Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как контролировать дар ясновидения?

Нонна
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 0

У меня возник следующий вопрос - могут ли ясновидящие как-то контролировать свои видения? Моя подруга, обладающая определённым даром, иногда пытается заставить себя не просматривать прошлое и будущее человека. Но видяния всё равно идут.

 

Это доставляет моей знакомой немало забот. Ведь не всегда есть желание видеть проблемы той или иной персоны. Как можно научиться контролировать свои видения?

am7849
Аватар пользователя am7849
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-17
Репутация: 1

Бабушка моей супруги обладала даром ясновидения. Часто во сне она видела знаки, которые умела расшифровывать, тем самым предсказывая будущее. Все это было так или иначе связано с семьей, с неприятностями, которые могли случиться. Она видела смерть своего сына, который не послушал ее и поехал на дачу, разбился по дороге, не смогла остановить. Она видела смерть своей дочери, которая сделала все так, как сказала ее мать, до сих пор жива. Если хоть кому-то в этом мире можно помочь благодаря дару ясновидения, то не нужно от него отказываться, ведь это же дар, который дан нам свыше.

Алла К.
Аватар пользователя Алла К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: -1

В том то по моему и вся тягость ясновидения, что видишь ты все, а сделать иногда ничего не можешь. Видишь болезни и горе близких людей, и насколько я знаю, избавится или как то контролировать свои видения удается далеко немногим! По этому нужно элементарно привыкнуть и осознавать, что от видений никуда не денешься, а помочь всем не сможешь, иначе просто можно сойти с ума!

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Знаете, здесь однозначно и не ответишь. Ведь ясновидение -это то, что возникает независимо от человека. Он видит, картину из будущего и не всегда может ее связать с фактами. Поэтому полностью контролировать это нереально. Можно только понимать к чему это показалось и что на самом деле оно значит, а вот "заказывать" ведение не получиться, как бы не хотели этого.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Наверное, все же контроль возможен. Вот легендарный Вольф Мессинг вспоминал, что для того, чтобы что-то увидеть в будущем, ему необходимо сконцентрироваться и это требует огромнейшего напряжения и концентрации. С другой стороны, он себя много мучил тем, что ему дар предвидения открыл дату смерти его любимой. Надеялся до последнего, что ошибся, однако все произошло так, как он и знал. И эта информация пришла к нему сама собой...

ZuF_Юлия
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-01-15
Репутация: 0

А давно она обнаружила это в себе? Думаю, что со временем она научится вести контроль. Если не поймет, ей нужно обратиться к более сильному человеку с подобными способностями. Который более опытнее,  более сильный в этом вопросе. Еще есть вариант - подожать. Пока ее сознание перейдет на следующий этап и она сможет расшифровать видения. Возможно ей идут знаки, как это можно остановить. Может быть стоит подождать до прояснения?

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

На то он наверное и называется Даром ясновидения, что это подарок свыше и вряд ли подлежит контролю самим человеком. Мне тоже доводилось немало слышать рассказов о том, что это очень нелегкий крест пройти по жизни с такой ношей. Но по-видимому стоит смириться. Все-таки, быть избранным это и большая ответственность тоже. С другой стороны, если человек очень быстро привыкает и к хорошему и к плохому, не вижу причин, чтобы он не мог привыкнуть и как-то подстроиться под этот дар. Но контролировать его - это вряд ли.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3

Я, конечно, не знаю, как можно контролировать видения, ибо не знаток, но думаю, что пресекать их не надо. Если, конечно, человек хочет помогать людям. И даже спасать. Одна женщина-экстрасенс, помню, рассказывала такой случай, будто бы шла по улице и увидела над головой впередиидущего мужчины черный ореол. Она его остановила и задержала разговором. А в это время впереди столкнулись и разлетелись в разные стороны машины. Он бы погиб. А ореол после этого исчез.