Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Развиваем ясновидение

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Чтобы развить в себе ясновидение, нужно научиться технике сознательной остановки внутреннего диалога. Методика сама по себе не сложна, но ее нужно использовать регулярно. Постарайтесь создать у себя в голове океан пустоты. Постарайтесь сохранить эту пустоту как можно дольше, но не закцикливайтесь. Если 3-4 секунды по ощущениям (стараться, выдавливать мысли, считать – не надо) получается – уже хорошо. С каждым разом будет получаться все лучше и лучше. Постоянно тренируясь, сможете научиться контролировать поток своих мыслей и останавливать внутренний диалог.
У человека есть несколько типов мышления. Можно думать словами, а можно образами. Первое – логичесное, второе, соответственно, образное. Имея образное мышление, легче научиться ясновидению. Барьер, когда логическое мышление мешает ясновидению, можно преодолеть. Необходимо всего лишь перестроить свое мышление с логического на образное. Техник существует немало. Можно регулярно читать вслух стихи: медленно, стараясь каждое слово представить в виде образов. Когда все начнет получаться, вы с удивлением отметите, что в вашем сознании образы возникают уже автоматически.
Другое упражнение поможет вам в развитии ясновидения. Вы создаете мыслеобразы, но не с помощью стихов или другого текста, а при помощи своих же мыслей. Например, думаем о красном цвете и представляем его. Затем о, например, синем. И старайтесь удержать в поле своего внутреннего взора только этот образ, не отвлекаясь на другие. Сначала лучше начинать с простых мыслеобразов и только через пару-тройку месяцев переходить к более сложными. Постарайтесь концентрироваться на том или ином образе не менее десяти минут подряд.
Третье упражнение: образная память. Когда едете в общественном транспорте, постарайтесь мысленно проникнуть в свою комнату дома. Вспомните, что и где лежит, как расставлена мебель. Представьте, как сейчас светит солнце в окно той комнаты. Постарайтесь одновременно удерживать в сознании максимум деталей.
Четвертое упражнение развивает другие ощущения. Вспомните какое-то яркое событие из своей жизни. И постарайтесь представить не только «картинки»- события, но свет, вкус, запах, тактильные ощущения, которые сопровождали ту ситуацию. Постарайтесь при этом именно не вспоминать, а переносится мысленно в то время и разглядывать ситуацию как бы со стороны. И все это при полной остановке внутреннего диалога. Это достаточно трудно, но вполне реально.

Хамелеон
Аватар пользователя Хамелеон
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 7

Прочитала твое сообщение. Как же трудно остановить этот внутренний диалог. Я попробовала - постоянно мысли какие-то в голову лезут. Я и раньше знала о подобных техниках и даже когда-то с разным успехом пользовалась. Но дар ясновидения так и не открылся.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

В посте Ланы описана так называемая мнемотехника. Какое она имеет отношение к развитию ясновидения не совсем понятно. Если же говорить о внутреннем диалоге, то останавливать его лучше специфическими методами не без помощи мастера. Самому пытаться это делать, это будет выглядеть, как подавление мыслей и всё. Займитесь медитацией, это и есть остановка внутреннего диалога.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Если у человека есть музыкальный слух, маловероятно, что он впервые сев за фортепьяно сочинит симфонию для скрипки с оркестром.
Тоже самое и с ясновидением. Мало иметь дар ясновидения. Нужно еще уметь им пользоваться. Вот чтобы этому научиться, нужно освоить немало чисто практических приемов, без которых никуда. Я думаю так

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Это разные вещи. если у вас есть дар зрения, то вы уже в младенчестве начинаете видеть глазами и тренировки для этого не нужны. Немало людей, которые имеют дар ясновиденья, но порой развитие, как садхана у йогов даёт гораздо большие результаты. Может потому что для них это не главное.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Безусловно медитация это первый шаг к прозрению. Под прозрением здесь подразумевается умение точно прогнозировать ситуацию. Японцы уверяют, что большинство успешных политиков и бизнесменов в стране Восходящего солнца, были в прошлом успешными практиками дзен.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Являются ли вещие сны проявлением ясновидения? Информация даже легче поступает из тёмных уголков подсознания, когда мы спим. Плохо то, что она "забивается" остатками дневных впечатлений.

Людмила
Не в сети
Зарегистрирован: 2012-02-17
Репутация: 0

остановление внутреннего диалога способ описаным Ланой очень эффективно. Поначалу можно смотреть на пламя свечи. И главное - не подавлять мысли, а, кактолько поймаете себя на процессе мышления, плавно отганять их.т.к. при подавлении мыстей затрачивается довольно много энергии.
остановка внутренего диалога влечет накопление энергии, которая обычно тартиться на мышление. С накоплением энергии усиливается интуиция и яснознание
НО, чтобы развить ясновидение нужно не только научиться останавливать внутр. диалог, но и работать со своими чакрами, дыханием и др. практики.
В все по-разному по времени может заниматьработа над развитием ясновидения. некоторым достаточно пару месяцев, а у некоторых и год-два. Все завист от способностей, периодичности тренировок и ритуалов, физических болезней и опыта из прошлых жизней....
Но остановка внутр. диалога необходима в магии. вы не добъетесь нужных результатов при проведении ритуалов....

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2
Quote:
НО, чтобы развить ясновидение нужно не только научиться останавливать внутр. диалог, но и работать со своими чакрами, дыханием и др. практики.

Так это целая система нужна. В йоге это не первые ступени к тому же. Самопальные занятия ни к чему хорошему не приведут. Европейцы стараются взять для себя то, что им интереснее всего, но это всё целостное здание.

Quote:
Все завист от способностей, периодичности тренировок и ритуалов, физических болезней и опыта из прошлых жизней....

Наработки из прошлых жизней играют самую большую роль, от них и зависят способности в этой жизни.

Smart87
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-06-13
Репутация: 0

Что человеку нужно для счастья? Многие ответят по-разному, но итог у всех один — чтобы было все хорошо! «А как этого добиться, скажете Вы — не все нам подвластно!»- так думают обычные люди.

Но это не так! Мы покажем Вам, как можно изменить свое будущее. Вам остается только записаться к нам на вебинар! Ясновидение — станет для каждого желающего привычным делом, а мы со своей стороны дадим вам возможность убедиться, что вы способны «видеть» свое прошлое и будущее.

Наверное, ни для кого уже не секрет, что человек использует свой мозг намного меньше, на что он способен. Как выявить свои скрытые способности ясновидения? Нужно ли оно обычному человеку? Хотите ли Вы обладать таким даром? На все интересующие вопросы мы предоставим исчерпывающую информацию и обучим эффективным методам.

 Оставляйте заявку прямо сейчас! Уже в скором времени Вы почувствуете себя совершенно новым человеком. Вас не будут больше преследовать неудачи на работе, дома, в поездках. Вы почувствуете, что такое настоящая, наполненная красками, жизнь. И не верьте, что жизнь — это смена белых и черных полос. Жизнь может приносить радость и счастье! Пусть черная полоса остается для неудачников! Регистрируйтесь на вебинар 

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

У каждого человека есть немного способностей к ясновидению. Многие это называют интуицией, но сути этого не меняет, это способность точно знать что делать в той или иной ситуации. По поводу возможности тренировок этой способности, то лично я полагаю, что это в принципе возможно. Вопрос лишь в усердии и твердости самого человека добиться успеха в этом направлении. 

НадеждаZ
Аватар пользователя НадеждаZ
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 0

Уроки ясновидения лучше осваивать под руководством специалиста, поскольку для начинающих сложно объективно оценить происходящие в нем перемены. Все не так просто, сначала нужно освоить науку сосредоточенности, потом концентрация на предметах, фотографиях, потом надо научиться видеть то, что скрыто от глаз человека - видеть невидимое. И, если все эти навыки приобретены, только тогда начинается развитие ясновидения. Это долгий и тяжелый труд.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

У меня случаются вещие сны, но только в ночь с пятницы тринадцатого на субботу четырнадцатое. Исполняются в мельчайших деталях, но во сне сложно понять контекст - в каком именно месте происходит действие и когда. Может, кто-то знает о развитии методики осознанного сновидения. В Интернете много информации, но честно говоря, интересно узнать о живом опыте реальных людей.

oddi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 0

Очень интересная и достаточно необычная методика! Думаю, чтобы начинать развивать в себе ясновидение, нужно с самых простых методов, умеренно и постепенно, постоянно совершенствовать свои начальные умения, практиковать! Значит начнем... Спасибо за важную и очень интересную информацию! С нетерпением жду от вас следующей методики для развития ясновидения!

KATRIN
Аватар пользователя KATRIN
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 3

Медитация очень важна в развитии ясновидения, собственно медитация и есть остановка внутреннего диалога, даже если приходят мысли они просто проплывают на экране ума, не затрагивая, не увлекая в дальнейшее развитие запутанности, по сути во время медитации отсутствует тот кто думает , за счет этого открываются другие сферы восприятия и ясновидение одно из них.

Алена88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Есть ли какой-то минимальный срок, за который вам, на собственном опыте удалось развить способности ясновидения? Я практикую йогу, медитации уже несколько лет, но успехи пока минимальны. Встретила учителя, который пытается меня наставить на путь истинный, но даже с его помощью ничего не выходит. Что еще посоветуете? Может быть мне просто это не дано?

Antareks
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0

А я считаю, что если ребенок с рождения уже обладает даром ясновидения, то специально развивать его не надо, это все позже само придет, но и притуплять чувства не стоит, закрывать его каналы. Просто надо иметь терпение и знания, чтобы на необычные вопросы уметь дать правильный и спокойный ответ соответственно возрасту ребенка, чтобы он и не боялся, и понимал, что это естественно.

juliya74
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-07
Репутация: 0

Ясновидение легче развивать, если есть врожденные задатки к этому. Большинство детей до четырех лет открыты к любой информации и, если его способности не ограничиваются родителями (что бывает крайне редко), то способности только расширяются. Но в большинстве случаев эти способности "гасятся". Путей восстановления и развития ясновидения масса. Самый распространенный - это медитация и йога. Путь очень долгий и не всегда дает ожидаемый результат.  Иногда это происходит после серьезных потрясений (удар молнии, авария, сильный нервный стресс и т.д.).Есть еще один способ - он быстрее йоги, но менее опасный, чем второй - это энергетические практики. Их несколько. Я не могу назвать себя ясновидящей в полном понимании этого слова, но видеть ауру и чувствовать что у человека болит (ясночувствование) я стала после того, как стала практиковать РЕЙКИ. Не могу написать про другие практики, так как не пробовала. Но РЕЙКИ дает широкие возможности в ясновидении, ясночувствовании и в целительстве.

Antareks
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-06
Репутация: 0

Вспомнила. Однажды у меня было путешествие, наверное, астральное. Я уехала из родного дома в другой город на учебу. Тосковала и по дому, и вообще очень крепкая связь была, потому что осталась романтическая светлая любовь там... Сила этой тяги как-то вечером увлекла сквозь пространство, описать трудно, но были и физические ощущения (звук свиста как от огромной скорости, и какой-то космический круговорот), и я... увидела комнату свою, входящую в нее бабушку. Благо, переговорный пункт был под общагой, и еще работал. Спустилась, позвонила, и все подтвердилось.

Натали-17
Аватар пользователя Натали-17
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-03
Репутация: 5

У меня были так называемые ясновидящие сны. Правда это было в детстве. Мы ездили в лесной детский лагерь зимой. Там пробыли ровно неделю. Каждую ночь снился сон с точными событиями предстоящего дня. Я сначала не обратила внимание, потом начала девочкам из палаты рассказывать о своем сне прямо с утра. Какого было их удивление, когда все сбывалось в точности! 

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Мне иногда являются видения, причем довольно ясно, хотя и очень редко и самопроизвольно. Развивать - интересная идея,  однако тут надо каждому серьезно задуматься. Для чего, собственно, человеку нужен такой дар? Лично я, например, не хотел бы знать свое будущее - а вдруг оно жуткое и информация об этом будет затем угнетать меня всю оставшуюся мне жизнь. Думайте, прежде, чем принять такое решение.

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Winny:

Развивать - интересная идея,  однако тут надо каждому серьезно задуматься. Для чего, собственно, человеку нужен такой дар? Лично я, например, не хотел бы знать свое будущее - а вдруг оно жуткое и информация об этом будет затем угнетать меня всю оставшуюся мне жизнь. Думайте, прежде, чем принять такое решение.

Скорее всего, способности к  ясновидению будут развиваться у человека непроизвольно, если таковые даны ему от рождения. Это как способности слышать, видеть. Их невозможно запретить, а выработать правильное отношение к видению будущего и скрытых от обычных людей данных ясновидцу придётся. Впрочем, и тут я полагаю, что такие качества у человека уже будут, иначе Бог не наделил бы его ими.

Яна Николавна
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-07
Репутация: 1

Одно время я увлекалась ясновидением, даже думала, что у меня есть дар, который необходимо развивать. Случилось это после того, как я пару раз увидела вещие сны, которые сбылись. Я пыталась остановить внутренний диалог, ни о чем не думать и создать пустоту. И мне это удавалось, правда совсем ненадолго. А потом я поняла, что это мне не надо, что это может кардинально изменить мою жизнь.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Я всегда искренне считала, что ясновидение - это некий дар. А вы рассказываете о том, как его развивать. Но это же не профессия, чтобы повышать квалификацию. дар либо есть, либо ее просто нет. А все те, кто начинает развивать в себе эти способности, являются шарлатанами и аферистами. В этом меня не переубедить.

Наталья Н.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: -2

Многие хотят стать ясновидящими. Только они пока не отдают отчет той нагрузке и ответственности, которая их ждет с пришествием этого божественного дара. Да и вообще, я считаю, что этот дар от рождения дается, от Бога и избранным. Это их крест по сути. А еще стоит задуматься – для чего вам нужен дар ясновидения? Чего вы хотите от него получить? Славы? Денег? Или людям помогать?

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
yuliyaskiba:

Я всегда искренне считала, что ясновидение - это некий дар. А вы рассказываете о том, как его развивать. Но это же не профессия, чтобы повышать квалификацию. дар либо есть, либо ее просто нет.

В этом я вас поддержу, тоже так считаю.

Наталья Н.:

Многие хотят стать ясновидящими. Только они пока не отдают отчет той нагрузке и ответственности, которая их ждет с пришествием этого божественного дара. Да и вообще, я считаю, что этот дар от рождения дается, от Бога и избранным. Это их крест по сути. А еще стоит задуматься – для чего вам нужен дар ясновидения? Чего вы хотите от него получить? Славы? Денег? Или людям помогать?

Я с большой вероятностью осознаю, какова бывает тяжесть знаний(в данном примере - ясновидения). Такой человек всегда обременён знаниями того, что ему не нужно или он сам бы отказался от этого, но оно дано и никуда не денешься. Подумаем сами: кому хочется знать о смерти или увечьях близких людей, но не иметь возможности повлиять на будущие события? В сновидениях я порой вижу такое о будущем, что меня тяготит, а ведь ясновидение даёт ещё больше информации.

vitalqqqq
Аватар пользователя vitalqqqq
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Как известно ясновидящие это довольно редкие люди, и получили они эти способности или от рождения или после некоторых перенесенных травм, сопровождающиеся клинической смертью, а вот так взять и просто начать развивать эти способности, думаю не получится, у вас хотя бы должны быть задатки. Если все было бы так просто, то каждый второй мог  бы быть ясновидящим.