Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Заговор на любовь женщины

Dima
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-21
Репутация: 1

Заговор осуществляется только на красную свечу

Для данного ритуала понадобится также спички, нож и ручка. Выполнять заговор рекомендуется на растущую луну.
На свече ножом нацарапать имя избранницы. Зажечь фитиль и произнести заговор:

«Огонь любви пусть в сердце (ее имя) разгорится и горит. В ее душе ко мне чувства зародятся (произнести свое имя), лицом ко мне пусть повернется. Да будет так как я сказал! Аминь».

Свеча должна полностью догореть.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Заговор интересный, важный и редкий. Вот поэтому поводу хотелось бы еще дополнительно услышать мнение форумчан и специалистов. Насколько мне известно, женщины менее чувствительны, по сравнению с мужчинами, к заговорам. А к заговором на любовь практически не чувствительны. Хотелось бы узнать, правда ли это? Если да, то почему мужчины слабее?

sannas
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 2

Заговор напоминает приговоры-заговоры для юных девушек в сочельник. Вся работа происходит на том, что оппоненту необходимо мысленно сосредоточиться не только на имени той самой, но и на образе той самой, что очень сложно, во время заговора в голове может промелькнуть не тот образ, не той женщины, что приведет к погрешности. Необходимо внести изменения, то есть фото избранницы или же полное имя и фамилию.

Julianna
Аватар пользователя Julianna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-18
Репутация: 1

Странно, а почему вы решили, что женщины не так чувствительны к заговорам на любовь? Если вы говорите это по своему опыту, то скорее всего просто обратились не к тому человеку или же использовали недейственный заговор. Возможно также, что у объекта ваших чувств имеется природная или наведенная кем-то защита против подобных заговоров.

Julianna
Аватар пользователя Julianna
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-07-18
Репутация: 1

Хотя есть вероятность, что возникла ошибка при чтении заговора.

sockiy80
Аватар пользователя sockiy80
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-28
Репутация: 1

С заговором на женскую любовь нужна супер осторожность, ведь женщины и так страстно любят, а в случае заговора возможна  сильнейшая привязанность и безумная любовь. Подумайте перед началом заговора, нужно ли оно вам и готовы вы нести ответственность за заговорённую любовь. Но этот заговор действует как никакой другой.

Jannie
Аватар пользователя Jannie
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-30
Репутация: 2

Согласна с Julianna и sockiy80.

Женщины скорее наоборот более чувствительны даже без такого вмешательства. Более влюбчивые и эмоциональные по природе своей. Чтобы заинтересовать женщину даже в дебри магии лезть не обязательно. Правда удержать возле себя на долгий срок - это уже другой вопрос.

Но если уж решились на заговор, который вполне может сработать, подумайте 100 раз. Это опасно и вероятность что все закончиться печально для вас обоих почти стопроцентная.

 

 

серёжка
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-04
Репутация: 1

К заговорам на любовь надо относиться очень осторожно и не разбрасываться этой магией во все стороны, слишком велика ответственность и страшен может быть результат. Ворожеи и колдуны которые занимаются этим, перекладывают всю ответственность на вас, естественно не говоря об этом. Кстати, как мужчине мне заговор на любовь женщины, очень напоминает изнасилование и уж в любом случае это роспись в вашей несостоятельности. 

Lera2
Аватар пользователя Lera2
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: -1

После заговора следует приступить к активной части задуманного. То есть того, что в народе называют ухаживанием. Это и цветы и подарки и звонки, и смс,другие знаки внимания. Вплоть до стихов собственного пошиба. Взгляды. вздохи и тому подобное. Все вкупе должно подействовать максимально. Заговор - это основа, фундамент. Нужна и надстройка. Нам, женщинам, трудно устоять при таком напоре. 

 
Rodion357
Аватар пользователя Rodion357
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-10
Репутация: 3

Я не считаю, что данный заговор и прочие манипуляции (привороты, и так далее), связанные с насильственным воздействием над волей другого человека, являются безопасными. Так или иначе, но это не может не привести к тому, что человек, к которому вы примените данное действие, станет не таким, каким он был раньше. Определенно, что-то изменится в его характере, и, очевидно, что не в лучшую сторону. В связи с этим изменением даже внешне объект магического воздействия не будет похож на такого себя, каким он был раньше. В итоге получится, что счастливым не будет никто, и даже более того - можно запросто очень сильно испортить всю жизнь и себе, и заговоренному человеку. Так что я думаю, что не стоит баловаться с такими вещами. В особенности, если вы никогда не делали подобных вещей раньше.

serge88
Аватар пользователя serge88
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-05
Репутация: 3

Меня лично смущает "аминь" в заклинании, я бы его убрал и не говорил, церковь не приветствует подобные вещи. Вообще заговор интересный, только уж больно долгий, если ждать, пока свеча договорит полностью. Сложно даже представить, сколько времени на это потребуется, как бы не вся ночь, а слова произносятся буквально за пару секунд.