Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как сделать приворот на девушку

Как сделать приворот на девушку

    Существует мнение, что приворотами увлекаются только женщины, а мужчин, как сделать приворот на девушку, совершенно не волнует. Но как показывает практика, все же мужчины также обращаются к магии и прибегают к приворотам.

    Магия - это управление энергиями, и любой и мужчин может с ее помощью растопить сердце женщины. Но как сделать приворот на девушку, чтобы не осложнить ситуацию и не испортить все еще больше?

    Естественно, самым лучшим выходом будет довериться профессионалу, но здесь существуют свои плюсы и минусы. Услуги действительно хорошего мага стоят недешево, а безвредный приворот никак не может быть бесплатным. К тому же, озадачившись вопросом, как сделать приворот, вы можете нарваться на шарлатанов. Поэтому пользуйтесь услугами только тех магов, которым вы можете доверять. Тогда и результат будет тем, который нужен, а не порчей или чем-то похуже.

    Есть и второй вариант - как сделать приворот на девушку самому? В этом случае плюс то, что такой приворот, если не считать затрат на все, что нужно для выполнения ритуала, обойдется вам бесплатно. Только вот у начинающего мага не только может быть низким эффективность приворота, но и непредсказуемый результат. Но возможно, если вы самым тщательным образом подготовитесь к магическим действиям и будете соблюдать все правила, то у вас все и получится.

    Мало кто хочет причинить боль тому, кого любит. И наверное, поэтому мужчины часто задаются вопросом, как наиболее мягко и безопасно провести ритуал приворота, сведя к минимуму все негативные последствия.

    Если вы мечтаете о том, чтобы девушка наконец обратила на вас внимание, или не променяла вас на кого-то другого, вовсе не обязательно варить некое зелье, а вполне можно обратиться к ритуалам. Например, возьмите какой-либо из ее предметов одежды. На растущей луне сожгите вещь и соберите пепел в левую руку. Выйдите в поле и, поворачиваясь по часовой стрелке в каждую из сторон света, произносите заговор:

   "Милая моя (имя объекта), никуда ты теперь не денешься, куда ни пойди, везде я буду судьбою твоей навеки вековые, хоть на север пойдешь, хоть на юг, хоть на запад, хоть на восток. Отныне по жизни рядом пойдем, буду страстно любить, нежно обнимать, красавицей называть".

    После четвертого прочтения заговора бросьте прямо перед собой правой рукой часть пепла, также на 4 стороны света, в последний раз израсходовав весь остаток. Вернитесь домой и, мечтая о любимой, ложитесь спать. Этот ритуал необходимо повторить 7 раз, в 7 новолуний. Если вы проведете ритуал правильно - приворот обязательно подействует и ваша цель будет достигнута.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Мужчина, даже если сильно влюблен, редко решается на привлечение магических сил. И уж самому что-то делать ему сложно. Проще обратиться к профессиональному магу за помощью. Но заговор хороший.