Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Бесплатная черная магия

Бесплатная черная магия

    Ещё с древних времён власть овладевала людьми. Человек пытался властвовать над своим окружением и не только, подчиняя всё вокруг всевозможными методами, а порой и невозможными. Вот как раз в то время и появилась чёрная магия. Бесплатная чёрная магия практикуется сейчас повсюду. О ней мы слышим по радио, видим в рекламах газет и журналов, во всемирной паутине и много где ещё. В нашем представлении чёрная магия ассоциируется с дьяволами, чёрными силами и демонами. А как же в действительности?

    Чёрная магия очень широко распространена, много колдунов ею занимаются и готовы решить с помощью неё ваши проблемы. Поэтому часто можно встретить в рекламе "Бесплатная чёрная магия" на благосостояние и на любовь, например. Чёрная магия коварна, но и результат не заставит себя долго ждать, в отличие от белой магии. Тем не менее, не каждый человек решиться пойти на сеанс к чёрному магу, чтобы приворожить объект своего обожания, на кровь или, например, на горсть земли могильной. Вот по этой причине такие действия готовы предпринять дети в подростковом возрасте из-за своего любопытства.

Бесплатная чёрная магия

    Когда человека всё время обижают, ругают, унижают и т. п., то он может быть готовым прибегнуть к таким мерам, как  чёрная магия. Но стоит ли это делать, ведь гораздо лучший способ, - очистить себя от нападок таких людей - это просто простить их. Нет...- это не всегда верно. Ведь прощая раз за разом, зло,  посланное вам, набирает  мощь и бьёт с ещё большей силой.

    Всё понятно, что способы, которыми можно наказать обидчика, причинённого вам горести, можно использовать самим. Но не имея опыта и специальной магической подготовки, вы можете навредить себе, то есть направить эту силу против себя, сами того не желаю.

    При бытовых конфликтах и ссорах не стоит обращаться к чёрной магии. Лучше попробуйте найти иной выход, поработайте над собой, развивайте свои собственные силы, чтобы найти выход из сложившейся проблемы и быть на высоте.

    Ну а если в вашу сторону направляются такие действия, как преследование, давление, когда вы всерьёз начинаете опасаться за своё здоровье и даже жизнь, то  в таком случае отсутствие действий извне может оказаться для вас непоправимой оплошностью.

    Истинные колдуны могут снять порчу не только посредством белой магии, но и чёрной. Но сперва следует понять, а есть ли на вас порча?! Если у вас постоянные депрессии, апатия, если вам жизнь не мила, если у вас всё вечно валится из рук, нет радости жизненной, то стоит задуматься о порче, которую могли на вас наслать. В таком случае вам необходима помощь настоящего мага-целителя. Пусть это порой не дешевле, чем собственноручная бесплатная чёрная магия, но в итоге вам реально смогут помочь. И помните о том, что  ваше здоровье и жизнь - в ваших руках! Берегите себя!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Черная магия обладает силой, но и последствия могут быть неблагоприятными. Особенно это касается тех, кто пытается сделать черный ритуал самостоятельно, без помощи мага. Это точно чревато негативом.