Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Третий глаз

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Способность к ясновидению может проявляться только при полностью раскрытом третьем глазе, который располагается в центре лба. Если быть более точным, то расположение мистического глаза находится ближе к межбровью.
Учёные и медики, отвергающие материалистический фундамент в познании мира, уверены, что функция ясновидения полностью связана с шишковидной железой - гипофизом. Адепты уверены, что гипофиз является рудиментом настоящего третьего глаза имевшегося у очень далёких предтечей человека – лемурийцев. Существование это древней расы протекало на огромном материке Лемурии, имевшем много внутренних морей.
Высшее проявление ясновидения в наше время, у редких талантов, заключается в получении любой нужной информации из энергоинформационных полей Вселенной. Паттерны мироздания хранят все данные не только о прошлом, но и о многовариантном будущем каждого человека, несут в себе неисчислимые знания, к которым не готово человечество.
В своё время пытался развить способность к ясновидению, концентрируя внимание на середине лба, но не следует забывать, что ясновидение появляется естественным путём благодаря самосовершенствованию человека.

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Третий глаз можно открыть, работая с чакрами. Но пока до третьего глаза доберешься, пройдет немало времени, ведь придется проработать и все остальные чакры, которые расположены ниже

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Лично я сразу чувствую, если раскрыт третий глаз у человека. Чувствуется, как бы такой напор, поток из центра лба или струйка... Вспомнил, как гуляя по улицам мегаполиса, встретил чудака, который обрабатывал удары третьим глазом. Были болевые ощущения естественно, ведь такие удары приходятся и по болевым точкам.
Безнаказанно ему это не прошло, вырезал ему этот самый глаз и ему же скормил, всё это в астрале конечно. В те времена я с лёгкостью предпринимал карательные акции, а сейчас и надоело и не хочется создавать кармические завязки с отребьем.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

У продвинутых ясновидящих нервные окончания - так называемые "точки" на голове видятся в цвете и они точно знают как и какую можно "разбудить" методами восточной иглорефлексотерапии с целью задействовать те отделы мозга, которые отвечают за чёткую работу третьего глаза.

Но лучше конечно открывать способность к ясновидению посредством медитаций.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Кстати Сахаров, написавший книгу про третий глаз, погиб, как предполагается за разглашение секретной информации для посвящённых в этой книге. Многие специалисты долго занимающиеся йогой отмечают, что раскрытие третьегго глаза насильственно и преждевременно, чревато различными растройствами психики. Все способности должны раскрываться в результате гармоничного развития.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Можно ли верить книгам фон Кранца, который утверждал, что офицерам элитных подразделений SS, пробивали по специальной, тибетской технологии, область третьего глаза, для открытия виденья?

В 1943 году армейская разведка сообщила в ставку главнокомандующего о странном кладбище в Крыму, где при эксгумации обнаружили тела с зарощенной дырой в цетре лба. Предполагалось, что это всё проводилось в рамках исследований Анэнербе.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

При захвате Берлина советскими войсками, были обнаружены трупы с характерной тибетской внешностью. Так что экспедиции Анэнербе иногда достигали цели в поисках новых средств для повышения возможностей немецкого солдата.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Раскрытый третий глаз некоторые маги, ведьмы и колдуны используют для ударов по биополю людей. Эти удары оставлют бреши и пробоины в тонких телах, что может привести к нарушению здоровья. Один британский колдун как-то признавался о том, что просто "выпускает стрелу". Эта самая "стрела", ничто иное, как электромагнитный импульс.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

Мистики ссылаются на устные предания, что у адептов древности гипофиз настолько увеличивался, что весил во много раз больше, чем у обычного, среднестатистического обывателя. Определённые участки черепа - теменная и лобная кость изменялись, появлялось новое скопление нервных центров, что-то наподобие внешних рецепторов третьего глаза.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

всё может быть Плутарх Думает то, что нам кажется запредельной фантастикой, было в незапамятные времена обычным делом. А сколько людей навредило себе в период "великого безвременья" имеется в виду развал СССР и последующие годы, которые пока не закончились для страны. Пошла повальная мода на "третий глаз"... для некоторых уже видения продолжались в психушках...

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Даже малейшее сомнение в том, что вы можете ясновидеть, не говоря уже о том, что есть сомнения в существовании третьего глаза и всё, вы не будете видеть однозначно. Мощная интуиция это тоже действие третьего глаза. Поэтому, необходимо развиваться планомерно и никогда не ставить особые способности на первое место. Дело в том, что это путь в никуда.
Йоги иногда позволяют себе баловство с такими вещами, но за их плечами десятки лет суровой аскезы, с которой, как с гуся вода стекают негативные кармические завязки.

Плутарх
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-30
Репутация: 4

всё начинается с доверия к собственным, но не чувствам, а ощущениям. Странно, что доморощенные интуиты ни фига этого не понимают. Хаос начинается с путаницы в терминологии. Так что это можно развить, я про доверие... с помощью аутотренинга и конечно добиваясь поначалу маленьких побед на этом поприще.

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Курт Теппервайн неплохо пишет на эту тему, хотя могло бы и быть больше конкретики и меньше "воды". В любом случае большинство людей, когда ситуация не фатальна, чувствуют, что могут совершить роковую ошибку, которая отправит судьбу по негативному руслу.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

В истории разных религий и духовных путей иногда рождаются дети с третьим глазом. Например Тибетский буддизм почитает создательницу направления ЧОД, как великую святую. Мачиг Лабдрон родилась с третьим глазом и конечно для ней не было секретов в окружающем её мире.
В наше время тоже встречаются свидетельства, но это уже скорее аномалии. У одной канадки под волосами на затылке прячется рудимент третьего глаза, зрелище на фото просто отвратное почему-то...

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Знакомая недавно была в Индии и рассказывала, что в момент занятий йогой, после посещения храма Шивы, она почувствовала приятные ощущения в области лба. Потом был свет, который изливался на всё тело, через точку в середине лба. Состояние блаженства держалось дня три, но теперь у неё иногда возникает это чувство, в моменты выполнения асан.

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Когда мне сказали, что нашли кладбище немецких офицеров в Крыму, я мог в общем-то в это поверить, но при заявлении, что у черепов была аккуратно просверлена дырка в черепе, в середине лба, я уже не знал, как к этому относиться. Может действительно верили, что подобная операция на черепе даст ясновидение... Всё же на Третий Рейх работали бонские монахи с Тибета.

Dmitry91
Аватар пользователя Dmitry91
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

По поводу третьего глаза, не думаю что имеется в виду появление реального третьего глаза на лбу человека. Это скорее метафорический образ открытия новых способностей у людей - было два глаза и видели мир так, стало три и теперь мир представляется в другом виде. Не знаю ,что уж там нашли в Крыму и чего немцы делали с людьми, но не думаю, что они достигли успехов, делая дырки во лбу.

Алена88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 0

Моя сестра еще во времена после распада советского союза долго ездила на прием к одному магу, который разглядел в ней сверхспособности. Уверял, что за несколько сеансов реально можно открыть третий глаз. Итог: масса потраченного врмени, денег и сил, а результата - ноль. Вчем причина? Попался шарлатан? Может быть действительно не каждому дано окрыть в себе сверхспособности?

KATRIN
Аватар пользователя KATRIN
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-16
Репутация: 3

Да, с помощью раскрутки чакр можно открыть третий глаз, но если человек не имеет представления о процессах мироздания, о том что такое на самом деле добро и зло, что это две стороны одной медали и без одного не может существовать и другое, плюс бесконтрольность своего собственного ума, может обернуться трагедией для человека. Рекомендую к прочтению рассказ Е.П. Блаватской - "Заколдованная жизнь".

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Давненько, в одной газете прочитала, что свой третий глаз можно увидеть в зеркале при определенном освещении, и выглядит он похожим на звезду. В газете были даже схемы, как третий глаз может выглядеть, и трактовка, какими способностями может обладать человек с теми или иными очертаниями этого, с позволения сказать, органа. Жаль, вырезка не сохранилась.

Руслан 8807
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-14
Репутация: 0

3-ий глаз либо астральное чувство — это оригинальное сверхчувственное умение, что есть у любого человека (предусмотрена в строении души), вследствие какой он имеет возможность наблюдать Тонкий мир, взаимодействовать с его созданиями, приобретать фактически всякую информацию о себе и прочих людях (легкодоступную ему по его душевному статусу) и еще многое прочее.

Кассандра
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Некоторые исследователи считают, что третий глаз действительно был у наших инопланетных предков. И упоминания об этом есть в древнейших религиях. В частности, восточных. И точка на лбу у индийских женщин - это отголосок воспоминаний как раз о реальном третьем глазе, с помощью которого наши предки владели телепатией, телекинезом и даже преодолевали гравитацию.

Зарина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-21
Репутация: 1

Мне кажется развить третий глаз можно в процессе саморазвития и самосовершенствования с помощью медитативных техник, чтение мантр. Однако этого не добиться быстро. Необходимо ,чтобы сознание было ясным и четким. Также хорошо бы поработать с чакрами человека. Лучше конечно заниматься с учителем, который сведущ в этом, человек, который добился успехов.

Day
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 0

А я всегда думал, что многие маги могут обойтись и без третьего глаза. Ведь способы делать какие-либо предсказания могут быть совершенно разные - от самых банальных до необычных. На мой взгляд, необходимо всегда верить в свои силы. Тогда и третий глаз раскроется, и способности к ясновидению появятся. Каждый может раскрыть свои способности, стоит только захотеть)

Milli
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-01
Репутация: -1

При полностью открытом третьем глазе действительно магические способности открываются на всё 100%. Только не стоит забывать о том, что эти самые способности можно развивать и не имея его. Например, гадание на картах не требует полностью раскрытого третьего глаза и почти нисколько не зависит от него. Поэтому свои магические способности может показать абсолютно каждый.