Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как правильно делать приворот

Как правильно делать приворот

    Существует великое множество ритуалов, и все они, имеют общие правила, как правильно делать приворот, и есть правила индивидуальные, то есть относящиеся именно к конкретному ритуалу. Последние следует изучать внимательно, потому что на результат влияют абсолютно все детали. Большинство ритуалов сопровождаются текстовыми заклинаниями. Отсюда первое правило - заклинание следует читать без запинки, а лучше будет, если вы выучите его наизусть. Правило второе - если вы не знаете, как правильно сделать приворот - не делайте его, выберете другой. Надо четко понимать - обращаясь к магии, и не зная, как приворожить парня или девушку, вы вторгаетесь в сферу энергий, о которой даже наука имеет поверхностное представление, а вы собираетесь энергиями управлять.

    Поэтому, сомневаетесь - либо откажитесь, либо обратитесь к специалисту.

Как правильно сделать приворот

    Каждый ритуал состоит из трех этапов.

    Первый - это подготовительный этап. В него входит выбор времени проведения ритуала. Учитываются фазы Луны, выбирается день в зависимости от пола объекта, потому что существуют в неделе дни мужские и дни женские. Кроме того, в момент ритуала вы должны хорошо себя чувствовать - ритуал расходует ваши силы, и их должно быть достаточно. Приблизительно за неделю до намеченного дня, откажитесь от спиртного и секса.

    Подготовка материалов, которые потребуются для проведения ритуала. Зеркала, иголки, конверты, бумага, свечи и прочее. Все должно быть новым, без "энергетической истории", если это специально не оговаривается или речь не идет о вещах объекта. Фотографии, если они необходимы, должны быть свежими, не старше года. На них объект должен быть один, ни кого посторонних, ни собак, ни птиц - только человек. На фото хорошо должно быть видно лицо. Обрезать групповые фотографии нельзя. Хорошо было бы, перед назначенным днем провести репетицию. Повторить заклинания, последовательность действий, проверить, все ли, готово.

    Ритуал - второй этап. Отключаете электроприборы и телефон, открываете окно, или хотя бы форточку. Правильно, если вы дома одни, или хотя бы одни в комнате, никаких собак, кошек и прочей живности на протяжении всего ритуала. Никаких посторонних мыслей, сосредоточились и действуете. Вы должны быть уверены в том, что вы делаете, уверены в своих силах, вы - командуете, а силы вам подчиняются. Этим ощущением надо проникнуться, вы не просите - вы приказываете.

    Выход или откуп - этим завершается магический ритуал. В зависимости от приворота, и откуп. Для простых домашних приворотах хватит молитвы "Отче Наш". Если делали сильный приворот, или использовали черную магию, откуп - вещь очень важная, от него зависит не только результат, но и ваше здоровье.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Если тщательно подготовиться к проведению этого ритуала, и делать простой приворот, то все должно получиться. Луна поможет, соблюдение правил, и главное - это настрой на положительный результат.