Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Зарядить воду лунным светом

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Я давно уже интересуюсь "водной" темой - очищением, структурированием, свойствами и способами зарядки. И не раз уже встречала инфу, что можно заряжать воду с помощью лунного света, но есть много нюансов в плане при какой фазе Луны и для каких целей заряжать.

Инфа в интернете есть, но порой прямо противоположная. В целом я поняла, что лунная вода больше полезна для женщин, т.к. она больше соответствует женскому началу (Инь).

Сабина
Аватар пользователя Сабина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-13
Репутация: 0

Луна - незаменимый помощник в волшебстве, чаще всего именно при ее свете совершаются магические ритуалы. Я где-то читала, что вода, заряженная лунным светом и соответствующим заговором (можно придумать самостоятельно) способствует сохранению молодости и красоты, добавляет особого шарма женщине. Ею нужно умываться и даже пить, делать на растущей луне. 

Antareks
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0

Есть легенда такая, что Женщина послана на Землю для альтруистического начала - эмоции, душевное тепло, самоотдача, любовь и созидание - в свою очередь Женщина привязана к Луне циклом. Поэтому не удивительно, что магия лунного света направлена на красоту, силу души и нежность, женственность, мягкость. Надо бы такую водичку тоже себе зарядить, а то зачерствела...

Наталия2015
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-07
Репутация: 0

Луна прекрасно заряжает воду. Особенно это рекомендуется делать на 2-е лунные сутки. Взять стакан чистой воды, смотреть на воду и думать о том, что ваше денежное желание сбылось. Например, вы получаете удвоенную зарплату или увидеть в своих руках много крупных купюр. Как можно четче все это представить. Затем медленно выпить эту воду. Программа привлечения запущена и луна вам обязательно в этом поможет.

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Наталия2015, а на прямой лунный свет при этом нужно ставить или нет?

Я так подозреваю, что заряжать воду лунным светом нужно по тем же принципам, что и все остальные "лунные" ритуалы: если нужно что-то приобрести - на растущую, если избавиться - на убывающую.

И ещё желательно соблюдать лунные сутки, каждый лунный день за что-то "отвечает". Есть такие дни, когда вообще лучше не делать ничего. И в период холостой Луны тоже.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Я по вашему совету заряжала воду. Получилось все достаточно просто, нечего сложного не было в ее приготовлении. Единственный нюанс, это следовало учитывать время лунного календаря. Здесь сразу обращайте внимание какой сейчас лунный день, а то мне пришлось ждать 25 дней пока я смогу зарядить.
Воду использую для личных целей (если интересно каике, то могу рассказать).
rasa19
Аватар пользователя rasa19
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-26
Репутация: 0

Зарядка воды на лунном свете может принести вам только вред и страдания. Это для чёрных материалов. Почему на кладбище, всякое зло дома и прочее делают, когда луна светит? Потому что она отрицательна. Это цыганское солнце. Наши ведуны всё делали только  на Солнце. Вечером деньги нельзя передавать. Почему? Подумайте. А оборотни и прочие вампиры встают со светом Луны...

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

 Stefa, по моему совету? Пока по моим советам делать ничего не надо, я же тему специально создала, чтобы вместе разобраться. В интернете инфы очень много и непонятно, чему стоит верить, а чему нет. А здесь народ в этом плане грамотный, думаю в обсуждении найдём если не истину, то что-то типа того. Вот уже появилась точка зрения, что этого делать вообще нельзя.

rasa19, в принципе, логично. А разве Луна и всё, что с ней связано в белой магии не используется, только в черной? На солнце я, кстати, пробовала воду заряжать в синей бутылке, даже вкус поменялся. Говорят, что в такой воде стираются все порграммы и она очень хорошо подходит для зарядки новыми.

Klap
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-15
Репутация: 0

Да, луна обладает очень большой силой. Заряжать воду ей нужно только в полнолуние, и желательно в первые или вторые сутки, а не тогда, когда луна станет убывающей. Вообще, сейчас есть множество способов зарядить воду, но лучше просто поставить её на открытый свет луны и совершить простые заклинания на любовь, свой внешний вид и т.п. И не стоит вспоминать что-то плохое в это время, т.к. в последствии это может только навредить.

Баст
Аватар пользователя Баст
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

rasa19, зачем же на Луну наговариваете? Предрассудки у Вас касаемо сей томного светила. А предки не только на Солнце делали. Множество дейст совершалось при лунном свете. Энергетика действа не столь от светила зависит, сколь от помыслов творящего. Ночь - прекрасное время. Девичье время, когда Василиса превращалась в царевну из лягушки и творила. Сказка не ложь, а метафора на метофоре, да метафорой погоняет, но суть верная остается. Лунная энергия - особая энергия. И женщина, вобравшая в себя именно лунную энергию, приобретает особое чарующее свойство и томный взгляд из под полуопущенных ресниц (конечно, ночью-то не спала, а шаманила на Луну))

На счет воды не знаю. Бывает, стоят себе бутылки на подоконнике, да стоят. И луну явно лучше переносят, чем солнце. После стояния на солнце моя, потенциально вкусная, лаймовая минералка стала редкостной гадостью. На бутылке была надпись:"не подвергать воздействию солнечных лучей". Может потому, что стекло было темное и вода нагревалась, а может хз почему, но "лунная вода" явно лучше и свежее на вкус!

Lilith
Аватар пользователя Lilith
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-15
Репутация: 8

Баст, заряжать нужно только чистую воду, минералка не подойдёт, тем более с вкусовыми примесями. И цвет бутылки (точнее стекла) тоже значение имеет, каждый цвет имеет свою длину волны и свет, проходя через него, меняет свои свойтва в зависимости от цвета по-разному. Для Солнца лучше всего прозрачную бутылку взять или синюю (голубую), а для Луны - даже не знаю.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Интересно было бы узнать, можно ли воду зарядить лунным светом сильнее и слабее. Я в детстве делал установку с больших  зеркал и линз с помощью которой удавалось сконцентрировать много солнечного излучения на небольшой площади. От такого света некоторые предметы загорались. Тогда для меня это была игрушка. Можно ли подобную установку использовать для зарядки воды лунным светом?

Виктор Куришкин
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-11-28
Репутация: 2

Никогда раньше не слышал о таком воздействии на воду с помощью лунного света. Почитал в интернете немного информации на эту тему и пришел к выводу, что на разных сайтах пишут по разному. Кто-то пишет, что это помогает, кто-то пишет, что нет. Лично я использую серебро, чтобы отчистить воду и придать ей полезные свойства. Как по мне это оказывает на воду большее воздействие, чем лунный свет.