Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Постоянные проблемы в бизнесе - как убрать?

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0

Подскажите, как убрать препятствия на пути во время деловых встреч и продаж. Только сделку намечу, договор почти подпишем, так возникает неожиданный форс-мажорный аспект. Товар закуплен, деньги получены и в дороге возникаю препятствия, то товар теряется, то требуется немедленного личного разбирательства. Случай не единичный, явно дело не в партнерах и поставщиках – люди проверенные.

Алина Школа
Аватар пользователя Алина Школа
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-09-06
Репутация: 2

На вас стоит блокировка, её убрать можно заговором, только изначально вылив воском фигуру человека, которые её вам поставил, чтобы было известно имя на кого делать заговор. Дождитесь полнолуния и только тогда приступайте к снятию блокировки.

Для закрепления результата, положите булавочку в кошелёк и положите рядом медные монеты.

 

Stefa
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-02-25
Репутация: 5

Знаете, это похоже на что-то магическое. Если реально каждая сделка идет "на нет", то это не может быть стечение обстоятельств. Я думаю, что стоит обратиться к магу и он вам даст не только дельный совет, но и поможет разобраться в сложившейся ситуации. такого плана проблема была у моей подруги и оказалось, что на нее навели порчу и откатывал маг. В результате все дела пошли на гору.

LENOK76
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-25
Репутация: 0
Алина Школа:

Для закрепления результата, положите булавочку в кошелёк и положите рядом медные монеты.

Положила в кошелек булавку и обычные монеты желтого цвета, медных не нашла, а вот с фигурой ничего не получилось – в силуэте из воска тяжело определить какого-либо человека, начала подозревать уже всех знакомых. Слышала, что перед сделками нужно читать молитву покровителю, например Преподобному Иосифу, Николаю Чудотворцу или Великомученице Варваре. Как выбрать своего защитника, устала сама плыть против течения.

ostap1986
Аватар пользователя ostap1986
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-23
Репутация: 4

Булавка поможет избежать сглаза и порчи в дальнейшем. А уже наложенное она не снимет, это же относится и к другим амулетам и оберегам. Тут нужно обращаться к специалисту, который снимет порчу. К стати он может сделать и заговор на успех в бизнесе. Мне такой специалист очень помог - после его работы мои дела пошли очень хорошо и сейчас в моей жизни все класс.

Леонид_32
Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Зарегистрирован: 2015-03-26
Репутация: -1

 

Может у вас это порча на неудачу. Часто для ее реализации используют куриные перья. Вспомните не находили ли вы у себя в доме или в офисе перья? Если да то желательно обратиться к специалисту магу. Часто, для того чтобы на деловых встречах везло, и они проходили удачно,  то перед началом такой  встречи сжигают чистый лист бумаги.