Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Последствия приворота

Последствия приворота

    Так как сами по себе привороты - это очень сильное воздействие на энергетику, подсознание и волю другого, последствия приворота, проводимого самостоятельно, могут быть весьма разрушительными. Особенно опасны в этом плане привороты, выполняемые при помощи черномагических ритуалов.

    Проводя самостоятельно приворот, человек пытается поменять предначертанный заранее путь, свою судьбу и судьбу другого человека.

    Самые неприятные последствия после приворота, видимые - это отсутствие результата. Если вы проведете любовный приворот, то он может быть, и будет рядом, но настоящих, искренних чувств может не испытывать. Сильный приворот без изначальных чувств подавляет волю человека, и тогда становятся очевидными последствия: вялость, раздражительность, плохое настроение. Более того - могут даже появиться пагубные привычки - пристрастие к алкоголю или к наркотикам. Иногда доходит даже до самоубийства. Не в силах избавиться от нежелательной связи и в тоже время не испытывая любовь, человек решается на крайние поступки.

Последствия любовного приворота

    В основном, неприятные последствия любовного приворота бывают тогда, когда человек делает приворот самостоятельно. Неправильно проведя приворот, человек навлекает на себя постоянные неудачи. Причем, не только в личной жизни, но даже и на работе или в семье.

    Если вы обратитесь к опытному магу, с искренними чувствами любви, при этом зная, что у второго человека они также есть, но он или не понимает этого, или боится сделать первый шаг, то шансы на успех становятся очень высокими. И тогда вас ждет действительно любовь. Только вам надо будет научиться ее удержать. Ведь в любом случае белые привороты, не основанные на подавлении воли человека, когда-либо прекращают свое действие. И что будет дальше - зависит только от вас самих.

    Последствия самостоятельного же приворота, тем более проведенного с ошибками, а также приворота, проведенного из чувства мести, всегда будут негативными. Вообще привороты, сделанные человеком, несведущим в магии, самые опасные. И начитавшись всевозможных самоучителей, люди начинают делать ошибки и навлекают на себя и любимого порчу.

    Самыми сильными считаются привороты, сделанные на крови. И снять такие привороты очень сложно, иногда даже и невозможно. И такие привороты имеют, как правило, самые негативные последствия, особенно если они выполнены неопытным человеком или не основана на настоящих чувствах. Жертва приворота начинает мучиться, разрывается. И тогда дело может дойти как раз даже до самоубийства.

    А каковы же последствия сексуальной привязки, когда идет приворот, основанные на сексуальном влечении? Конечно, тут речь не идет о чувствах - это все просто животные инстинкты. И привораживаемого начинает интересовать только секс с заказчиком.  В итоге жертва не может заниматься сексом ни с кем другим, а самому заказчику такой приворот не принесет ничего, кроме удовлетворения похоти.

    Не стоит забывать и еще об одном возможном последствии. Все привороты  имеют свои сроки действия. И после того, как эффект подошел к концу, если вы не смогли создать настоящую, истинную любовь за это время, то ваши отношения, скорее всего прекратятся и любви больше нет. И это будет уже самым главным наказанием за ваше легкомыслие. Ведь вы потеряли время, за которое могли найти ту, настоящую любовь.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

Чтобы избежать последствий приворота нужно внимательно изучить весь процесс, если собираетесь заниматься этим. А ведь всякое может быть. Захотите сделать приворот самостоятельно, и неверно сделаете. Потом побежите к магу исправлять ситуацию.