Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Блоги

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

Радуют создаваемые на сайте блоги! Это же реальная возможность самовыражения, манифестация духа с позволения сказать!
Пожалуй тоже вскоре открою свой блог. Тогда держитесь... мыслеизвержение будет мощным.Улыбка

Лана
Аватар пользователя Лана
Не в сети
Зарегистрирован: 2010-05-27
Репутация: 3

Я тоже хочу свой блог открыть. Думаю, что буду про симорон там писать. А что вы удивляетесь? Симорон - это и есть современная магия

Викинг
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-31
Репутация: 2

только на этом форуме и узнал про симорон. Улыбка

Адам
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-09
Репутация: 6

Могу для новых блогов предложить развивать такое направление как Мантика. Интересное занятие предвидеть будущее с помощью геомантии или таро. Да и непосредственный анализ ведений сейчас востребован, так что людей привлечь посещать блог можно будет.

А нет, так описывать можно и руническую магию. Это тоже предсказание на символах и заклинаниях. 

Натан
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 4

Стоп, стоп, стоп, о каких блогах идет речь? Что, здесь на сайте можно вести свой блог, я правильно понял? Но если да, то хоть убей, не вижу, как это можно осуществить. Кому не лень, подскажите пожалуйста, так сказать пальчиком укажите на какую кнопочку нажимать надо.

У меня тоже идейка одна есть – хиромантия называется. Уж очень она меня увлекает.

Роман 34
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-06
Репутация: 2

Доброго времени суток.Увлекаюсь уже довольно таки долго хиромантией(кто не знает-это гадание по рукам).Только узнал в этой теме,что у вас на сайте можно вести свой блог,сразу же заинтересовался.Кто знает,как создать здесь свой блог и как его поддерживать?Нужна грамотная консультация по этому поводу.Насколько сложно по началу развивать свой блог для читателей?