Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Звезды и их воздействия на человека и природу.

Байрам
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-23
Репутация: 0

С давних времен для многих оставалось загадкой разные природные явления как резкие перепады температуры или же сильные ветры в ясный день. Казалось ничто не предвещало такое но это случалось. Лишь избранные, одаренные понимали что эти явления происходят в определенное время и совпадает перемещеним звезд. Известны случаи психического растройства у людей в эти дни. Скажите пожалуйста, какая связь между этими явлениями и так называемой магнитной бурей которая тоже неблагоприятно влияет на человека. 

Kristina27
Аватар пользователя Kristina27
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-19
Репутация: 1

Не только человек влияет на окружающий мир, но и мир влияет на человека. За пределами нашего восприятия происходит множество явления, одни из которых вспышки на солнце. Конечно, они отражаются на человека, так как затрагивают биоэнергетическое поле каждого из нас. Одни, которые обладают высокой чувствительность, чувствуют их влияние в виде перепадов настроения. Люди с плохим здоровьем, ощущают ухудшение самочувствия. Вот почему вспышки на солнцу – которые провоцируют магнитные бури, ощутимы многими из нас.

Адам
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-04-09
Репутация: 6

А разве магнитные бури  - это влияние звезд и их перемещение? Я всегда думал, что это связано с воздействием магнитного поля нашей планеты. А на ваш вопрос действительно интересно получить ответ, так как в космосе ничего на месте не стоит, все в движении, может и циклы какие-то есть, что на землю и людей влияют.

Riotick
Аватар пользователя Riotick
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 1
Адам:

 

Если учесть большие события вроде супернов или смещения на поверхности магнитаров, то звезды вполне могут спровоцировать магнитную бурю. Такое уже наблюдалось учеными. Но в основном влияет Солнце посредством выброса большое количества звездной материи (солнечной бури или ветра) в пространство, который пролетая около Земли, растягивает ее магнитное поле и создает полярное сияние.

Роман31
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-27
Репутация: 8

 

Возмущение магнитного поля Земли, частое явление которое затрагивает и ее обитателей. Человек который здоров практически не почувствует изменения, а вот люди особенно с заболеваниями сердечно сосудистой системы очень восприимчивы к этому явлению. Так же магнитные бури влияют на поведение животных, в этот период они как правило проявляют меньше активности и раздражительны.

Орсея
Аватар пользователя Орсея
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-06-04
Репутация: 1

Есть интересное исследование, что человек, который родился в пик вспышки на Солнце, когда магнитная буря в самом разгаре, умирает он наоборот, когда на звезде происходит затишье. Объясняется это тем, что зародыш подстраивается под условия во время обострения на магнитном поле и потом живёт и чувствует себя комфортно в такой обстановке, а когда погодные условия меняются, у человека появляется дискомфорт. Поэтому важно знать в какой момент родился ты, и как вело себя наше Солнце во время рождения, был ли пик магнитной бури. Тогда можно изучить опасные для себя дни и предостеречь свой организм от влияния звёзд и бурь.

Masha ivanova
Не в сети
Зарегистрирован: 2016-11-27
Репутация: 1

Слабо верится, что другие звезды способны оказывать на людей какое-либо влияние. Ведь они находятся крайне далеко от нашей планеты и из суммарное излучение ничто по сравнению с излучением Солнца. Хотя я и слышала множество теорий, но все они не дают вразумительного ответа на этот вопрос. А вот о влиянии Солнца на нашу жизнь у меня сомнений нет, вспышки на нем очень сильно влияют на магнитное поле нашей планеты. 

sergejj
Аватар пользователя sergejj
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-04
Репутация: 23
Masha ivanova:

Слабо верится, что другие звезды способны оказывать на людей какое-либо влияние. Ведь они находятся крайне далеко от нашей планеты

Такое рассуждение было бы верным, если бы человек состоял только из своего физического тела, но на самом деле каждый из нас имеет т. н. энергетическое поле и оно простирается бесконечно. Это во-первых, а во-вторых, планеты солнечной системы также имеют свои поля и они распространяются тоже бесконечно. Всё во Вселенной едино в энергетическом смысле, это как целый организм. Расстояние между его "органами" не имеет значения.
Далёкие от нашего физического тела планеты на самом деле рядом с нами.
Нелли
Аватар пользователя Нелли
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-29
Репутация: 3
sergejj:

каждый из нас имеет т. н. энергетическое поле и оно простирается бесконечно.

Энергетическое поле человека распространяется бесконечно?! Такого быть не может. Мы – всего лишь крошечные частички мироздания, которых едва видно даже поднявшись на чертовом колесе! От нас если какое-то энергетическое поле и распространяется, так это только маленькая светящаяся аура. (Я ее и сама, кстати, вижу, но не у всех, а только у некоторых людей). 

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Наверное, в мире нет людей, которых не интересует их судьба. Но, думаю, немногие знают, что существует только три фактора, которые влияют на судьбу каждого конкретного индивидуума, это родители, окружение (общение) и… звезды. Причем как родителей, так и звезды не выбирают. Изменить эти факторы невозможно в принципе. Так что недооценивать влияние звезд (здесь подразумевается, небесных тел, обладающих большой массой) на нашу жизнь и на окружающий нас мир, наверное, глупо. Ведь состояние и возможности нашего физического тела, да и психики тоже, очень сильно зависят от энергетики, которую эти самые звезды и «регулируют». Да, мы не можем влиять на звезды, но они на нас вполне.

lada7
Аватар пользователя lada7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-22
Репутация: 4

В том что звезды оказывают влияние на человека и окружающую нас природу, в этом сомнений нет. Другое дело, что одни склонны преуменьшать факт этого воздействия, другие же наоборот - преувеличивают его. Но меня всегда интересовал такой вопрос. Расстояние до звезд очень солидное. Бывают случаи когда звезда уже погибла, а человек продолжает еще долгое время наблюдать ее свет. Учитывают ли такие случаи и им подобные, при своей работе те же астрологи?

Игорь7
Аватар пользователя Игорь7
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-21
Репутация: 5

Продолжительность жизни звезды составляет от 1,5 миллиона до 1 миллиарда лет, главное влияние на эту величину оказывают состав звезды и ее строение. Рождение же астрологии датируется мустьерской эпохой (50 – 80 тысяч лет назад). Как видите, порядок величин отличается во много раз. Поэтому не волнуйтесь, астрологи учитывают те звезды, которые действительно есть на небе. К тому же в астрологии обычно используются только самые яркие, большие и ближайшие к нам звезды, существование которых подтверждается астрономией. Если, например, на днях исчезнет Альдебаран, то, думаю, об этом будут знать все, даже люди далекие от астрономии и астрологии. Такие звезды человечество переживут.

Renat
Аватар пользователя Renat
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-01-05
Репутация: 1

Странный если честно вопрос, так как можно сказать вы  сами же и ответили на него, что все это происходит по причине влияния звезд на человеческое сознание и та же магнитная буря это колебания в природе, то есть сходятся фронты и меняется энергетика по сути, а мы как пузырьки в бутылке начинаем хаотично двигаться, кто то более яро чувствует такие изменения, кто то менее. 

Darina101
Не в сети
Зарегистрирован: 2017-01-26
Репутация: 2

Я где-то читала такую информацию, что человек может быть связан со звездой, которая еще не родилась. Но если учитывать факты науки, то рождение звезды мы вряд ли сможем увидеть сейчас, должны пройти десятки-тысяч лет, чтобы астрономические приборы засекли это "рождение". Или это связано больше на ментальном уровне? Очень хочется снова найти эту статью, но я вообще не помню, где её видела(

Паула
Аватар пользователя Паула
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-10
Репутация: 2
Орсея:

человек, который родился в пик вспышки на Солнце, когда магнитная буря в самом разгаре, умирает он наоборот, когда на звезде происходит затишье. Объясняется это тем, что зародыш подстраивается под условия во время обострения на магнитном поле и потом живёт и чувствует себя комфортно в такой обстановке

Человек умирает, когда на звезде происходит затишье? Просто так вот, берёт и умирает?! Что-то неправдоподобно. Я понимаю, много людей с короткой жизнью, и даже очень короткой, но чтобы их жизнь зависела от процессов, происходящих на звездах!.. И только потому, что будучи, зародышами, они к чему-то там приспособились? За миллиарды километров от Земли? Не верю.