Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Я - ясновидящая? Что делать?

smilik
Аватар пользователя smilik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Все чаще начинаю замечать за собой определенные способности, например, в общественном месте за несколько минут заранее уже знаю, что встречу здесь определенного человека, сбываются предположения, о которых родные говорят "ну опять накаркала", несколько раз предсказывала и предостерегала друзей от опасности. Это способности "ясновидящих"? Что с этим делать?  

Margo
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 2

На сколько мне известно, ясновидящие могут предсказывать грядущие события всем, кроме себя. Свое будущее им не доступно. Если Вы решите стать на этот путь, надо обучаться управлению своих способностей, ну и себе принадлежать вы уже не будете, вами будет управлять ведомая сила. Найдите Мастера и все узнаете.

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

Что делать? Если есть желание, то развивайте свои способности. Я тоже за собой наблюдала много чего подобного, но у меня нет ни малейшего желания развивать какие-либо способности у себя в данном направлении. Прекрасно можно жить и без этого. А зачем? Если только деньги на этом зарабатывать, но это надо еще уметь, не каждому дано. Хотя, источник дохода, возможно, был бы неплохой.  

lacerta22
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-21
Репутация: 0

А Вам эти способности нужны вообще?)) Это довольно тяжелое бремя, и не каждый в итоге от них в восторге. Если нужны, то развивайте. Но хорошо подумайте перед этим, потому что потом обратной дороги уже не будет. Это если говорить конкретно о способностях ясновидения. Но, возможно, у Вас просто очень хорошо работает интуиция, а интуиция никогда лишней не бывает.

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

Нужно вам все обдумать  хорошенько - нужен ли вам такой дар, нравится ли вам быть ясновидящей, и если да - то развивать свои способности. Я например ясновидящей быть не хотела бы, для меня это бремя, боль, видеть какие то неприятности своих близких. Но ведь ясновидящие видят не только неприятные вещи, они  и помогают, предостерегают. И если вы готовы такой ответственности, готовы помогать людям - то дар нужно развивать, а если нет, то пускай все останется как есть, на любительском уровне.

larra63783467
Аватар пользователя larra63783467
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: 0

К счастью, себя я не вижу, но вижу других. И это происходит не по моей воли. Обычно, это значимые события, т.е. те, которые действительно повлияют на жизнь человека. Ведений не было давно, но если будут...так тому и быть.  Если хотите развивать - вперед, главное тут открытся дару и понять, что будете не только брать, но и отдавать. 

Ruddy
Аватар пользователя Ruddy
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: 0

Я читал во многих источниках, что все наши способности скрыты в нас и доступны они абсолютно каждому. Люди учились жить в современно мире и эти способности атрофировались из поколения в поколение. Иногда они дают о себе знать под влиянием определенных факторов. Вам не стоит пугаться того чего не знаете. Начните изучать себя.

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

А я лично не хотел бы быть ясновидящим. Ведь на самом деле не всегда хорошо знать будущее. Даже не с той точки зрения, что он может быть страшным, а надежда все же умирает последней. А с той точки зрения, что я хочу читать свою книгу судьбы постепенно, чтобы она всегда оставалась для меня загадкой. Представьте, вы будете точно знать дату своей смерти и смерти своих близких, как например, великий Мессинг...

Алла К.
Аватар пользователя Алла К.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-28
Репутация: -1

Хочется сказать вам одно - не предсказывайте без просьбы, чтоб не говорили, что накаркала! Контролируйте свой дар, не нужно распылятся направо и на лево, люди не готовы принять информацию в лоб. Не хотя т - не нужно, а занимайтесь самообучением, потихоньку осваивайте свои новые способности, тренируйтесь, и все само собой наладится, просто так такие вещи как ясновидение не проявляются.

vitalqqqq
Аватар пользователя vitalqqqq
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Может ваши предсказания это результат истечения обстоятельств или хорошая работа памяти, вы подсознательно запоминали, что определенный человек будет на остановке и встречали его, а он просто в это время едет на работу. Для определения ясновидения по пробуйте предсказать долгосрочные события, которые произойдут через год, если сбудется, то вы и в правду обладаете такой силой.