Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот разрушающей силы

мария52
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-08
Репутация: 1

Как бы не говорили людям, что любовный приворот чреват непредсказуемыми последствиями для обеих сторон, все равно в критических ситуациях люди забывают об опасности и обращаются за помощью к специалисту. Результат зависит от многого, например, от силы человека, проводящего обряд. Вот коротко одна история. Ситуация тривиальная, муж решил уйти из семьи к другой женщине, жена нашла бабушку, которая взялась вернуть мужа. Ритуал был простым, ненавороченным, казалось, что вряд ли подействует. Вернулась женщина домой - муж стал на руках ее носить, о детях вспомнил, о разлучнице забыл. Счастье в доме. Через год он умер от рака, в муках. Жена его сказала: " Лучше бы ушел, живой бы остался". Раскаялась в своем привороте, очень переживала. И вот главное, ради чего пишу. Все подруги как одна стали выспрашивать адрес колдуньи, ни мало не думая о последствиях. Кстати, бабушка ее предупредила, что муж останется с ней, но проживет недолго, и она пошла на это! Страшная ситуация, правда? Я все думаю, если бы знала адрес бабушки этой, побежала бы я сама к ней? И не могу ответить ни да, ни нет. А вы пошли бы на такой разрушительной, убийственной силы приворот, зная, что если все получится, то муж может умереть раньше срока.

Наталия Гнед
Аватар пользователя Наталия Гнед
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-29
Репутация: 0

Я бы никогда не решилась на это, как потом возможно простить себе такое? Даже в вашей ситуации написано, что женщина жалела о своем поступке после смерти мужа, неужели всё ещё осталось желание идти на это? Пусть лучше будет не рядом, но живой. Я тоже слышала много таких историй, с таким концом, но в большинстве из них женщина не могла дальше жить  после такого шока и накладывала на себя руки. 

Koffi
Аватар пользователя Koffi
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-27
Репутация: 1

 

«О разлучнице забыл». А забыл ли? Я уже писала где-то о привороженном мужчине, который любил другую. Он не мог вынести жизнь с нелюбимой женщиной и уйти не мог. Поэтому через некоторое время покончил с собой. Когда ж вы поймете, что приворот – это не любовь. Это просто привязка к себе человека. Человека, который, возможно и очень вероятно, со временем начнет вас ненавидеть. Особенно если встретит женщину, которую можно просто любить, а не быть при ней цепной собакой.

Jane
Аватар пользователя Jane
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-13
Репутация: 0
Здесь почему-то любая тема скатывается в обсуждение, что приворот - это плохо. Да любая магическая работа опасна и чревата последствиями, если подходить к этому бездумно. 
А у меня есть примеры, когда приворот пошел во благо - соединил семью и дал толчок к новому развитию. 
Любое воздействие  имеет срок действия, и работа приворота не вечна и со временем сходит на нет. 
Astra
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-10
Репутация: 1

Да, столько таких страшилок о приворотах гуляет по Сети, что диву даешься. На самом деле, грамотно сделанный и поставленный приворот никогда не даст таких последствий, а только сильную и устойчивую привязку к определенной женщине. Причем мужику при этом и в голову не придет, что может быть как-то иначе. Но для этого у человека, который делает приворот, должны быть прямые руки и знания в наличии. Конечно, это не относится к большинству современных девиц, которые не долго думая подливают партнеру месячные с заклинанием типа «Ахалай-махалай», а потом жалуются, что любимый стал пить, бить, с финансами у него непруха и причинное место отказывает. 

ТатьянаС.
Аватар пользователя ТатьянаС.
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 6

Вот залезла почитать на свою голову... Сегодня опять бывший приходил, "привороженный" как я его называю. Явно барышня перестаралась, когда из семьи уводила, можно было и попроще что-то придумать. За последние полгода уже столько раз переболел сильно - сначала отравился, еле откачали. Потом сильнейший бронхит, чуть до воспаления не дошло. Недавно сердце, лежал в больнице. Сейчас смотрю - опять что-то не то. Спрашиваю, что опять? Сказал, что лимфоузлы воспалились. 

Yulia26
Аватар пользователя Yulia26
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-06
Репутация: 2

Перед тем как делать приворот стоит тысячу раз подумать.. Это будет уже не тот человек, которого вы любите. Воля ломается и он начинает ходить за вами, искать встречи и просто в бешенство приходит, когда не видит "возлюбленную". А вдруг Вы его разлюбите? Что тогда делать? Этот человек будет несчастным всю жизнь, будет ходить следом и может покончить с собой. Снимать приворот и делать отвороты могут лишь единицы. Я бы никогда не пошла на такое, даже если сильно люблю человека, а он уходит - значит это не моя судьба.