Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Может ли ясновидение то появляться, то исчезать?

Kamenskaya
Аватар пользователя Kamenskaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-03
Репутация: 1

Моя бабушка иногда очень точно чувствовала, что происходит с ее близкими людьми, находящимися очень далеко. Но бывало и так, что с ними происходили очень опасные или просто переломные события жизни, но бабушка ничего не чувствовала. Мне этот дар, по сути, тоже передался: порой я точно знаю, что творится в данный момент с нужными мне людьми, а порой этот дар исчезает. Возможно ли это? Может ли ясновидение то появляться, то исчезать? С чем это может быть связано?

IrenLady
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-29
Репутация: 0

Нет, исчезать и появляться эта способность не может. Если вы однажды открыли в себе такой дар - значит он останется с вами навсегда. Предчувствие (я это называю считывание информации) о событиях и людях может возрастать и угасать в зависимости от количества энергии, выделяемой ими. А вы, как человек чувствительный к получению тонких материй, обрабатываете поступаемые сигналы на том же уровне, как например, слышимость звуков.

smilik
Аватар пользователя smilik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Любые способности нужно развивать, дар ясновидения - не исключение. Посоветовала бы Вам обратиться за консультацией к опытному магу. Он сможет определить, действительно, ли Вы владеете особым даром, возможно, даже примет Вас в свои ученики или подскажет, как действовать дальше. Если пустите все на самотек, с течением времени можете полностью утратить свои способности.

Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Дар ясновидения тесно связан с вашим собственным состоянием, причем как с эмоциональным, так и с состоянием энергетического поля. Кроме того, довольно часто бывает так, что на подсознательном уровне присутствует страх перед неизведанным, который блокирует способности вне зависимости от ваших пожеланий. 

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

Вряд ли дар ясновидения может пропадать, до поры до времени он может никак не проявлять себя. Очень часто подобный дар передается по наследству. Но то, что вы описали испытывают очень многие люди, которые к ясновидящим не относятся. У них, как и у Вас, очень развита интуиция и ваша нематериальная, астральная, часть.

igorsidorov2007
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-19
Репутация: 1

Я считаю, что дар он или есть, или его нет. Появляться и исчезать он не может. Возможно от состояния самого человека, у кого дар явно выражен, зависит, может он его использовать или нет. Если мозг сильно контролирует происходящее, то человеку бывает трудно войти в транс. Тогда - да. Кажется, что дар пропал. А в расслбленном состоянии это сделать легше. Иногда видения идут сами, без приложения усилий, а иногда очень и очень трудно что нибудь увидеть. Т.е. это зависит только от духовно - эмоцианльного состояния человека. Это моё мнение.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Скорее всего, дар не появляется периодически и не исчезает. Он просто слабо развит, поэтому и проявляется далеко не всегда. Иногда я тоже отчетливо вижу сны, в которых можно предугадать те или иные события. Но иногда нет никакого предчувствия, а происходит действительно что-то важное. Думаю, что все так.

abesand
Аватар пользователя abesand
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-17
Репутация: 6

Ясновидение действительно может то пропадать, то вновь появляться. Это происходит потому, что человек не пользуется и не развивает свои экстасенсорные способности. Хочу сказать, что по большому счету, к ясновидению следует отнести не только визуальные образы, но вообще все ощущения, полученные не материальным образом, т.е. слуховые, вкусовые, тактильные, обонятельные, а так же яснознание.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Поскольку мы может только предполагать как этот Дар проявляется у некоторых людей и откуда он  возникает, то я не вижу ничего необычного если ясновидение может и пропадать. Во всяком случае каких-то обоснованных аргументов как за, так и против этого, я нигде найти не могу. Повторюсь, что все базируется исключительно на предположениях. Хотя мысль о том, что ясновидение дается раз и навсегда, и только иногда может как-то, по каким-то причинам перестать проявлять себя, выглядит гораздо симпатичнее. 

Энн
Аватар пользователя Энн
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-10-09
Репутация: 3

Чаще всего занятия, которые связаны с потусторонней деятельностью, требуют значительных энергетических и психологических затрат. А это само по себе подразумевает настройку всего организма. Поэтому и дар ясновидения вполне может в определенные моменты не срабатывать. А может здесь еще требуется и двусторонний контакт.

Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
ostap1986:

то, что вы описали испытывают очень многие люди, которые к ясновидящим не относятся. У них, как и у Вас, очень развита интуиция

Я то же хотела сказать, потому что такое присуще и мне. Я тоже думала, что у меня есть дар ясновидения, и что он иногда пропадает. Потому что, когда однажды мой родственник, будучи в самом расцвете лет, перестал отвечать на звонки и стук жены в дверь, и мы с мужем взяли топор и пошли ее взламывать, я и подумать не могла, что он умер. А позднее я поняла, что никакое у меня не ясновидение, а наверное, интуиция, которая не всегда работает.