Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Бывают ли люди на которых не действуют привороты?

Valentinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5
Я давно влюблена в одного парня и что я уже только не делала, что бы привлечь его внимание к себе, но всё бесполезно...
В результате я решилась на приворот. Сделала по фото, но он не помог, потом делал приворот с волосами, но и он не помог. Тогда я обратилась к магу, он что то колдовал, но снова результатов это не дало.
Может ли быть такое, что привороты просто не действуют на этого человека или у него есть какая-то защита...?
sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Скорее всего, такие маги попадались, которые лишь назывались таковыми. Думаю, настоящие мастера магии способны сделать очень многое, но они могут отказываться от некоторых просьб клиентов по разным причинам.
 
В литературе по магии я читал о том, что мощные обереги тоже работают, предохраняя своих владельцев от магических воздействий.
 
А вам я бы посоветовал отложить попытки приворожить человека. Вы не думаете о его чувствах? А зря. Возможно, он попросту не хочет быть с вами. Не будьте эгоисткой, ищите "свой" вариант, он обязательно найдётся. По любви, а не насильственный.
Elena16
Аватар пользователя Elena16
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-02
Репутация: 2

Очень редко, но такое возможно. Хотя, конечно наиболее вероятный вариант, что привороты были совершены не правильно. Не стоит расстраиваться и опускать руки, ведь если вы уверены, что это ваш единственный и долгожданный, то необходимо действовать до победы. Постарайтесь отыскать хорошего мага в разумной доступности. Будьте в меру настойчивы пока ищите подходящего. Возможно получится привлечь его и без магии.

rebel spirit
Аватар пользователя rebel spirit
Не в сети
Зарегистрирован: 2014-11-29
Репутация: 23

Valentinka, послушайте что я вам скажу, людей на которых не действуют привороты нет, но есть другие моменты, прежде чем делать приворот человека проверяют на предмет сущностей подселенцев или защиты, если есть их аккуратно убирают, после делают приворот. Насчёт вашего случая - Силы просто дают вам шанс одуматься и отказаться от парня, видно это не ваш случай, будьте благоразумны, если пойдёте наперекор воле Сил  вам отдадут этого парня но вы через него "хлебнёте" горя полной ложкой.

Жоржетта
Аватар пользователя Жоржетта
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-16
Репутация: 3

Я придерживаюсь того мнения, что если найти сильного мага, то в итоге многочисленных стараний приворожить объект воздыхания можно. Но вот нужно ли? Может, это сейчас кажется, что добиться любви необходимо, а по прошествии некоторого времени выяснится, что "не очень-то и хотелось". У меня на глазах пример двадцатилетней давности: парень красавец и любимец всех лиц противоположного пола, а девушка некрасивая, если честно - то очень некрасивая. Учились они в одном классе и она была в него все 10 лет безответно влюблена. Потом привораживала долго и упорно. Получилось в конце концов. И что? Женился он на ней, родился ребенок. Он начал гулять, она бегать и скандалить с соперницами. Ад, а не жизнь. До сих пор живут, встречаю ее в городе, похожа на измученную, потрепанную женщину. Врагу такой семейной жизни не пожелаешь.

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5
Мне кажется,что в вашем случае просто попадались не маги, а шарлатаны. Ведь приворот - сильная вещь, которой все равно на обстоятельства и он работает при любых раскладах. Да, могут быть неприятные последствия, но на действие приворота это никак не влияет.
Думаю, что вам нужно найти реального мага и пойти к нему в с просьбой приворота. Внимательно отнеситесь к этому делу!
PSG
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Все же, мне кажется, что есть такие люди, на которых не действует ни сглаз, ни приворот. Обладая сильной энергетикой, они имеют некую природную защиту. Ну и настоящих магов и колдунов, днем с огнем не сыщешь. Одни шарлатаны развелись. Мой товарищ, хотел избавиться от приворота. Посещая одну врачевательницу, он так погряз в денежных долгах, что ему потребовалась уже другая помощь, психологическая.

ness235
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0

А может это стоит расценивать как знак, что не нужно лишать человека воли так сказать. У вас просто влюбленность и если человек не обращает на вас внимания, значит, вы ему не интересны и не привлекаете его. С вашей стороны очень эгоистично так поступать, возможно, молодой человек любит другую и они счастливы, а как известно: на чужом несчастье счастья не построишь

Winny
Аватар пользователя Winny
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: -5

Не скажу про привороты, на мне никто не испытывал)) Но вот заговоры... Я считал, что это все выдумки, пока у самого беда не случилась - в молодости подхватил экзему, которая разъела обе руки. Ничего не мог сделать полгода, пока жена не отвела к бабке, которая и начала заговаривать. Пять дней по вечерам приезжал. Сварил еще отварчик. И через пару недель все прошло и больше никогда не появлялось...

Наталья23
Аватар пользователя Наталья23
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-11
Репутация: 0

 Может один приворот не действует, так другой подействует, нужно мага профессионального искать. Есть такие маги, что невозможное на первый взгляд, сделают возможным, а уж приворот точно для профессионала не проблема. Так что если любите - ищите мага, который вам поможет, подберет так сказать нужный приворот, в Доме Магии кстати такого мага и можно найти, далеко ходить не надо!

Аркадий
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-15
Репутация: 2

Я думаю привороты действуют на любого человека. Но тут самое главное, что все зависит от мага, который делает приворот, он должен быть сильным и опытным, уже не раз проводившим подобные дела.Тогда никакая защита, даже самая сильная, не спасет от приворота. Поэтому не стоит обращаться к магам - новичкам или тем, в ком вы не уверены. Вообще мое мнение - использовать привороты - это не очень хорошо.

Kadr1961
Аватар пользователя Kadr1961
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 2

Есть люди которые не подвластны приворотам - это душевнобольные , или по-другому умалишенные. Но вряд ли кто будет делать приворот на умственно отсталых людях. Другая категория не подверженная приворотам - люди обладающие мощной энергетикой. Мощная аура хранит этих людей от магического воздействия. Если  на вас сделан приворот, и вы узнали об этом, то всегда можно противостоять действию магии.

Катина
Аватар пользователя Катина
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

А нужен ли вообще этот приворот? Перед тем, как сделать еще одну попытку, Вам стоит хорошенько все проанализировать. Раз ничего не выходит - может это не спроста. Может это знак свыше, предупреждение, что Вам не след брать на себя грех. Вдруг, все эти действия возымеют такие последствия в дальнейшем, что Вы о них пожалеете. Ведь привороты могут привести к совсем не тем результатам. И не факт, что спустя время действие приворота не ослабеет и все не вернется прежние места.

серёжка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-04
Репутация: 1

А уверены ли вы в том, что парень так прост как кажется. Возможно у него сильная энергетика и заговоры на него не действуют. А может он тёмный маг и вы у него уже на крючке, и он развлекается глядя на ваши мучения. Возможно у него очень плохие намерения и он плавно и незаметно затягивает вас в свои сети. Я бы посоветовал проверить это.

Анастейша
Аватар пользователя Анастейша
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-05
Репутация: -3

Я думаю, что такие люди есть, хотя это спорный  очень вопрос, может это люди с очень сильной энергетикой или с каким-то мощным оберегом. Или сами маги. Хотя в нашем мире возможно все :) 

J1ариса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 3
Вполне возможно, но я думаю, что просто эти люди используют специальные амулеты и обереги, которые их защищают от магии и в том числе приворотов!
Лично я ношу с  собой всегда защитный амулет в в виде сокола. Он защищает меня от магии и приносит мне удачу.
А вообще, ещё может быть такое, что в просто делаете не правильно приворот поэтому он и не действует!
Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

На мой взгляд, дело в том, что Вам попался слабый маг. Даже в случае, если на человеке стоит защита, то сильный маг сможет сделать приворот на любого человека. Вопрос в другом: если не складываются отношения с этим человеком, нужно ли мучить его и себя? Думаю, это того не стоит. Вам ведь обернётся такая процедура и хорошего ждать не нужно. 

Павел88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-11
Репутация: 0

Думаю,что вполне бывают и такие люди. Может мне везло, а может я никому не интересен, но к примеру меня ещё никто никогда не привораживал, поэтому я думаю, что привороты на меня не , так как на самом деле завистников у меня очень много.
Я думаю, что главный рецепт заключается в том,что если Вы не будете верить в магию, то она Вас касаться не будет.

yuliyaskiba
Аватар пользователя yuliyaskiba
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 0

Однажды знакомая гадалка сказала, что меня невозможно приворожить или сглазить. И все потому, что я категорически отрицаю такие действия и не верю в них. Конечно, словам этой гадалки тоже на 100% доверять нельзя. Но я стала верить, что такие неуязвимые люди существуют. А вам посоветую от парня отстать.

Jannie
Аватар пользователя Jannie
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: 2

На всех действуют в той или иной степени. Причем приворот подействует и на объект воздыхания, и на вас. Это будет своего рода сглаз на вас обоих и счастья вам не принесет, будьте уверены. В первую очередь вам самой. 

Насчет того как на кого действует. Моя мама в данный момент не замужем и очень молодо выглядит. Начал за ней один мужчина ухаживать, к слову на 15 лет младше и женатый. Но такой навящивый, даже мне звонил несколько раз. Она не особо на его ухаживания отвечала , просто по дружески общалась и старалась держать дистанцию. Тут мама резко начала по женски болеть, плохо спать, этот мужчина ей постоянно снится, тянет к нему, причем это не любовь и даже не симпатия, а как психическая болезнь какая-то. Говорит что не хочет с ним быть и не будет, но все время про него думает и морально страдает, и что с ней происходит сама понять не может. Причем отношений так и не случилось, мама продолжала себя холодно вести с ним, так что он и не догадывался что покоя ей не дает. Но как-то в разговоре он обмолвился что ходит по бабкам чтобы на деньги и на удачу колдовали. И тут как прозрела - вот оно! Приворот! Нашли мага, он подтвердил наши опасения, причем точно описал его и сказал что он бегал с ее фотографией по бабкам и не один раз. Приворот сняли, его отвадили, дали оберег. Благо теперь все хорошо.

Наталья Н.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: -2

Может же быть и такое, что маг, который делал вам приворот, оказался обычным шарлатаном. Да и вы что-то сделали не правильно, будучи не специалистом в этой области. А может это вам дается знак свыше, что это не ваш человек, а ваше настоящее счастье ходит где-то рядом? Отпустите его и будете по настоящему счастливы без всяческих приворотов. Все это аукнется.

мелиса
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-08
Репутация: -1

Вариантов в этом случае множество. Во первых действительно есть такие люди которые каким-то образом защищены от магических воздействий, либо талисманами, либо их природа такова. Но это не стопроцентная защита, если маг сильный, то он может ее пробить. То что вы сами делали, вряд вообще могло дать результаты. Ну а по поводу колдуна к которому вы обратились, возможно он довольно слабый, или вообще шарлатан. Так что выход один, либо своими силами попытаться влюбить парня в себя, либо обращаться к по настоящему опытному магу

Алексей2225
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-14
Репутация: 0

Я знаю, что есть люди на которых не действуют никакие привороты. Этих людей я газываю - божественные люди. Они действительно от Бога, и в их жизни хорошо виден БОГ. Таким людям нечего не надо, нет никаких соблазнов у них. Один из таких людей был Будда. Там даже история про него была, как его пытались сооблазнить, но он выдержал и открыл дверь в новый мир.

Marichka66613
Аватар пользователя Marichka66613
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-24
Репутация: 2

Возможно приворожить только того, кто хоть немного влюблен в вас или хотя бы есть симпатия. Возможно, именно ваша проблема в этом, что ваш возлюбленный он не видит в вас пассию. Решать, конечно вам, но я думаю, что вам нужно оставить попытки и найти себе более достойную кандидатуру для воздыхания, ну либо добиться желаемого без приворота!

Karinka
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-24
Репутация: 2
Думаю, что всё зависит от силы самого мага! Я думаю, что хороший маг сможет сделать рабочий приворот на любого человека. Вот только на разных людей привороты действуют по разному! Бывает такое что можно сделать приворот и он будет действовать год, а бывает, что этот же приворот действует всего 1 день!
В общем я Вам советую обратиться к хорошему и меньше самостоятельно экспериментировать - тогда и будет положительный эффект от приворотов!
Олесяя
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 1
У парня может быть сильная аура и никакие действия не пройдут через эту защиту, ибо она срабатывает автоматически. Для приворота необходимо сломать астральную защиту человека. Бывают случаи, что тело настолько сильное, что Магии не в силах подействовать на него или она действует нестабильно.
 А может у парня есть защита (Амулеты, Талисманы).  Или данную защиту он когда-либо заказывал у Мага.
 
smilik
Аватар пользователя smilik
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1

Больше склоняюсь к тому, что приворот был выполнен неправильно, не к тому магу Вы обратились, но факт существования "неуязвимых" людей тоже не исключаю. Слышала даже истории о том, что, например, бабушки специальными заговорами защищают своих внуков от приворотов и порчи, а может, и этот парень тоже "под защитой".

Marianna Kruk
Аватар пользователя Marianna Kruk
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-07
Репутация: 2

Склоняюсь к тому, что есть люди , на которых привороты и  тому подобное не действует. Думаю, это зависит от энергетического поля (ауры) самого человека. Если энергополе очень сильное и напоминает цельный овал, то негативному воздействие извне очень сложно его пробить. Наверное, цельность биополя зависит от истинной веры человека (настоящей, искренней) - тогда и здоровье, и настроение отменное, и никакие порчи и привороты не подействуют.

Роман Хромов
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-24
Репутация: 2

Есть такие люди на которых действительно не действует приворот. Это все связано с тем, что некоторых людей защищает не видимая другая сила и потому приворот не всегда срабатывает. Люди некоторые имеют большую защиту даже того не подозревая. Нужно быть осторожными с такими людьми потому, что приворот может обратится бедой для того кто делает его.