Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Помогите разобраться с вопросами

danet
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-02
Репутация: 0

Моя мама скончалась в этом году в феврале скоропостижно. После этого моя старшая сестра стала болеть, конечно, очень сильная боль у нас у всех была. Но у меня дочка маленькая и она просто - напросто меня вытащила своим присутствием, а сестра у меня жила с мамой. Не была замужем и вместе спали на одной кровати. В общем это утрата очень сильно ее задело. С недавних пор она стала жаловаться, что высокая давление у нее появилось и сильное сердцебиение. Она сходила к одной целительнице и ей сказала, что у нее открыта чакра смерти и объяснила, что закрыла ее. Еще, сказала, что дана возможность поговорить 21 день с мамой. Сказала говорить в стакан воды и смотреть на фото. Что это дает? Может кто-нибудь объяснить?

Lera2
Аватар пользователя Lera2
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: -1
Странный способ. И о чакре смерти что-то ничего не слышала. 
Мне кажется. что проще "поговорить" с мамой лучше на кладбище у ее могилы. В стакан с фотографией - это слишком экзотично и не  по христиански.Лучше в храме поставить свечку.  Недомогания после тяжелых потерь многие испытывают. Это надо "переболеть". А лекарь - время.  
ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

Нет такого понятия как "чакра смерти". Это какая-то смесь понятий - спутали грешное с праведным ради пущего эффекта. Скорее всего "целительница" специализируется на выкачке денег из клиентов, а не на реальном оказании помощи. Лучший выход - поставить свечу за упокой в церкви, а общаться с матерью можно и внутри себя, главное не переусердствовать с этим. И главное - побольше общайтесь с сестрой, не давайте ей уйти в себя и захлебнуться в горе. Важно заинтересовать ее чем-нибудь, ну не может у нее не быть интересов в этой жизни.

Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1
ostap1986:

Нет такого понятия как "чакра смерти". Это какая-то смесь понятий - спутали грешное с праведным ради пущего эффекта. Скорее всего "целительница" специализируется на выкачке денег из клиентов, а не на реальном оказании помощи.

Действительно, что это за такая загадочная чакра смерти у живой девушки? Может, подразумевался энергетический канал ее связи с умершей? Так самым естественным манером он ослабевает спустя
полгода, по мере окончательного удаления души усопшей от места прежнего ее обитания. Болезнь сестры могла быть типичной реакцией на сильный стресс с переживаниями. Тут помощь психотерапевта была бы нужней.
 
Виталлик
Аватар пользователя Виталлик
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-30
Репутация: 2

Не стоит особо верить этой целительнице, далеко не факт, что у неё есть способности.  Просто ваша сестра сильно переживает, и зациклилась на смерти мамы. Вам нужно почаще общаться с сестрой, чтобы она смогла отвлечься. Ещё, если в её квартире стоят фотографии мамы, то я бы советовал их убрать, так как через них может забираться энергия, особенно не стоит ставить такие фотографии в спальни. И обязательно нужно ходить в церковь, ставить свечки маме за упокой и выстаивать поминальные службы.

Anele
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2

После вашего рассказа больше вопросов, чем ответов. И один похоже одинаковый у всех: почему сестра ваша пошла к целительнице, а не в церковь? Пусть даже она не верующая, все равно как-то странно. Уход близких - это конечно очень больно, но это процесс естественный, который надо принять. Время все расставит по местам. А вы в свою очередь помогите сестре найти смысл, который и ее вытащит как вас ваша дочка.

Natalya2016
Аватар пользователя Natalya2016
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-12
Репутация: 3

Не надо было ходить к сомнительной целительнице (наверное, это и не бесплатно), ситуация у героя такова, что душа покойной мамы еще не оставила свое место при жизни. Это происходит по истечению некоторого времени (сорока дней). Чтобы душа лишний раз не беспокоила родных, надо заказать в церкви панихиду заупокойную. Раздать "за царствие небесное" мамы. Мысленно попрощаться с ней, и, так скажем, отпустить. Все это, конечно сложно по началу, так как, мама самый родной человек. И самое главное надо не бояться, а наоборот понимать, что даже "на том свете" душа мамы для нас как ангел-хранитель. То есть, всегда наблюдает и помогает. И ни в коем случае не навредит. У сестры героя моральная травма и нервное истощение, конечно нужен профессиональный психолог...