лезет. Вещих снов у меня в принципе нет, и это хорошо, я думаю, мне было бы страшновато от них.

А то бывает, что муж или мама рассказывают, что, мол, приснилось что-то, а через некоторое время события повторились в реале, частично или полностью. Мне от таких рассказов не по себе становится, правда связь с фазой Луны проследить не пробовала. Надо будет при случае выяснить.

София
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 2

Мне именно в полнолуние снятся сны, которые я не забываю. Обычно я просыпаюсь и ничего не помню, а в эти дни мне снятся яркие сны с каким нибудь смыслом или просто воспоминанием. Как то мне приснилось, что я поругалась со своей свекровью, и это все сбылось, может просто совпадение. Но все уже знают, что луна влияет на наш сон и на нашу жизнь, не зря же в фильмах все самое таинственное происходит именно в полнолуние.

Феофаний
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 3

Луна помогает способствует сну. Солнце способоствует бодрствованию.

Ваши мысли, они сопсобствуют реализации тех вариантов пространства, на которые они настроены, проще говоря, что думаете, то и получаете. Елси быудете думать, что это ваша прошлая жизнь сниться, так оно и получиться, все равно в нашей релаьности это проверить невозможно, етсь прошлые жизни ли только одна етсь жизнь, это недоказуемо.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Вот только один раз на полнолуние всю ночь провертелась, а обычно этого не замечаю. У меня напротив дома заводской корпус и с него такой прожектор белым светом светит, что хоть роллеты покупай. Я уже к нему и привыкла, не обращаю внимания. А на растущую луну мне такой сон на днях приснился, так хотелось бы чтобы он сбылся! И так себя странно чувствую после этого сна, иногда даже до мурашек. В хорошем смысле.))

Руслан 8807
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

Сны при спадающей Луне демонстрируют то, что же уйдёт с нашей жизни, будет не нужным, скучным.Получается так, что же в случае если мы видим мрачное и отвратительное сновидение в период спадающей Луны, в таком случае это, как ни удивительно, — к доброму делу. Такой сновидение получается, что проблем в вашей жизни будет меньше, и в то время — исход неприятным Ощущениям и впечатлениям. Именно в следствии этого сны спадающей Луны именуют очищающим

constant13
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-09
Репутация: 3

У многих луна влияет на сны, только вот многие не знают этого или же просто не понимают. Я вот уже давно про себя заметил, что сны мне сняться только в период растущей луны. Как это связанно сам не пойму. Но в другие фазы, я просто на просто не вижу. Раньше верил в примету, что мол если сразу открыв глаза посмотреть в окно, то сон не вспомнишь, из за этого даже стал спать по другому. Но в итоге то понял в чем дело. 

Бонни
Аватар пользователя Бонни
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

Именно сегодня ночью снился странный сон, может кто может растолковать? Снился большой черный пес, который лежал мертвым на льду. Но когда я к нему подошла, оказалось, что он живой, хоть и очень болен, его хвост прилип ко льду. Я помогла освободить хвост, сидела гладила его. И пес был таким большим, но выглядел очень устало и несчастно, похож на бродячего.

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

Считаю, что на меня луна очень сильно влияет. Полнолуние вызывает какой-то непонятный трепет, восхищение и в некотором роде даже первобытный страх. В лунную ночь бессонница мне стопроцентно обеспечена, но под утро все равно я забываюсь, впадаю в дрему. И как раз-таки в это время начинают сниться довольно странные и порой необъяснимые сны. Другая жизнь, другое время, другое тело и порой даже словно бы другое измерение. Проснувшись, никак не могу трактовать эти сны. Вещими их тоже вряд ли назовешь... Справедливости ради скажу, что такие сновидения могут посещать меня и в обычные ночи, но в большинстве случаев случаются именно в полнолуние.

Timur
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 1

У меня периодами бывают беспокойные сны с ужасным сюжетом, но я сейчас не могу связать их с луной (хотя и не могу обратного утверждать), а скорее с перенесенным ранее сильным стрессом, который в подсознании оборачивается очередным кошмаром - то 3 дня подряд от медведя убегаю в лесу, то меня инопланетяне ради экспериментов похищают посреди ночи) Возможно я просто не внимательный, но как то не до фазы луны мне, когда просыпаюсь от пережитого ужаса покрытый каплями пота, не в окно смотрю, а сразу в ванну бегу промыть лицо холодной водой!

Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

Не буду врать, я не знаю, насколько луна влияет на мои сны, специально не отслеживала. Да, бывает, мне снятся вещие сны, но я не уверена, в полнолуние или нет. Бывает во сне я вижу то, что впоследствии сбывается, то есть обрывки будущего. Насчет прошлых жизней не могу точно сказать, возможно, видела, но не поняла этого. Говорят, сны – это своего рода машина времени. Кстати, интересные у вас сны.

Богдана
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 9

Я тоже прекрасно сплю в полнолуние. Сны иногда бывают странные, но не, то чтобы вещие. А вот сестре моей точно в полнолуние снятся или вещие сны или к ней в сон приходят уже умершие люди, чаще родственники. И рассказывают много интересных вещей о прошлом, настоящем и будущем, дают советы, говорят, что можно и чего нельзя делать. А ещё рассказывают, как им живётся на том свете.

Nastenka
Аватар пользователя Nastenka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-11-24
Репутация: 2

Мне очень редко снятся сны, которые что-то значат, касательно будущего, хотя я постоянно ищу в сонниках то, что мне приснилось. А вот свои прошедшие жизни я не видела никогда, даже не представляю, как по сну можно понять, что это именно твоя предыдущая реинкарнация. Но мне было бы очень интересно увидеть такой сон.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Какой-то зависимости снов от фаз Луны в нашей семье не замечается. И если откровенно, мы вообще как-то редко задумываемся, какая она там себе ходит по небу. Разве что, если уж прямо бросается в глаза каким-то своим аномальным видом. Впрочем, если учесть насколько часто тема Луны и сновидений бывает на слуху, то надо признать, что на кого-то это ночное светило и оказывает свое воздействие.

серёжка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-04
Репутация: 1

Вас можно поздравить, вы узнали свою связь с луной и как она на вас влияет. Многие проживают всю жизнь и ничего о себе не знают.  У вас появилась возможность узнать много нового, обязательно надо продолжать наблюдать за своим самочувствием, сновидениями в зависимости от фаз луны. Заведите дневник, он поможет систематизировать свои наблюдения.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0
:

У меня,такое бывает.В полнолуние самочувствие,становиться нестабильным, сны бывают о будущем и прошлом.Иногда сны сбываются.

Не поддерживаю страхов о Луне, о влиянии на мозг Луны в полнолуние, мне даже нравится это свечение, особенно лунная дорожка. Вспоминаю "Мастера и Маргариту", будто женская сущность просыпается в полнолуние, хочется почувствовать себя взбалмошной и веселой. А сплю как дитя, даже шторы не закрываю, пусть светит Луна.

SmileBoy777
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-19
Репутация: 1

Бывает такое. Но чаще я вижу именно прошлое. Снятся, в основном, люди с которыми по разным причинам прекратилось общение. Не знаю к чему это. Но снятся совершенно невероятные вещи, вроде как мы снова очень близко общаемся, путешествуем вместе. Последний раз снилась бывшая девушка и что у нас с ней ребенок. Не знаю к чему это. Возможно, я скучаю. Заметил, что такие сны почти всегда бывают в лунную ночь.

sannas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 2

Наукой доказано, что луна оказывает возбуждающее влияние на психику всего живого на планете земля. Хотя про это давно знали все маги, теперь это научный факт. Поэтому нет ни чего удивительно в том, что вот так реагируете на луну. Просто вы более чувствительная остальных, возможно у вас в роду были маги, частичка их вот таким образом просыпается в вас.  

bambucha
Аватар пользователя bambucha
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 3

Луна не может влиять на ваши сновидения. Она влияет на психическое и физическое состояние. На душу она не влияет. Сначала определите что вы видите. Если сны четкие и насыщенные то это несомненно видения. Постарайтесь развить этот дар. Самое главное не беспокоиться и относиться к этому всему хладнокровно.

Lianna
Аватар пользователя Lianna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-06
Репутация: 1

Мне иногда снятся сны, где можно разнадать очертания ближайшего будущего, но никогда не связывала это с луной. Скорее всего, дар ясновидения сам по себе и зависит от небесного светила. Также многие люди могут сказать о предчувствии, интуиции, эти качества есть в каждом человеке, надо прислушиваться к себе. А вот луна влияет по большей мере именно на физическое состояние.

sempreshatto
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-09
Репутация: 1

В полнолуние я практически не сплю, так как очень гиперчувствительна к фазам луны. Хожу как безумная, да и сплю пару часов. Сны мне снятся в это время странные, но чтобы прошлые жизни нет. Просто в эти дни мне в основном во снах делаются подсказки на определенные жизненные вопросы и все. Сны просто более яркие и лучше запоминаются.

Виктор Куришкин
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-11-28
Репутация: 2

У меня такое бывает достаточно часто. Всегда вижу во сне только прошлые события из жизни. Иногда сны полностью повторяют события а иногда немного изменены. Кто знает, что это значит и почему так происходит? Бывает, что вижу во сне какое-то событие и оно потом полностью или частично сбывается, но у меня это бывает не так часто и какой-то связи с определенными фазами луны я не замечал.