Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как сделать приворот на крови

Как сделать приворот на крови

    Как сделать приворот на крови, который считается  обладающим огромной силой и может помочь, как вернуть любимого, так и обратить на себя внимание в самых безвыходных ситуациях? Чаще всего девушки стараются приворожить своих избранников на менструальную кровь, не зная при этом, что гораздо эффективнее привороты на кровь из пальца, причем на растущей луне.

    В настоящее время, как сделать приворот на крови, рассказывается на множестве ресурсов в сети. Однако стоит иметь в виду, что на самом деле провести такой ритуал не так уж просто. Ведь далеко не везде пишут, какие магические способности и умения нужны человеку, проводящему приворот. А ведь такой маг должен знать, как сделать приворот правильно.

    Конечно, можно сделать и самостоятельно приворот на крови, только вот действительно хороший и при этом эффективный ритуал найти не так уж просто, как кажется. Ритуалы, как сделать приворот на крови, распространенные в интернете, не отличаются большой эффективностью, ведь ни один действительно сильный маг не поделится своими секретами - эти знания передаются от мастера к ученику и от предков к потомкам.

    Вообще же привороты, связанные с кровью, заключены в сильной связи в энергетики между жертвой и заказчиком. Более того - что тот, кто проводит обряд, не должен пускать в себя негативные мысли относительно эффективности приворота. Ведь все сомнения передадутся привораживаемому и будут восприниматься как приказ.

    Помните и о том, что тот, кому вы передали толику своей крови, станет вашей частичкой, и поэтому ни в коем случае нельзя думать об этом человеке с негативом и желать ему плохое. Поэтому если вы все же соберетесь провести этот приворот, то должны самым тщательным образом фильтровать и отслеживать свои эмоции. Если вы будете бояться, что эффекта не будет, и любимый человек не вернется или не воспылает чувствами, то в итоге так оно и будет.

    Для практики в приворотах на крови нужнее и хорошо разбираться в магии, и уметь защищаться от откатов. Нужно также уметь концентрироваться, обладать силой волей и уметь визуализировать события. Только при наличии всех этих навыков можно добиться мощного энергетического потока, направляемого на возлюбленного.

    После того, как вы проведете приворот, не забудьте поставить защиту - ведь отдавая часть себя другому, вы можете заболеть или получить другие неприятности. Да и вообще, любой негатив, связанный со второй половинкой, теперь легко сможет перейти на вас. И именно по этим причинам привороты на крови рекомендуется проводить только сильным и опытным магам, у которых проведение таких ритуалов не вызовет негативных воздействий.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Приворот на кровь все таки довольно серьёзный, и действительно ни один маг не станет делится правильным ритуалом, по этому не стоит делать такой приворот по тому, что написано в интернете, однозначно будет неправильно. За таким приворотом нужно обращаться к профессиональному магу.

что такое защита и как она делается