Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Забыть обиду

Shankar
Не в сети
Зарегистрирован: 2011-01-28
Репутация: 6

Намажьте слой мёда на дольку лимона и скажите семь раз:

"От кислоты рот кривит, от обиды сердце болит. Медком подслащу, медком дело поправлю. Кислота уйдёт, обида пропадёт. Именно!"

Ешьте такой заговорённый "бутерброд" на протяжении недели.

Алекса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Неплохой способ забыть обиду, особенно когда она не забывается. Тем более с обидой в душе жить очень сложно, жизнь отравляет и душу бередит, поэтому всегда нужно стараться забыть как можно скорее, чтобы душе своей покой подарить и усмирение. Не стоит на такие глупости свою энергию тратить, ведь жизнь одна и второй такой не будет. Поэтому времени на обиды нет

Анюта
Аватар пользователя Анюта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 2

Если в моей душе поселяется обида на кого то человека, что бывает очень редко, так как я стараюсь на людей не обижаться, то я проговариваю в течению дня несколько раз такие слова: Ира (это имя для примера), прощаю и отпуская тебя с любовью и благодарностью, за то, что ты открыла мне глаза на истинную природу вещей, спасибо тебе. Мне помогает, снимает с души груз обиды.

Lazyrnaya
Аватар пользователя Lazyrnaya
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-09
Репутация: 4

Интересный заговор. Я вот сложно обиду отпускаю. А если, допустим, я заговор прочла и не раз, а общаться с этим человеком я категорически не желаю, так как он мне только зло делает, тогда как быть? Если я не общаюсь, то значит держу обиду или нужно прощать все и всех во вред себе и пусть мне делают гадости и желают зла? Или просто нужно простить и, так сказать отпустить и забыть навсегда? Объясните мне пожалуйста, может я чего-то не понимаю.

Милана Клрчагина
Аватар пользователя Милана Клрчагина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 2

Поселить в своей душе обиду - это значит накликать на себя и на своих детей  болезнь. Именно, об этом пишет в одной из своих книг известный целитель С. Н. Лазарев. Его книги прочитала буквально на одном дыхании, много чего не поняла, но было безумно интересно. Лазарев сам  видит тонкий мир и объясняет все явления происходящие с ними с этой позиции. Кого интересует все это рекомендую почитать: найдете ответы на многие вопросы.

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6
Lazyrnaya:

А если, допустим, я заговор прочла и не раз, а общаться с этим человеком я категорически не желаю, так как он мне только зло делает, тогда как быть? Если я не общаюсь, то значит держу обиду или нужно прощать все и всех во вред себе и пусть мне делают гадости и желают зла?

Я обиду долго не держу, но если вижу, что человек этим постоянно пользуется, то перестаю общаться полностью. При этом я даже и не вспоминаю неприятные ситуации с ним, просто вычеркиваю его и все. Это уже не обида, это нечто другое. Не знаю как это назвать - пусть будет защитная реакция организма. А во вред себе ничего терпеть не надо и общаться с неприятными людьми тоже. Вы просто этим себя ослабляете.

Илдыка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-11
Репутация: 0

Я не злопамятная, но обиду забыть никак не получается. Как простить человека? И как продолжить с этим горем жить? С мужем у нас трое детей, было все хорошо, любовь а всю жизнь, доверие, понимание. Однажды пришла ко мне девушка незнакомая и сказала, что она ждет ребенка от моего мужа! От этих слов мне стало очень плохо, прям ногу подвело. Не могла поверит в то что мой любящий муж меня предал. И не однажды. У девушки случился выкидыш и она уехала. Муж на коленях просит прощение, говорит ошибка молодости, и все ошибаются. Я не могу ему больше верить и чувствую эта боль меня уничтожает, стаю все больше скрытной, злой. Хочу перебороть свою обиду и простить его, все-таки трое детей, им нужен папа. Помогите с советом!

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Это больше напоминает самовнушение, чем заговор) Ну, если помогает, - почему нет? Главный способ - просто об этом перестать думать. Что было - то прошло. Тем более, уже ситуацию не изменишь. Кстати, сами мысли о нанесенной обиде часто гложут человеком куда больше, чем сама обида. Эти постоянные мысли вообще могут морально съесть человека