Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Последствия любовного приворота

Последствия любовного приворота
Последствия любовного приворота
Любовный приворот может быть направлен как на духовную, так и на физическую сферу «жертвы», а чаще всего – на обе сразу. Этот магический ритуал чреват последствиями, предугадать которые заранее невозможно.  
 
Любовный приворот еще называют магической привязкой. Воздействие может быть направлено либо на эмоциональную (духовную) сферу, либо на физическую, отвечающую за сексуальное влечение. Опытные маги, как правило, воздействуют на обе сферы сразу. Но если любовный приворот в домашних условиях делается самостоятельно, можно совершить ряд непоправимых ошибок. В этом случае приворот, сделанный в благих целях, превращается в порчу, последствия которой чаще всего весьма плачевны. 
Стоит помнить о том, что после приворота у «жертвы» меняется не только жизнь, но и характер. Формально партнеры (инициатор приворота и объект) будут вместе, возможно они создадут крепкую семью. Только вот счастья в такой семье не будет. Чаще всего привороженный человек начинает впадать в депрессию, отсюда проблемы с алкоголем или наркотиками, агрессивность, потеря мотивации. После магического ритуала инициатор приворота получает уже совсем не того человека, который был нужен, хотя формально речь идет об одном и том же индивидууме. 
 
Как правило, последствия любовного приворота – это не только изменение личности, но и физические трудности. Если генетически «жертва» склонна к психическим заболеваниям (о чем заранее очень сложно догадаться), то рано или поздно они проявятся. Медики чаще всего ставят диагноз «шизофрения». Из-за приворота могут обостриться хронические заболевания, а также появиться новые, диагностирование которых затруднено из-за неясной этиологии. 
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *