Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Легко ли быть ясновидящей?

She-is-wolf
Аватар пользователя She-is-wolf
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-14
Репутация: 0

Многие хотели бы иметь способности что-то видеть, особенно что касается будущего. Но на самом деле такие знания не всегда легко даются. У моей сестры часто бывает, что она начинает видеть и чувствовать что произойдет с человеком в будущем. Видит картинками. И не рассказывает о том, что увидела. Не зарабатывает этим и вообще старается не обращать внимание на свои способности. Говорит, что ей тяжело видеть что семьи разойдутся, бизнес не получится, или что кто-то заболеет, или того хуже.  Причем, если увидела что-то плохое, ревет потом дома целый вечер. Вот и зачем тогда такой дар?

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Я тоже считаю, что ясновидение - тяжелая ноша, но иногда думаю, может он дается только тем людям, которые и могут такой дар выдержать, сильным людям?! А вообще страшно видеть, как кто то умрет или заболеет, я бы не хотела быть ясновидящей однозначно, а многие кто хочет иметь такой дар, просто не осознают какую ответственность они хотят на себя возложить, считают это своего рода развлечением наверное...

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

Ни в коем случае не завидую ясновидящим, доля их ох как нелегка! Человек тем и спокоен, что не знает своего будущего. Представляете, если бы нам лет 20 назад рассказали все, что с нами случится впоследствии, как бы это повлияло на психику? Ведь в судьбы людей далеко не всегда "конфетки..." А в случае ясновидения приходится нести груз переживаний за чужих людей. При этом зная, что изменить или предотвратить ничего невозможно. Слышала, что у людей с подобным даром часто сильно болит голова, вот уж не позавидуешь. 

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Жоржетта:

Человек тем и спокоен, что не знает своего будущего. Представляете, если бы нам лет 20 назад рассказали все, что с нами случится впоследствии, как бы это повлияло на психику? Ведь в судьбы людей далеко не всегда "конфетки..."

Не все люди одинаковы по характеру. Есть такие, которых не "прошибёшь" знаниями будущего, они остаются спокойными, несмотря ни на что. 
 
Кстати, не только ясновидящие могут получать доступ к информации о будущем. Это гадалки, астрологи, нумерологи и многие другие. Представьте себе, с ума не сходят:)
 
Я думаю, что людям, имеющим возможность видеть будущее, даётся своеобразная защита - определённые способности, не позволяющие им ни унывать, ни переживать.
Дана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-10
Репутация: 2

Согласна, дар ясновиденья дар тяжелый, и особенно страшно видеть как какие-то несчастья происходят с близкими! Но ведь это дар, это возможность что-то изменить, хотя бы попытаться что-то изменить. Особенно если дар развит и будущее вы можете смотреть по вашему желанию. Если видения накатывают "периодически", картинками, то тут тяжелее. К такому и привыкнуть будет не легко.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

На этот неоднозначный вопрос сможет ответить лишь настоящий ясновидящий. А мы, простые смертные, можем лишь предполагать и выстраивать свои версии. Тоже склоняюсь к тому, что ясновидение - очень тяжелый дар, и его обладателю приходится несладко. Но истинных ощущений испытать невозможно. Но ведь не все провидцы жалуются.

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

Если уж было даровано сверху видеть будущее, то не стоит закапывать подобный талант. Я считаю это неправильным, просто нужно научится пользоваться этим. К тому же не факт, что будущее невозможно изменить. Возможно, человек, зная будущие риски сможет избежать несчастья. А кто может предупредить, кроме ясновидящих?! 

Алла К.
Аватар пользователя Алла К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: -1

Тяжело мне кажется, и очень, не каждый человек такой груз сможет нести. Видеть то, что причинит людям не только хорошее, но и видеть будущие страдания людей, это нужно иметь крепкую психику! Но по этому и ясновидящих единицы, иначе просто бы была куча психически неуравновешенных людей, так ведь и с ума сойти недолго, я бы например не выдержала дар ясновидения.

Роман Хромов
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Дар ясновидение - это тяжелый груз с которым довольно тяжело идти по жизни. Люди в которых есть этот дар довольно тяжело приживаются в обществе а все потому, что они много знают о всех людях. Лучше всего когда его нет вообще, тогда человек может жить обычной простой жизнью и сполна наслаждаться ею и это правильно.  

Яна Симакина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 1

Ясновидящие - люди с повышенной интуицией, они могут  видеть и ощущать то, что другим  не под силу.  Такой дар становиться тяжелым процессом для его обладателя, лишая радостей жизненных сюрпризов и неизвестно чем все это может все обернуться. Таким людям тяжело по жизни зная, что  через несколько часов произойдет катастрофа, а предпринять ничего нельзя. Лучше быть обычным человеком, не зная что ожидает нас завтра, а у кого есть такой дар можно направить его в нужное русло, помогать в беде другим людям. 

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Не зря говорят, что "многия знания - многия печали". Знания - это всегда огромный груз ответственности, а кроме того, ведь не всегда это могут быть только приятные и добрые вести. Вдвойне тяжело, если ты заметишь по ауре человека серьезные проблемы со здоровьем и ничем уже не можешь ему помочь. Далеко не каждый способен психологически выдержать такое испытание.