Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Ясновидение - что это?

MaxEnergy
Аватар пользователя MaxEnergy
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-05
Репутация: 0
    Ясно видеть - это в первую очередь  вникать в то, что есть на данный момент. И уже на анализе этих знаний можно узнать прошлое или будущее. К примеру, если я вижу что машина едет с пробитым колесом, то я могу с уверенностью сказать что она скоро встанет, так же и ясновидящий - он видит большие предпосылки к изменения и на основе их предсказывает будущее человека или всего мира.
   Как это у них получается? Все дело в адекватности.
 Есть две крайний позиции человека, где 
1)Самое подавленное, чувство ничтожества, когда хочется умереть.
2)Чувство бога, короля, когда видишь вокруг идиотов. Гордыня, эгоизм.
 Они обе не верны, человек не может ведать мир такой, какой он есть. Но есть "золотая середина" между ними и чем ближе вы к ней, тем адекватнее вы и ваше восприятие мира, тем лучше ваша интуиция, ясновидение и др. способности.
  В нашем мире есть вещи, которые мы не можем увидеть глазами - к примеру магнитное поле, гравитацию, волны вашего телефона или ВайФая. Человек также излучает особое поле, умение чувствовать эти поля - является ясновидением. Когда вы умеете воздействовать на них, то вы можете двигать предметы или лечить людей.
  Все сказанное выше, является моим личным опытом, в сети много бесполезной информации, советую вам все что вы узнаете - сравнивать со своим жизненным опытом. Большинство людей не знают о чем пишут, хотя и моё сообщение субъективно и помогает только мне, если не готовы развиваться - то забудьте этот пост.
Sun_flower
Аватар пользователя Sun_flower
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 3

Прежде всего, ясновидящий видит тонкие тела человека, а также повреждения энергетических оболочек и тонкоматериальных сущностей, которые часто питаются энергией человека. В зависимости от цвета ауры можно легко сказать в каком состоянии и настроении находится её носитель: даже если человек улыбается, а внутри несет печаль - ясновидящему не составит труда узнать об этом.

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

У меня знакомая ясновидящая - с хорошей репутацией, которая действительно помогает людям. Так вот она видит ауру человека, видит его так сказать насквозь. Для нее не составляет труда увидеть проблему со здоровьем и подсказать, что лучше всего поможет. У меня она сразу определила проблему с бронхами, что позже подтвердилось в больнице. Также некоторым из них доступна информация о потенциале человека, но точное будущее они предсказать не в состоянии.

Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
Я не могу полностью сказать будущее человека, но некоторые подробности мне понятны. У меня бабушка была ясновидящей, к ней ходили многие жители деревни и ближайших районов, но мне передалась лишь частица ее дара.
Я могу во сне увидеть картины из будущего и предостеречь близких о неприятности, но полностью по заказу предсказывать будущее не удается. Не знаю как же такое возможно вообще.
TanGoo
Аватар пользователя TanGoo
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-21
Репутация: 1

Человек живет в отрыве от истиной природы, как зашоренные лошади мы несемся по жизни, замещаем интуицию прагматизмом, уравновешенность сознания хаосом мыслей и суетой. Как тут услышать голос Вселенной/Создателя/Высшего разума? Но там, на верху очень любят нас, детей несмышленых и говорят с нами, что называется, на языке клиента: одним снятся вещие сны, другие гадают на кофейной гуще, третьи совершают гениальные открытия. А есть те, кто от шор избавился, посему ясно видит, и, если достает мудрости и отваги, умеет облекать полученное знание в слова, понятные обывателю.

Виктор58
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 1

Рад за MaxEnergy, его рассуждения субъективны, и если они ему помогают, так это хорошо. А как быть со знаменитыми ясновидящими и предсказателями?! Ванга, Кейси и другие. Недавно по телевидению показывали проведенный анализ предсказаний Ванги. Один из них уже сбывается, и сегодня. Ближний Восток. Помните ее предсказание. Большая «буча» начнется с арабского мира! Так что, аура аурой, а ведь предсказала! Значит, у ясновидящих и предсказателей что - то другое, как то они это видят?!

igorsidorov2007
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-19
Репутация: 1

Что такое ясновидение. Это - во первых - умение считывать информацию с информационного поля. Во вторых - уметь найти эту информацию и правильно Ее интерпретировать. Наше тело, как и все материальное, претерпевает изменения (разлагается, вступает в химические реакции). А энергетическая составляющая, можно проще сказать - душа, остаётся и вливается в информационно - энергетическое поле земли, вселенной ит.д.. Так вот, выйти а астрал, залезть в это поле, выбрать нужную информацию и увидеть Ее - это и есть ясновидение. Если смотреть в будущее, то предсказание - тоже часть ясновидения. А то, что основывается на умственных заключения - это интуиция, опыт.

vitalqqqq
Аватар пользователя vitalqqqq
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Ясновидение-это возможность человека заглядывать в будущие и прошлое и каждый человек может считаться ясновидящим давая свои комментарии о будущем, вот вопрос в том, что они могут совпасть с реальностью, а могут и нет, да и проверить долгосрочные прогнозы нет возможности, так что ясновидение это довольно сложный вопрос, требующий большого изучения.