Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Ритуалы на Лунное затмение

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Недавно многие из нас наблюдали затмение солнечное, а 4 апреля в 12:06 по мировому времени начнётся лунное затмение.

Несмортя на то, что в эти дни нужно избегать начала новых дел, но можно проводить ритуалы на избавление от всего, что мешает в жизни.

Самый простенький пример: в день затмения принять душ, надеть чистую простую одежду. За несколько минут до начала затмения нужно посмотреть в зеркало, зажечь свечу и лечь головой на север. Мысленно смотреть на своё отражение в зеркале и представлять, как оно отдаляется, забирая с собой всё ненужное. Постепенно оно станет одной маленькой черной точкой, нужно отправить её подальше от себя.

После этого нужно ещё немного полежать, потом встать, погасить свечу и выпить стакан чистой воды. Никому не рассказывать.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
В дни затмений(Лунных и Солнечных) можно эффективно избавляться от личных негативных привычек, всего того, что надоело вам, стало ненужным. Удачно можно порвать отношения с человеком(или коллективом людей).
 
Я пробовал бороться со своими вредными привычками в такие дни и могу сказать, что получалось. Не исключаю, что положительную роль здесь сыграло моё состояние духа, готовность к новому, лучшему.
Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

Попробую в апреле провести это ритуал. У меня возник вопрос: а можно его делать в другие дни, например, на убывающей луне, или только в день лунного затмения и почему? Я считаю, от скопившегося негатива нужно очищаться регулярно, хотя бы раз в месяц. Чистить нужно не только себя, но и свой дом, так как плохая энергетика приводит к всевозможным ссорам и разладу в семье.

sanin
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 1

Я слышал историю о том что древние славяне во времена лунных затмений давали так называемые "зароки" обещания перед лицом старых богов, которые нужно было обязательно исполнить иначе боги насылали на тебя проклятия и тебя ждали неудачи. Но если ты начинал добросовестно исполнять обещание - они всячески тебе помогали и сопутствовали в этом.

Kadr1961
Аватар пользователя Kadr1961
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 2

В лунное затмение очень часто проводят ритуал Освобождения. Суть ритуала в том, что надо выбрать, от чего ты хочешь избавится, и что приобрести.Например, пусть уйдет лень и вы приобретете целеустремленность в делах, уйдут болезни и придет здоровье. Много чего можно пожелать, и от чего избавится. Но можно выбрать только один вариант. Это простой и эффективный обряд. Две свечи, черная и белая понадобятся для обряда. Зажигаете черную и произносите, от чего хотите избавится,зажигаете белую и просите,что хотите приобрести. Помните,просить можно только об одном.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8
sanin:

Я слышал историю о том что древние славяне во времена лунных затмений давали так называемые "зароки" обещания перед лицом старых богов

А это довольно грамотный с точки зрения психологии обычай. Вот уж мотивирует так мотивирует))).

Причём, ответственность за совершение задуманного не перекладывается на кого-либо или что-либо другое, а ты сам 100% отвечаешь за всё. Если сдержишь слово и будешь действовать - тогда сами Боги помогут, если нет - то сам же и поплатишься за свое безволие и лень.

swirelka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

А можно ли на лунное затмение притянуть к себе деньги? Слышала, что есть какой-то обряд, который нужно проводить при Луне на собранной и заговоренной мелочи. Постоянно покупаю лотерейные билеты, но всегда проигрываю. Может в затмение можно удачу притянуть? Если да, то как это сделать и что для этого необходимо?

Kadr1961
Аватар пользователя Kadr1961
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 2

Ритуал притягивания денег для полнолуния действует и в лунное затмение. Для исполнения этого ритуала в лунное затмение, пересыпайте  монеты из одной руки в другую, да так чтобы монеты эти звенели. Другой вариант обряда - это потрясание кошельком набитым мелочью. И опять же , надо добиться ,чтобы монеты в кошельке звенели.

swirelka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Спасибо! Обязательно попробую.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Моя  старая знакомая и одновременно коллега на работе, внимательно следит как за Лунным, так и за солнечным затмением, для проведения ритуалов с целью привлечения денег и карьерного роста. Только недавно раскрыла мне этот секрет. В первом случае она идет, и возле церкви раздает милостыню нищим, бомжам и т.д. Улучшилось ли ее состояние в этом плане мне трудно сказать. А вот во втором случае, она навязчиво помогает нашему шефу, практически в эти дни все делает вместо него. По этому поводу результаты есть,  причем ощутимы.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

На лунное затмение хорошо делать практики по прощению, разрыванию старых привязанностей. Затмение как ластик убирает все ненужное из жизни – чувства, переживания, обиды. К затмению нужно готовиться, очистить тело постом, свой дом свечкой. Очищение энергетики своей можно сделать при помощи свечи, либо принять душ – вода смоет печали. Главное, не смотреть на происходящее в небе. 

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

А почему именно на затмение Луны происходит так как Вы пишете? Я думаю потому, что Вы сами в это верите, а самовнушение великая сила которая способна заставить человека верить во что угодно. Нет ничего сверх естественного в затмении кроме его редкости, это обычное явление которое с периодичностью повторяется. Загадывать позитивные желания и верить в их осуществление конечно полезно и даже необходимо, но вот поверьте к их исполнению Луна не имеет никакого отношения.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3
Роман31:

Загадывать позитивные желания и верить в их осуществление конечно полезно и даже необходимо, но вот поверьте к их исполнению Луна не имеет никакого отношения.

Думаю, дело в настрое во время обряда и известно, что Луна влияет на здоровье, настроение, творчество... Это давно заметили, изучают и сейчас и многие пользуются Лунным календарем. Составили его на основе наблюдений и многое подтверждается. А затмения к тому же редкие явления.
Обряд во время затмения может помочь измениться, избавиться от негатива, а не только дожидаться исполнения желаний.