Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Особенность новолуния в каждом новом месяце

Ирина86
Аватар пользователя Ирина86
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-05
Репутация: 1

В самом начале знакомства с лунным календарем, первое, что я узнала, это важность новолуния в каждом новом начинании, планах и исполнении целей. Т.е. каждый месяц должен быть новым и при начале лунного месяца нужно настраиваться на какую то новую цель, продумывать её и "заряжаться" энергией.

Что вы об этом слышали и думаете, так ли это, действительно каждый новый месяц это новое дело?

Анна6755
Аватар пользователя Анна6755
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Не нужно без необходимости начинать новое дело, просто во время новой луны самый удачный момент чтоб начать что-то новое - это неоспоримый факт. Лично мной проверенно: чтобы новое я не задумала ( будь то ремонт, крупная покупка, или смена имиджа) обречено на успех если начато в новолуние. Конечно не только от луны зависит успех предприятия, важно чтобы и другие планеты были расположены благосклонно .

poligraff
Аватар пользователя poligraff
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-06
Репутация: 1

Новолуние – это самый первый день прихода нового  лунного месяца. Чаще всего  новолуние  продлится всего несколько часов, хотя магические ритуалы возможно делать в первый, второй а также и в  третий лунные дни. В новолуние лучше всего выполнять магические ритуалы по привлечению чего-нибудь в жизнь – любви, денег, удачи. Принято считать, что вместе с растущей Луной в нашей жизни начнется рост того, чего нам не хватает.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Зачем все дела откладывать на новолуние? Я живу обычной жизнью, а когда приходит определенная идея в голову, то сверяю свои планы с лунным календарем. Если на данный момент растущая Луна, начинаю воплощать идея в жизнь, а если Луна идет на убыль, значит, идею нужно еще продумать, значит, сама Вселенная подсказывает, что идея еще сырая, надо дать ей время полностью сформироваться. Такие подсказки судьбы помогают не торопиться, чтобы потом не пожинать отрицательные плоды спешки.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Совсем необязательно начинать жить по новому с каждой новой Луной. Новолуние это обыкновенное начало цикла. Просто этот период считается наиболее благоприятным для каких либо начинаний, например если Вы решили открыть свой бизнес то лучше это сделать на растущий месяц.В остальном эта фаза Луны ничем примечательным не отличается, если живете размеренной жизнью нет нужды на каждое Новолуние  придумывать и воплощать свои идеи.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Роман31:

Совсем необязательно начинать жить по новому с каждой новой Луной. Новолуние это обыкновенное начало цикла. Просто этот период считается наиболее благоприятным для каких либо начинаний, например если Вы решили открыть свой бизнес то лучше это сделать на растущий месяц.В остальном эта фаза Луны ничем примечательным не отличается, если живете размеренной жизнью нет нужды на каждое Новолуние  придумывать и воплощать свои идеи.

Я соглашусь с вами. Действительно, не все благополучно нами начатые дела выпадают на новолуние, однако часто завершаются они с положительным результатом. Влияют на этот процесс главным образом другие планеты помимо Луны. 
 
Вообще же, повышенное внимание к Луне в житейских делах объясняется невозможностью "применять в деле" другие планеты солнечной системы, а многие из них очень важны.
lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Полностью соглашусь с предыдущим высказыванием, что другие планеты Солнечной системы наверное оказывают ни чуть не меньшее воздействие чем Луна. И подстраивать все свои начинания именно под нее, наверное будет лишним. По-видимому такое мнение, может возникать из-за того, что этот спутник Земли из-за своей близости постоянно у нас перед глазами и психологически рассчитывать на него как-то легче, чем на Юпитер или Сатурн. А с чисто житейской точки зрения можно добавить, что если идет в жизни все гладко, то зачем еще что-то придумывать?

серёжка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-04
Репутация: 1

 Многие люди психологически связаны с луной или так думают. Убедиться, что вы связаны именно с луной можно только личным опытом, наблюдать за своими поступками, самочувствием. Могу посоветовать - ставить перед собой реальные задачи. Глобальную проблему следует разбить на несколько этапов. Каждый новый этап выполнения работы начинать с новолуния, не менее важно успешное выполнение поставленной задачи в срок.

Lady
Аватар пользователя Lady
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-09
Репутация: 2
Новолуние - прекрасное время. Время для планирования, постановки задач на ближайший лунный месяц, привлечения в свою жизнь того, в чём вы нуждаетесь. 
Существует практика заполнения в новолуние (в первый лунный день) специального денежного чека, который вы выписываете сами для себя с пометкой "оплачено". Чтобы на протяжении всего лунного месяца вы ни в чём не нуждались. 
tukhmanov
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-07
Репутация: 0

Слышал, лишь о том, что новые дела нельзя начинать, когда полнолуние. В таком случаи логично предположить, что очередные задумки и идеи нужно начинать реализовывать в новолуние. Этакая точка отсчёта новых свершений и достижений.

Хорошо было подмечено в комментарии выше, про сигнал о непродуманности, не готовности идеи для воплощения в реальность. А почему бы не согласиться?! Вполне интересная версия.

andr1
Аватар пользователя andr1
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-31
Репутация: 2

При возможности все-таки стоит придерживаться лунного календаря при начинании чего-нибудь нового, долгосрочного и перспективного. По крайней мере хуже от этого никогда и никому не было. Но специально ждать долгое время не стоит-лучше подобрать удачный день по обычному гороскопу. Это сэкономит время и раньше принесет прибыль.

Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

Может, я излишне перестраховываюсь, но все дела, особенно самые ответственные и важные, стараюсь начинать на растущей луне, это уже вошло в привычку. Возможно, не стоит заморачиваться по этому поводу, но мне так психологически комфортнее :-) Я бы не стала, например, устраивать грандиозное событие на убывающей луне, а вот более мелкие - совершенно спокойно.