Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Влияет ли Луна на знак зодиака?

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Месяц рождения август, считала, мой знак Дева. Логично мысля ориентировалась на информацию об этом знаке. Начала интересоваться лунными циклами, узнала, Луна посещала Весы в момент рождения. Дано описание человека, совершенно не совпадающего. На какой конкретно гороскоп обращать внимание – лунный, обычный зодиакальный?

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23

Правду говоря, никакой из названных вами гороскопов не будет правдивым, поскольку информация в любом из них поверхностная, на любительском уровне. Именно поэтому вы не нашли сходства полученного вами описания с реальностью, т. е. с собой.

Почему лунные, зодиакальные(да и все прочие легкодоступные) гороскопы редко бывают правдивыми? Потому, что они затрагивают очень незначительную часть личной информации о людях, чтобы претендовать на истину. Луна важна для оценки личности человека, его качеств, перспектив в жизни, но она обозначает его эмоции, бессознательное начало, но не может учитывать всё остальное, гораздо более важное. К тому же, расчёт принадлежности Луны к знаку зодиака теми методами, которые применяются в общедоступных гороскопах, далеко не всегда совпадает с методами, применяемыми в профессиональной астрологии.

В чём же отличие Лунного гороскопа от зодиакального? Первый учитывает положение Луны, а второй - положение Солнца в конкретном знаке зодиака. Если учесть, что в профессиональной астрологии учитываются более полутора десятка разных планет солнечной системы для характеристики личности человека, его деловых качеств и т. д., то понятно, почему не стоит заострять внимание на этих двух гороскопах.

iti
Аватар пользователя iti
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-26
Репутация: 3

Подумайте сами, сколько всего знаков зодиака и сколько людей? И нет в мире двух одинаковых людей. Вы совершенно правы, на судьбу человека влияют все нюансы во время его прихода в этот мир. Поэтому вы и заметили несовпадения с общим гороскопом. Доверять можно только индивидуальному гороскопу, составленному именно для вас с учетом всех нюансов. 

Aspidistra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 2

Обращать внимание стоит на все планеты, не только даже на Луну, а и на Марс,Венеру... Но это уже идет детализация личного гороскопа. А мы все привыкли читать общий зодиакальный гороскоп по Солнцу. Но вы говорите, что не согласны с тем, что прочитали в гороскопе относительно положения Луны. Возможно вы просто пока еще не раскрыли в себе эти качества?

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Гороскоп написанный в воскресной газете это просто выдумка человека который не имеет с астрологией ничего общего, как правило они пишутся из головы составителя и верить им нельзя. Личный гороскоп дело очень щепетильное и составить его может лишь опытный специалист учитывая при этом не только фазу Луны или в каком созвездии она находилась, но и множественные нюансы, такие как положение других планет относительно Вашей…

sannas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 2

К лунному гороскопу обращаются для составления индивидуального гороскопа. Если солнечный зодиакальный гороскоп отвечает за внешние факторы в поведении человека, то лунный зодиакальный несет ответственность за внутренний мир человека за его эмоции, желания. Предсказание по лунному городскому можно рассматривать только как, предсказание в психологическом настроении. 

Натан
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 4
LENOK76:

На какой конкретно гороскоп обращать внимание – лунный, обычный зодиакальный?

Недавно Сергей очень хорошо на этот вопрос ответил. Дословно не помню, но суть ответа следующая. Знаки зодиака ничто, главное влияние планет на рождение человека. Они и определяют его характер и поступки. Так что вам бы еще выяснить какие планеты еще могли оказывать влияние при вашем рождении. Я вот давно собираюсь, да всё что-то останавливает.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
Натан:

вам бы еще выяснить какие планеты еще могли оказывать влияние при вашем рождении. Я вот давно собираюсь, да всё что-то останавливает.

Замучишься выяснять. И где времени набраться? Этим могут заниматься только те люди, которые не обременены работой и более серьезными заботами. У кого деньги есть, конечно, обратятся к специалистам, но не думаю, что это дешево. Я бы этого делать не стала, потому что считаю, что надо просто беречь себя и через дорогу переходить внимательно, и всё будет окейно. )