Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Убывающая луна и сулящая прибыль сделка

Alenka86
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-06
Репутация: 1

Сделка, которая обещает стать прибыльной и принести возможность длительного сотрудничества, выпадает на убывающую луну. Насколько это может сказаться на результатах переговоров? Можно ли как-то оградить себя от случайностей, крайностей и непредвиденных неприятностей? Как на убывающую луну подготовить сделку? Есть ли обряды или заговоры, которые смогут решить исход сделки в положительную для компании сторону?

серёжка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-04
Репутация: 1

Прежде всего  перенести время сделки. В любом случае уповать на помощь магии при перспективе долговременного сотрудничества не стоит, слишком много факторов и вероятностей. Наиболее правильный вариант, отнестись к этому, как к предупреждению. Удвоить внимание и внимательно всё проверить. Собственно и гороскопы нужны для предупреждения о возможных неприятностях, но они не Являются причиной финансовых потерь.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Alenka86:

Сделка, которая обещает стать прибыльной и принести возможность длительного сотрудничества, выпадает на убывающую Луну. Насколько это может сказаться на результатах переговоров?

Те рекомендации, которые мы можем видеть в свободном доступе(касающиеся фаз Луны) имеют гораздо меньшее значение, нежели "разрешающие" или "ограничивающие" факторы в личном гороскопе человека. Именно они в основном определяют, насколько удачным для вас будут те или иные мероприятия. Естественно, сведения из вашего личного гороскопа вам недоступны, скорее всего, но попробуйте получить их сами с помощью бесплатной версии астропрограммы ЗЕТ.

sannas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 2

 

В идеале, когда человек опирается на фазы луны в заключение сделок, в важных для него переговорах, необходимо составлять личный лунный гороскоп, и в нем не посредственно уже искать ответы на вопросы разного типа. В вашем случаи вы узнаете можно вам заключать что или нет. При этом в личном гороскопе не посредственно будут учитываться и фазы луны.

Андрей2015
Аватар пользователя Андрей2015
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1

Именно фазы Луны по разному влияют на человека, его поступки и решения. А если человек заключает важную сделку, он как правило сосредоточен на этом, нервничает и переживает. Поэтому важно знать мнение специалистов, и действительно заключать важные сделки и проводить договора только в благоприятные фазы Луны.

livza
Аватар пользователя livza
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-23
Репутация: 1
Alenka86:

Сделка, которая обещает стать прибыльной и принести возможность длительного сотрудничества, выпадает на убывающую луну.

Как может повлиять фаза луны на сделку? Ведь договор готовится длительное время (под разными фазами!): согласовываются объемы поставок, форма оплаты, время и место прибытия товара и т. д. и т. п.

 

На результаты подготовительных переговоров, подписание договора больше влияет самочувствие подписантов, их психологическая совместимость. А не фаза луны.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
livza:

На результаты подготовительных переговоров, подписание договора больше влияет самочувствие подписантов, их психологическая совместимость. А не фаза луны.

Как раз на самочувствие людей, их психологическое состояние и влияет Луна. Доказано, что в периоды убывающей Луны люди менее приспособлены к рациональному мышлению, их умственные способности не так развиты, что в итоге может сказаться на результатах деловых переговоров в частности.

Конечно, эти факторы не на всех людей действуют одинаково, но оказывать нежелательное влияние всё-таки могут.

livza
Аватар пользователя livza
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-23
Репутация: 1

Фазы Луны влияют на человека. Это общеизвестно. Но речь шла о подписании сделки! Которая, повторюсь, может готовиться к подписанию не один месяц.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Отбросьте все суеверия и продолжайте продуктивно работать. Сделки совершаются тогда, когда все детали согласованы и утверждены партнерами, а не астрологами. Помимо Луны есть еще и планеты со звездами Вы будите подстраиваться и под них? Если да то контракт подписан ни будет никогда ибо что то да не совпадет! Не стоит переносить сроки подписания из-за надуманных причин этим вы только насторожите партнеров.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Роман31:

Отбросьте все суеверия и продолжайте продуктивно работать. Сделки совершаются тогда, когда все детали согласованы и утверждены партнерами, а не астрологами

Важные деловые мероприятия у людей происходят именно в те периоды жизни, которые наиболее благоприятны с астрологической стороны. Изучая личный гороскоп человека, можно заранее сказать, когда и какие сделки в его жизни будут заключены. Кроме того, можно прогнозировать их результат. Такой прогноз при желании можно составить на несколько лет вперёд и он обычно сбывается. Образно выражаясь, планеты солнечной системы "разрешают" или наоборот, "запрещают" различные мероприятия у людей.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Поднимаются многие темы, которые показывают насколько велико воздействие этого спутника Земли на жизнедеятельность человека, его здоровье, творческие достижения, да и многое другое. И это находит очень много подтверждений в течение длительного периода времени и от многих людей, которые с этим сталкивались. Но до сих пор, никогда, ни от кого не доводилось слышать, что фаза Луны может повлиять на прибыльность сделки. Так что, пока эта взаимосвязь для меня остается не подтвержденной.

Виктор Куришкин
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-11-28
Репутация: 2

Я читал, что фаза луны может повлиять на ваше настроение, настрой, харизму... Таким образом во время переговоров у вас будет больше шансов договориться с собеседником. Но это не обязательно должна быть убывающая луна. Фазу луны лучше подбирать конкретно для каждого человека. Некоторые люди наоборот во время убывающей луны имеют плохое самочувствие или плохое настроение. В таком случае прибыльной сделки точно не будет.