Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как сделать приворот при чужом венчании?

Неждана
Аватар пользователя Неждана
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 1
Говорят, подходит он лишь прожившей в браке несколько лет паре? Для оживления заснувших и поистрепавшихся чувств, так сказать. Тогда нужно отправиться в церковь, когда обряд венчания проводится над другой парой молодых, подержав там венчальные свечи и произнося тихонько свои имена, когда батюшка будет брачующихся рабов Божьих называть. Насколько это действенно?
 
sannas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 2

 

При создании приворота на любовь необходимо понимать, то, что, приворожённый человек в состоянии приворота в ясном уме и здравии проживет не долго. Любовный приворот, сделанный человеку который не любит, принесет только плохое, и даже смерть.Подумайте трижды, так ли вам необходимо возвращать то, что давно от вас ушло. 

 

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

Все-таки обряд венчания, это считается одним из церковных таинств. И наверное не надо к этому чужому событию, прикасаться ради своих личных интересов. Но это, только исходя из некоторых моральных аспектов. А в общем-то, я не вижу ничего плохого в этом. Правда и особого доверия к такому привороту у меня нет. Как-то не стыкуются привороты и церковные обряды.

серёжка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-04
Репутация: 1

В принципе магия и высокая мораль несовместимы. Это разные понятия, ибо магия изначально предполагает навязывание своей воли другому, возможно любимому человеку. Но дело не в этом. Вы не боитесь, что невзначай отдадите другой паре своё семейное счастье. Дело в том, что магические обряды, налагающиеся на церковные могут давать очень неожиданные результаты.

Lissay
Аватар пользователя Lissay
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 3

Раз существуют свадебные привороты с венчальными свечами, наверно, действенные. Пламя венчальной свечи должно напомнить о любви. Подумайте только, нужно ли прибегать к магии? Разлад может быть временным, а если любовь окончательно ушла, будете знать, что только приворотами удерживаете мужа, ломаете его и свою жизнь.

 

Nitro
Аватар пользователя Nitro
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-05-13
Репутация: 2

Стоить помнить о том, что венчание это таинство, а более точнее одно из семи таинств. И явно вашему чудному спектаклю явно там не место. Особенно если Вас заметят на процедуре с венчальными свечами, а они должны быть у невесты или жениха. И тут вы со свечами. Неизвестно кто первый Вас достанет, родственники или высшие силы. Явно риск не оправдан. Странно почему к сектантам с такими спектаклями не посылают знатоки приворотных приключений.

Наталия1212
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 5

Возможно, действительно такой обряд эффективен. Но лично меня очень сильно смущает то, что он делается на святом таинстве другой пары. А что если это как-то отразится на их дальнейшей жизни, причем в негативном ключе? Я категорически против. В таком случае, стоит искать другой способ для оживления чувств и эмоций в семье.

Morana
Аватар пользователя Morana
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-17
Репутация: 2

Мне такое действо кажется не этичным, даже если оно и действенное, в чем я сильно сомневаюсь. Если хотите то лучше сами сходите и обвенчайтесь. Тоже не факт что чувства сразу заиграют, но может вам так спокойней будет. А вообще для оживление былых чувств есть простые приемы, без привлечения магии или заговоров. 

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

Ничего страшного в этом обряде я не вижу. Ведь он не направлен на разрушение другой пары или на "одурманивание" постороннего человека. Освежить чувства любимого человека не грех, но лучше это делать другим способом - хорошо следить за собой, уделять больше внимания любимому человеку и тогда чувства вспыхнут с новой силой и без обрядов.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Не знаю, лучше просто в церковь сходить, помолиться, прощения попросить друг друга, если такое требуется. Зачем еще к чужому венчанию отношение какое-то иметь. А еще проще поговорить друг с другом спокойно без нервов и попытаться как-то самим исправить ситуацию в лучшую сторону, если это обоим надо.

Ирина Д
Аватар пользователя Ирина Д
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-11-25
Репутация: 1

То что вы описали, скорей всего это даже не приворот, а установка себе на возобновление чувств или молитва. На сколько я знаю, приворот делается конкретно на человека и лучше с этим делом вообще не связываться. Говорят, что потом человек на кого это делается, живет мало и не счастливо. Мне кажется действительно надо что-то в себе изменить и посмотреть на ситуацию другими глазами. 

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Так тут есть человек тоже , причем не просто кто-то незнакомый, а муж, с которым уже прожили некоторое время, просто чувства уже улеглись молодые эмоциональные, а хочется их продлить женщине, вот и идут на ухищрения подобные. Хуже, думаю, никому от этого не станет. Это же не чужого мужа привораживать.